Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ДАВАЙТЕ НЕ ТЕРЯТЬСЯ! Кто и куда переехал?


ДАВАЙТЕ НЕ ТЕРЯТЬСЯ! Кто и куда переехал?

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

В силу происходящих в Донбассе и в Украине в целом пренеприятнейших событий, предлагаю тут отписываться, кто и где обосновался, куда перебрался временно. По одиночке в новых местах сложновато, да и помощь, вдруг, какая экстренная нужна будет...

0

2

Я основательно перебрался в Кривой Рог, живу на 95-м квартале. сын здесь же пошел в 1-й класс. Воды в городе и окрестностях очень много: две реки, куча водохранилищ, карьеров и прудов. На рыбалке нигде пока не был, но спины и фидера с собой забрал)))

Отредактировано ferro (2014-09-01 11:39:55)

0

3

Привет ) Сейчас в Донецке ) На выходные поеду в Таганрог ( может порыбачу в лиманах ). :dontknow:

0

4

Я с семьей приехали к многочисленной родне в Волынскую обл. г.Ковель
Воспользовались моим безлимитным отпуском.В связи с паузой в торговой деятельности компании.

0

5

Моя компания временно переехала в Симферополь. Живу в центре возле парка Гагарина. Детей в школу отдали без проблем.
Жалею, что рыболовный прицеп не взял, все как-то быстро произошло. Но вчера купил махалку - пойду в поплавочники :)

0

6

Переехал в Одессу, живу в спальном районе "Черёмушки", ребёнок сегодня пошел в школу. Снасти не брал, на рыбалку не хожу, принципиально. Вернусь домой, оторвусь по полной!

0

7

Я вернулся в Красный Лиман, на места боевой славы. Осталось вещи из Донецка перевезти... Город оживает не по дням,а по часам!!! Главное, что все родные рядом, спиннинги в машине, и над головой никто не летает... :cool:

0

8

Старый Оскол (Россия), надеюсь временно, на 3-4 день начало конкретно срывать башню от безделья, очень хочется домой. Сын должен был идти в первый класс.

0

9

В Мелекино/Мариуполь :flag:

Дима78 написал(а):

конкретно срывать башню от безделья, очень хочется домой

продлил отпуск... печень еще не болит, а на пиво уже смотреть не могу[взломанный сайт]

0

10

Roman_Y написал(а):

В Мелекино/Мариуполь 

продлил отпуск... печень еще не болит, а на пиво уже смотреть не могу

Я в Ялте, иногда езжу в Мариуполь по работе, бываю на Косе.

Дима78 написал(а):

, очень хочется домой.

П. С. Пивоприемник работает нормально. :hobo:

0

11

друзья, никого в Харькове нет? двигаюсь туда, думаю на пмж

0

12

Всем привет! Я в Ростове, очень надеюсь, что временно. В Донецке остался дом и производство.

0

13

Cebik написал(а):

Всем привет! Я в Ростове, очень надеюсь, что временно. В Донецке остался дом и производство.

Мои пацаны в Ростове. Сильно скучаю.
Я же этим летом -Будулай.
Трижды был в Бердянах, дважды в Волновахе,Новоазовская граница, жил в разных местах города Донецк, сейчас  опять на Азовском побережье.
Надоело кочевать. Соскучился за домом ( пос. Октябрьский).
Думаю через Ростов вернусь домой. Хочу на родину, в любимый город. В город где цветут розы и много друзей.
Многих друзей-форумчан хочу поблагодарить за предложение пожить у них дома, а так же за помощь во многих вопросах.
Не могу не назвать этих парней:
Татарин, Ильич, Добрый Рост, Мишаня, РомаД, ФДУЧ, Шутов,Бабака, Колючий, Кирюхин,Брокер.....
Только тогда, когда приходит тяжелая минута понимаешь как мы нужны друг другу и как важна помощь друзей, и даже тех людей,которых только недавно узнал.
У нас большая и дружная форумная семья и за это я хочу поблагодарить всех вас и Димку Полотенчика. Нас по праву можно назвать большой семьей.
Конечно плохо, что война нас разбрасывает в разные уголки планеты, но все же душой и мыслями мы вместе и рядом.
Всем скорейшего мира и грандиозной встречи с друзьями за богатым столом!!!

Отредактировано Баркас (2014-09-01 18:22:32)

+11

14

romeo написал(а):

Не поспешил на счет Харькова? Хорошо подумай

Ром, билетов нет, завтра куда будут - туда куплю и поеду... предположительно Харьков, может от поезда отстану в днепре или еще где... хз. Но нужно 1-3 ночи переночевать гдето в Харькове. у кого есть где - маякните. Харьковских коллег не знаю, к сожалению..

0

15

Неделю жил под Мелитополем, дома лучше - хоть сегодня и близко прилитело...

0

16

ferro написал(а):

Я основательно перебрался в Кривой Рог,

АААртем , блин я так мечтал с тобой встретиться на "ПОПЛАВКЕ" :'(
Napalm
Саня Окстись , а кто будет поднимать Любимый город ? Или любовь только до беды ?  :no:

0

17

SIVый
Ну я с женой уже 3 месяца без работы.  Надо начинать трудиться

0

18

Сижу у тёщи в Дружковке. Когда будет возможно сразу хочу возвращаться домой. Но эту зиму дома точно жить не буду, потому что его нужно восстанавливать. Работы практически нет. Нужно что-то думать. Говорят в России резко понизилась оплата строительных специальностей? Кто-нибудь такое слышал

0

19

г-к Анапа.

0

20

Всем привет. Я со своими девочками переехал в подмосковье (пос. Юдино)! Огромное спасибо тетушке за прием!!! Сегодня подали документы на регистрацию в п. Власиха!

0

21

Привет) поехал в Барнаул, вернусь походу в следующем году :smoke: . Но хочется чтобы уже всё прекратилось быстрее 8-)  Рядом река Обь рыба есть вся, но течение сильное та и настроение НЕТ, хочу домой к друзьям и там порыбачить :blush: Ребята те кто в Донецке остались, ДЕРЖИТЕСЬ держу за вас кулаки ))

Отредактировано set (2014-09-02 16:44:45)

0

22

toha написал(а):

Говорят в России резко понизилась оплата строительных специальностей? Кто-нибудь такое слышал

В Крыму понизилась

0

23

Я пока в Саратове,снасти частично забрал,Волга рядом,уже рыбачил,единственное не знаю на сколько задержусь

0

24

Волжанин написал(а):

Я пока в Саратове,снасти частично забрал,Волга рядом,уже рыбачил,единственное не знаю на сколько задержусь

Ну хоть кто то рядом :flag: Я  в Балаково :flag:фидера с собой забрал. :flag:

Отредактировано Роман Коровко (2014-09-02 21:30:09)

0

25

Волжанин написал(а):

Я пока в Саратове,снасти частично забрал

Я в Гомеле. Из снастей: один спиннинг и к нему силикон, немного воблерков.

0

26

toha написал(а):

Говорят в России резко понизилась оплата строительных специальностей?

По словам местных, цены на продукты поднялись ощутимо за последнее время - этот факт связывают как с санкциями, так и с наплывом беженцев...

0

27

Я с Семьёй в подмосковье - деревня Желомеено. Работаю пивоваром и винокуром.  Вокруг лес и р. Москва, недалеко Можайское водохранилище, спиннинг с собой.

0

28

Я под Никополем в родном селе,числа 20-го буду возвращатся в Ясиноватую,рыбачу только на речке Ревун,в основном окунь бо палочка одна и та микрушный одночаснег и без лодки :dontknow:

0

29

Волжанин написал(а):

Я пока в Саратове,снасти частично забрал

Ну вот появился повод выйти на международный уровень :D Дело в том,что 28.09.2014 в Саратове ЧО,приглашают ВСЕХ желающих :flag: Может выступим тандемом?!!!!!? :flag:Дима соглашайся!!!!!!!!!!!!!!!Так уже ломает без движухи такой!

Отредактировано Роман Коровко (2014-09-04 08:12:55)

+4

30

Роман Коровко написал(а):

Дело в том,что 28.09.2014 в Саратове ЧО,приглашают ВСЕХ желающих  Может выступим тандемом?!!!!!? :flag:Дима соглашайся!!!!!!!!!!!!!!!Так уже ломает без движухи такой!

:cool: было бы очень здорово.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ДАВАЙТЕ НЕ ТЕРЯТЬСЯ! Кто и куда переехал?