Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Наши в Киеве


Наши в Киеве

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Roman_Y написал(а):

Так меня еще не характеризовали
да не только меня

ибо нех))

0

62

ВЛКСМ написал(а):

а как ты хотел. пол города бегало с транспарантами - донецк кормит украину. сейчас не кормит. оказывается украина и не умерла.

не всё так оптимистично.

Отопительный сезон отодвинут на неопределённое время, веерное отключение электроэнергии, уменьшение производства, уменьшение сырьевой базы, сужение экономики, уменьшение потребителей, закупка угля в соседней воюющей стране, уменьшение поступлений налогов в бюджет, уменьшение экспортной валютной выручки, незапланированные расходы на армию, уменьшение инвестиционных поступлений, вывод денег из страны, повышение тарифов для населения - будем занимать дальше и храбриться.

Разговоров про "пусть Донбасс катится своей дорогой" как это я слышал в Киеве в марте в кабинетах и на улице, уже больше нет. Об этом сейчас и сегодня предпочитают умалчивать даже самые радикально настроенные.

Когда совок развалился, сколько восстанавливались наработанные экономические связи? Сколько времени будет восстанавливаться экономика Украины, экономика Донбасса после войны?

Отредактировано Тримир (2014-09-28 23:48:39)

+2

63

ВЛКСМ написал(а):

ибо нех))

Нех домой ездить? o.O , жена не поймет  :D

0

64

format написал(а):

, это я про себя, если что

Самокритичен :rofl:

0

65

Roman_Y написал(а):

Самокритичен

До весны. А там буду решать. Я как раз из тех, кто привязан к месту. До весны, но если начнутся телодвижения с перерегистрацией преприятий или личности, то тоже буду уезжать. Причем с частью коллектива.

0

66

romeo написал(а):

Я вот полностью согласен с тем что написал Тримир... человек дело говорит

Спасибо за поддержку.

И вместе с тем. Есть одна универсальная тема, это тема сисек. Там поддержка со всех сторон принимается одинаково. Во всех остальных разговорах всё не так однозначно. Иногда достаточно открыто встать на чью-то сторону, чтобы ненароком вызвать отрицание у других. Вот плюсик, хорошая форма нейтральной поддержки.

Отредактировано Тримир (2014-09-29 10:19:00)

+1

67

romeo написал(а):

Думаешь спалилсо?

мне даже пришлось подумать над этим заново в 81 посте.

0

68

romeo написал(а):

Та мне что сложно... буду спасать положение...

да! и это даже и не ты написал. А твой брат, сестра, дяд, кот воспользовались твоим аккаунтом, пока ты мирно сидел в уборной и читал газету о прикормках.

0

69

format написал(а):

то тоже буду уезжать. Причем с частью коллектива.

Рома Алексеич, набери, когда соберешься. Я серьёзно!

0

70

ferro написал(а):

format написал(а):
то тоже буду уезжать. Причем с частью коллектива.
Рома Алексеич, набери, когда соберешься. Я серьёзно!

Приближается день, когда выехать с вещами будет очень не просто. Только заехать. Граница работает по принципу "всех впускать - никого не выпускать". Сегодня границы нет, но уже завтра может быть.

0

71

Тримир написал(а):

Приближается день, когда выехать с вещами будет очень не просто. Только заехать. Граница работает по принципу "всех впускать - никого не выпускать". Сегодня границы нет, но уже завтра может быть.

та да. машину в киев выгнать сейчас 1200 долл уже)

0

72

ВЛКСМ написал(а):

та да. машину в киев выгнать сейчас 1200 долл уже)

Не понял. Легковое авто? Или грузовое с грузом?

0

73

format написал(а):

Не понял. Легковое авто? Или грузовое с грузом?

Легковое Ромка

0

74

Мой товарищ вчера именно за 1200 и вывез своего последнего РэнжРовера за 180 штук. 0.75%, не так уж и дорого.

0

75

А в чем прикол ? На прадо товарищ и заезжал сам из Бердянска и выезжал сам в Харьков ! Или Прадо уже не катируется ?

Отредактировано Roshe. (2014-09-29 20:10:33)

0

76

Тримир написал(а):

Приближается день, когда выехать с вещами будет очень не просто. Только заехать. Граница работает по принципу "всех впускать - никого не выпускать". Сегодня границы нет, но уже завтра может быть.

Какая граница работает по такому принципу.Что конкретно имеете ввиду?

0

77

Roshe. написал(а):

А в чем прикол ? На прадо товарищ и заезжал сам из Бердянска и выезжал сам в Харьков ! Или Прадо уже не катируется ?

Отредактировано Roshe. (Сегодня 20:10:33)

Чет Дим я то же не пойму...

0

78

Roshe. написал(а):

А в чем прикол ? На прадо товарищ и заезжал сам из Бердянска и выезжал сам в Харьков ! Или Прадо уже не катируется ?

Отредактировано Roshe. (Сегодня 20:10:33)

Это ж кому как повезет. Но с бумагой за 1200 , как-то спокойней. %- /

0

79

Фдуч написал(а):

Мой товарищ вчера именно за 1200 и вывез своего последнего РэнжРовера за 180 штук. 0.75%, не так уж и дорого.

Хм... А больше никому не надо ничего вывезти? Я серьезно.

0

80

Роман Коровко
смотри ЛС

0

81

в развитие темы тогда вопрос.... есть у кого то достоверная информация о том как и за сколько денег можно сейчас вывезти из Донецка вещи, начиная от одежды заканчивая бытовой техникой и мебелью????

0

82

Schmied написал(а):

в развитие темы тогда вопрос.... есть у кого то достоверная информация о том как и за сколько денег можно сейчас вывезти из Донецка вещи, начиная от одежды заканчивая бытовой техникой и мебелью????

перевозчики возят без проблем. правда очереди ацкие

0

83

Schmied написал(а):

в развитие темы тогда вопрос.... есть у кого то достоверная информация о том как и за сколько денег можно сейчас вывезти из Донецка вещи, начиная от одежды заканчивая бытовой техникой и мебелью????

Ты что не читаешь предыдущие посты?

format написал(а):

А больше никому не надо ничего вывезти? Я серьезно.

0

84

Фдуч написал(а):

Ты что не читаешь предыдущие посты?

Анатольевич, процент от процента от взноса на вывоз твой. :crazyfun:

0

85

format,
Фдуч
Есть тяги на вывоз?

0

86

Sneg написал(а):

format,
Фдуч
Есть тяги на вывоз?

Смотря чего. Узнавать надо. Стучись в личку.

0

87

Сегодня ездил с фидером и поплавочной командой "Фишдрим-Мавер" на их тренировку. Погода - лепота, рыба - из пулемета. Уха объедение. Щас сижу и думаю, дурак, что не пофоткал такие красоты.
За 3 часа усредненный поплавочник БОЛОНКОЙ (глубина 7 метров) поймал 70 рыб, я фидером 30. Ожидаемо.

0

88

Откуда в Киеве стока рыбы, это же не Донец  :crazyfun:

0

89

Schmied написал(а):

в развитие темы тогда вопрос.... есть у кого то достоверная информация о том как и за сколько денег можно сейчас вывезти из Донецка вещи, начиная от одежды заканчивая бытовой техникой и мебелью????

Интайм работает ! (В Харцызске точно)

0

90

Фдуч написал(а):

За 3 часа усредненный поплавочник БОЛОНКОЙ (глубина 7 метров) поймал 70 рыб, я фидером 30. Ожидаемо.

что за рыб попадался?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Наши в Киеве