Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Наши в Киеве


Наши в Киеве

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Эпоха Бердянских дончан закончилась.. Даже природа заплакала ураганом по этому поводу. Теперь на очереди Киев, р.Днепр и другие лица, но тоже наши..

Я здесь уже вторую неделю, но только сегодня ночью получил киевское крещение. Как-то прошло двояко. С одной стороны плохо, стекла ночью побили в машине. А с другой стороны, вроде и хорошо, т.к. из турнаментов, хардей, басей и прочей фигни забрали только очки-полярики и ящик "Готовая Лещ" в ведрах. Видать специалисты работали..
Прикормку жалко, Вовко только позавчера прислал  :(  Терь опять заказывать надо...

0

2

Саша, сочувствую. На ремонт уже поставил?
Можем завтра на моей поехать. Или вообще у меня под домом сесть. Вчера Наташа Плугина меня проведывала и мы вышли на бережок прогуляться, так рыбка хорошо плескалась.

0

3

Фдуч
Могут и за палками вернуться!  :(

0

4

вот по этому я и хочу избавится от машины на харьковский номерах. У меня похожая ситуация была на одной  сельской дискотеке.

0

5

А кто из наших спиннингистов в Киеве? И еще, кто то может мне дать телефон Злого Роста?

0

6

shutov написал(а):

И еще, кто то может мне дать телефон Злого Роста?

Злого не знаю, а продобрейшего лови в личку.

0

7

Та Доброго у меня есть. Нужно именно Злого.

0

8

Личку посмотри.

0

9

romeo написал(а):

Как думаешь это за донецкие номера такое или из-за прикормки?

:D  Наверное из-за прикормки, т.к. в Киеве готовой в ведрах в магазинах нет. Тем более что рядом стоял открытый ящик с разными аромами, который раз в 10 был дороже..
Днем ранее была проверка, т.к. сигналка сработала… Но видать не смогли разбить и подготовились лучше на следующую ночь.

Сыну с неделю назад забросали ночью машину яйцами.

0

10

Не на стоянке ночует?

0

11

Фдуч написал(а):

Сыну с неделю назад забросали ночью машину яйцами.

это не закончится. поменяйте номера на всех машинах

0

12

Люди стали дибилами и мыслят гнилой политикой из зомбо-ящиков.Видят номера и впадают в галюциногенно- политические видения."Спасают" страну таким образом.Поймать и запихнуть бы им,лоток яиц туда,от куда курочка снесла, да прикормить готовым лещиком с ведра.(в поисках панацеи от зомбо- недуга).
Мир перевернулся!

Отредактировано VASO (2014-09-26 11:13:05)

+1

13

shutov написал(а):

А кто из наших спиннингистов в Киеве?

я есть, то я такой себе спиннингист. поехали завтра на шлюзы и недалеко? телефон Роста нашли? у мну есть, но очень давний, он же в Буче живет (жил).
а что за район? у нас под домом много АН машин стоит, пока в новом доме вроде не было инцидентов, а так пару лет колеса пробивали по старому адресу и кефиром обливали.

0

14

ВЛКСМ написал(а):

это не закончится. поменяйте номера на всех машинах

Дома с киевскими номерами стеклами не отделаешься...

0

15

да никакой травли нет, есть неадекваты, есть бомжи, наркоманов не меньше чем в Макеевке в определенных районах, остальным не до такой мелочности. не преувеличивайте, но машину конечно лучше на стоянку оформить, если есть в пределах достижимости, в Киеве с этим напряг (я не ставлю на стоянку).

Отредактировано Vitalyt (2014-09-26 11:20:32)

0

16

У меня друг с семьей уже второй месяц в Киеве,таких проблем не было.Может от района зависит...Живут на Троещине.

Отредактировано Роман Коровко (2014-09-26 11:28:10)

0

17

ВЛКСМ написал(а):

это не закончится. поменяйте номера на всех машинах

если по этому поводу переживания, то легче повесить укро-флажок.

0

18

romeo написал(а):

Яйца, кефир... я дурею...

В Одессе краской обливают.

0

19

romeo написал(а):

Ну-ну... пусть пройдет немного времени...

да я уже клеил колеса из-за неадекватов, но пробивали все подряд в районе, не только АН. если не поймать, то и не узнаешь что послужило мотивом.

0

20

romeo написал(а):

Ну вот... другое дело...

та с кифиром как-то проще )))

0

21

так шо завтра в Киеве кто-то едет на рыбалко?

0

22

Vitalyt написал(а):

так шо завтра в Киеве кто-то едет на рыбалко?

со спином?

0

23

Баркас написал(а):

В Одессе краской обливают.

Одеситов вообще не пойму :tired:Реально как зомби....

0

24

Роман Коровко написал(а):

Одеситов вообще не пойму :tired:Реально как зомби....

Обоснуй.

0

25

не нагнетайте, у моих друзей тоже почти у всех АН, никто не пострадал ни разу. фактор хорошей машины наверное сыграл - это да. может какие-то озлобленные, завистливые соседи, но я больше к наркоманам или бомжам склоняюсь, из-за фактора кражи. патриоты бы облили, побили, прокололи или сожгли.

0

26

Sneg написал(а):

со спином?

ну наверное, холодно уже на удочку ловить.

0

27

Виталик, позвони мне, или скинь номер телефона.

0

28

Баркас написал(а):

Обоснуй.

Столько народу сожгли в доме профсоюза,травили их как тараканов,а потом как собак добивали,и все это прилюдно делали,ни кого не стеснялись.И вроде б то все понимают,что националисты все это устроили(которых основная часть сейчас у власти) и один хрен молятся на Киев,при этом всячески стараются донецких "ущипнуть"

0

29

Vitalyt написал(а):

ну наверное, холодно уже на удочку ловить.

да уж.. а я спин не взял.. интересно если к фидеру прицепить че нить на хищника может получиться? (ниразу не пробовал)

0

30

Роман Коровко написал(а):

Столько народу сожгли в доме профсоюза,травили их как тараканов,а потом как собак добивали,и все это прилюдно делали,ни кого не стеснялись.И вроде б то все понимают,что националисты все это устроили(которых основная часть сейчас у власти) и один хрен молятся на Киев,при этом всячески стараются донецких "ущипнуть"

Тут я поспорю,но не здесь....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Наши в Киеве