Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя резина за гроши.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

sluss написал(а):

Вот  ВИЗУАЛЬНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР ШИН И ДИСКОВ   - 1 см это конечно большая разница  - допускается +/- 3 мм, про нагрузку наверное верно говорят, еще может тереть при поворотах или цеплять суппорта, а вообще если ничего не цепляет и не трет -  то наверное можно ездить

У меня по паспорту должна быть 195 ширина, а стоит 225 и вообще ничего не трет на раход не влияет, но все индивидуально.

0

32

VanMexanik написал(а):

до этого мы её продавали в 2 раза дороже,

Ну это вряд ли ! Резину которую ты предложил за 500 б/у ,  интернет при первом же запросе предложил за 815 новую ! Думаю , если поискать , цена будет еще дешевле ! Но то такое , кто-то может радуется и такой разнице ! Просто насколько я знаю , чем больше изнашивается резина , тем быстрее стирается ее остаток ! Т.е износ не пропорционален пробегу !

Отредактировано Roshe. (2014-10-18 06:26:47)

0

33

Satyr написал(а):

У меня по паспорту должна быть 195 ширина, а стоит 225 и вообще ничего не трет на раход не влияет, но все индивидуально

Я когда на Поляндию мотался , зимой изголялся со скатами над шестеркой . сзади ставил 205 , спереди 195 . машина на снегу и гололеде однозначно была устойчивей , расход незначительно увеличился .

0

34

Roshe.
Ой Дима не факт , не факт . Резина резине рознь .  :D Как то в веселые 90е купил комплект резины отечественной , так первый скат проехал всего 100 км , второй 300 , остальные до 500 не дотянули . Тупо стерлись . А на польской от Стомил , по 60000накатывал + потом еще неизвестно сколько на прицепе .

0

35

Интересует 265,70,16 , либо 255,70,16 можно всесезонку, если есть, то скажите цену

0

36

А можно полюбопытствовать о происхождении этой прекрасной дешевой резины?

0

37

Cebik написал(а):

Интересует 265,70,16 , либо 255,70,16 можно всесезонку, если есть, то скажите цену

сегодня продал 265/70/16, а 255 и не было  :dontknow:

Миколайович написал(а):

А можно полюбопытствовать о происхождении этой прекрасной дешевой резины?

У нас был шиномонтаж, решили распродать это гиблое дело, не пошло так сказать.

Остался один комплект 14 и несколько комплектов 18 и 19 резины! Все остальное кончилось, халява так сказать вся продана :dontknow:

0

38

Осталось немножко дисков!

0

39

VanMexanik написал(а):

У нас был шиномонтаж, решили распродать это гиблое дело, не пошло так сказать.

Стесняюсь спросить: откуда на шиномонтаже

VanMexanik написал(а):

огромная куча резины зимней по низким ценам?

и

VanMexanik написал(а):

диски лексус, митсубиши, тоёта?

Это люди приехали, поставили новую резину и диски, а старые (отслужившие свой век) оставили вам? А вы теперь продаете то, что должно быть утилизировано?

0

40

Миколайович написал(а):

А вы теперь продаете то, что должно быть утилизировано?

Та не . Скорее всего это из той оперы , что люди весной поменяли резину , а шины с дисками оставили за отдельную плату на хранение .Так что некоторые  :D могут купить свою резину . ИМХО .

0

41

SIVый написал(а):

люди весной поменяли резину , а шины с дисками оставили за отдельную плату на хранение .

Так ведь в таком случае они продают не принадлежащие им вещи, т. е. ворованные?

0

42

Миколайович написал(а):

Так ведь в таком случае они продают не принадлежащие им вещи, т. е. ворованные?

Ну как по мне все не так однозначно . У нас на блок посты резину и с шиномонтажек и с салонов с наклейками везли . Может с сгоревшей шиномонтажки , а может как и ты сказал . это уже на совести продавца .

0

43

SIVый написал(а):

Ой Дима не факт , не факт . Резина резине рознь .   Как то в веселые 90е купил комплект резины отечественной , так первый скат проехал всего 100 км , второй 300 , остальные до 500 не дотянули . Тупо стерлись . А на польской от Стомил , по 60000накатывал + потом еще неизвестно сколько на прицепе .

Речь не о том сколько проходит резина определенного производителя , а о том сколько процентов иноса за каждые 10000 пробега ! Первые десять твой износ может составить 10% а вторые 10000 износ будет уже 20% от оставшегося ! Это образно
Поэтому люди отъездили свои 20000 и резина вроде как новая , а ты возьмешь и через 5000 она сотрется в ноль

Отредактировано Roshe. (2014-10-18 21:50:10)

0

44

Roshe. написал(а):

Это образно
Поэтому люди отъездили свои 20000 и резина вроде как новая , а ты возьмешь и через 5000 она сотрется в ноль

Пришел к аналогичному мнению. Не стал связываться с б.у., купил китайскую, но новую.

0

45

диски еще есть?
интересуют железки 16'' под резинку 205/55

0

46

Вот так дела! Пока выбирал себе летнюю резину, уже и зима наступила. Так и не переобулся в летнюю  :dontknow:  Сэкономил..

0

47

Фдуч написал(а):

Так и не переобулся в летнюю    Сэкономил..

Ха-ха, аналогично! :flag:
С уваж.,Василич!

0

48

Ну, Вы и хитрюги!!! :D

0