Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Наклейки на авто


Наклейки на авто

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

А фото машин с наклейками будет?

0

62

Рома, а че мне не привез? Сам приехал -  наклеек не взял....сразу бы и налепили.

0

63

Серый написал(а):

А фото машин с наклейками будет?

Та будут... Вначале разберите наклейки. Бесплатно же  :D Что за народ...

0

64

А осталось еще хоть одна  а то я в командировке  честно сказать про...щелкал лицом. Если можно то хотя бы пару.

0

65

APCH написал(а):

А осталось еще хоть одна  а то я в командировке  честно сказать про...щелкал лицом. Если можно то хотя бы пару.

Саня
не волнуйся
их еще штук 20
у меня
звони, приезжай

0

66

Сегодня приеду в Донецк  и я думаю что завтра постараюсь позвонить  а после подьехать.  Командировки замучили, да и сайт чего то глючил.

0

67

Роман написал(а):

да у меня их стока шо можно стену поклеить вместо обоев
знал бы шо никаму ненужны, не делал бы много

Нужны, нужны! Если можно одну оставить у Димы, я как нить заеду заберу. Дим, если ты непротив конечно!? Спасибо.
Есть еще намерение подтянуть народ из Горловки к форуму фидеру-спинингу, и если останутся невостребованные наклейкм с удовольствием их забрал-бы (даже за плату) с целью популяции...

Отредактировано Топор (2007-11-23 11:32:03)

0

68

Автомобиль ( 77 - 95 ) с наклейкой  на заднем стекле выделяется в общем потоке и очень быстро ездит :)

0

69

Матвей написал(а):

Автомобиль ( 77 - 95 ) с наклейкой  на заднем стекле выделяется в общем потоке и очень быстро ездит

Хто, признавайтесь :)

0

70

Матвей написал(а):

Автомобиль ( 77 - 95 ) с наклейкой  на заднем стекле выделяется в общем потоке и очень быстро ездит :)

Вы чё, издеваетесь ?! Москвич 80-ого года с номером 7795 не может ездить очень быстро. Но приятно что я выделяюсь. :)

0

71

А миня нихто не видел???? :(
4ка(баклажан) 9945!!!!
целый день по городу катается :(

0

72

Баклажан 4-ка невыделяется , Москвич-эт вещь :lol:

0

73

А я говорил об аэрографии бюджетного варианта ? Всего 1000 гривен и ваша машина будет выделяться в потоке. Аэрография выполняеться акриловыми красками без последующей лакировки. Менее стойко конечно, но и цена демократическая. :) Тематика любая. :)

0

74

Та...аэрографией сильно не выделишься.
Вот если будешь задом ездить вот это да.

0

75

Роман написал(а):

А миня нихто не видел???? :(
4ка(баклажан) 9945!!!!

4ку не видел, а сумасшедшая низколетящая красная копейка с цыганской наклейкой микадо раньше попадалась  :D

0

76

Данил написал(а):

сумасшедшая низколетящая красная копейка с цыганской наклейкой микадо раньше попадалась  :D

она теперь бороздит по Моспино, продал ее туда :)
в 4ку больше влазит :)

0

77

Роман написал(а):

в 4ку больше влазит

а сколько влазит в бус .
:bb:

0

78

Ребята! а еще наклейки остались?

0

79

У меня во дворе (Горького 158) каждый день вижу четверку с наклейкой рыболовной :D

0

80

brunetz написал(а):

Ребята! а еще наклейки остались?

остались

0

81

А где можно взять (купить)?

0

82

у меня
Р.Люксембург, 74
(050)597-40-21

0

83

Роман
одну для меня оставь, если не сложно :)

0

84

ок

0

85

А тема наклеек еще актуальна?

0

86

Есть предложения?

0

87

есть спрос с моей стороны. купил бы 3 шт.

0

88

Аааа. Некогда заниматься. Если есть среди нас, те кто с этим связан, сделали бы, а мы бы купили каждый ?

0

89

У кого дірка в кузове или ржавчина, можно залепить самоклейкой FishDream  :yep:

+2

90

Фдуч написал(а):

У кого дірка в кузове или ржавчина, можно залепить самоклейкой FishDream

Мне надо штук 100.  :D

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Наклейки на авто