Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ужаснуло!


Ужаснуло!

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

Прости ГОСПОДИ неразумного ! не знает что  говорит, ГОСПОДЬ даст прозрение и поймёт он всё на своём опыте  и покается

0

122

КАА,ты знаеш..... так говорят в Ростове и в Крыму.
Почему???

0

123

Улыбнуло!
Иногда интересно дятла послушать!    :D
Потому что мои знакомые так не думают. Для чего он это говорит? Кому это выгодно?   :)

Отредактировано Crushvit (2015-02-06 18:34:34)

+1

124

Баркас написал(а):

так говорят в Ростове и в Крыму.
Почему???

Потому, Сань, что в России всегда было две беды...

0

125

НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ !!!!  я  ЭТО знаю точно !!! и люди бегут чтобы спасти свои ЖИЗНИ ! И нет в мире ничего такого за что можно убивать ЛЮДЕЙ !!!!

0

126

ВЫ знаете Баркас ,до войны  жил потребительски , ну там телефон  покруче , кусок пожирнее и тд ,а сейчас я радуюсь что мой ребёнок ЖИВ и думаю о смерти каждый день , если чем обидел прошу прощения .

+1

127

Crushvit
Меня ужаснуло...
Кстати в Белгороде похожая ситуация.
У меня сейчас там родня живет.
Никому и ничего я доказывать не буду.
У меня сухие факты.
Нас суки лбами столкнули, так хотя бы мы должны быть благорозумными!
Сейчас от нас многое зависит.
НЕ УБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

+3

128

Crushvit написал(а):

Для чего он это говорит? Кому это выгодно?

Кому?

0

129

Война появилась от недоговоренности высчих!
Жили же при ющеннко, и с минометов никто не долбил!
Трудно все это вопринимать.
Мне очень жаль что люди позволили себя разделить.
Овцеводов много, как на Киеве, так и на Москве.
Давайте будем думать, а потом делать выводы и принимать решения.

+3

130

AndersON написал(а):

Кому?

Давай вместе поспрашиваем!

А с чего взяли, что это гражданин России?

Этот ушастый в уголке, Эрик Хартман, или как-то так. Кликните на его канал в Тюбике и всё как-то начинает рисоваться...

0

131

мммдя ...таких упоротых мудозвонов всегда хватало . Нас обьедают , нас лишают работы !!! Блин мне интересно , он хоть что то создал своими руками , или только радеет за работу в своих роликах ? Вот таких , мне кажется надо головой об угол или столб , чтоб мозги стали на место .

0

132

Выше видео посмотрел. Действительно ужаснуло, ужаснули слова которые говорит этот человек. Что скажу... я когда то работал в России, и нас нормальные люди ценили, дебилы их не уважали. Я уже говорил не однократно, всех кто едет туда чего то еще требуя их нужно сразу на территорию Украины отправлять, но не все далеко такие люди, и в России хватает таких и у нас. Если ты уж туда поехал то извините... не на халяву жить и требовать, а будьте добры делайте полезное дело, просто работайте! И народ вас полюбит я уверен! Так везде, я это высрал давно. И как пример приведу по Испании, там у меня с 98 го года Дядька родной с семьей и четыре ребенка, уехал. Одни знакомые поехали и сразу вернулись. Потому как здесь они были модные предприниматели и все такое. А там в этой Испании своих таких хватает, вот они и обосрались, приехали и живут здесь. Так вот и делайте выводы...
Если не умеешь нехрена кроме как деньги считать, сиди на жопе ровно! Имхо конечно, но это факт.

+1

133

SIVый написал(а):

мммдя ...таких упоротых мудозвонов всегда хватало . Нас обьедают , нас лишают работы !!! Блин мне интересно , он хоть что то создал своими руками , или только радеет за работу в своих роликах ? Вот таких , мне кажется надо головой об угол или столб , чтоб мозги стали на место .

Чувак даже рубашку себе погладить не может , а ты говоришь

+1

134

Mytas написал(а):

"Мистика да и только...Клип Кузьмы.Называется Руина.Снимался ровно год назад 2 февраля.Посмотрите все.Пересмотрите этот клип.Там в клипе - Кузьма едет на машине..Мимо него проезжает этот?или ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ! молоковоз(1 минута 10 сек)...который убил Кузьму..И заканчивается клип - что Кузьма проезжает мимо Центра Ритуальных Услуг." (С) Не мое.

чего тут еще кому не понятно? жесть... во времечко нам выпало на долю нашу людскую... интересно за что... или это не правильный вопрос...

0

135

Roshe. написал(а):

Чувак даже рубашку себе погладить не может , а ты говоришь

Дима,это не чувак. Это выбляdок.
Именно из-за таких начинаются непонимания друг друга, затем майданы,а затем войны.

+1

136

kotyara написал(а):

интересно за что... или это не правильный вопрос...

наверное правильно будет: для чего?

0

137

Сегодня валялся смотрел телик и наткнулся на канале Мега на док.фильм "Великие танковые битвы" или что-то подобное...
Коротко говоря, я ОХРЕНЕЛ от украинского зомбоящика - в фильме, дублированном на укр.языке, прямо называли СССР во второй мировой врагом, а немецких танкистов героями! :canthearyou:
Куда мы катимся? Что, бляха, происходит?

+2

138

ferro написал(а):

я ОХРЕНЕЛ от украинского зомбоящика - в фильме, дублированном на укр.языке, прямо называли СССР во второй мировой врагом, а немецких танкистов героями! 
Куда мы катимся? Что, бляха, происходит?

Ты, главное, там, где сейчас находишься, такие вопросы не озвучивай....

0

139

Мир перевернулся.

0

140

Баркас написал(а):

Мир перевернулся.

не мир, это "кое кто" пытается всеми правдами и неправдами "отработать" вложенные "в него" средства.

0

141

ferro написал(а):

Что, бляха, происходит?

АТО

А если серьезно, то я все больше склоняюсь к

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства— словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу -- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем.
Автор А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945

0

142

Дима78 написал(а):

Ты, главное, там, где сейчас находишься, такие вопросы не озвучивай....

Именно по этому поводу мне пох! В этом вопросе я четко понимаю, что они не правы и буду высказывать своё мнение!

+1

143

Баркас написал(а):

Мир перевернулся.

Саня но как нам понять этот мир... мир который не наш а??? Кто нибудь скажет? Нет, только не те кому по 20-30 лет. Думаю этот "мир" в кавычках не наш. Пусть здесь хоть кто то плюнет мне в лицо и скажет что я сепаратист и убийца народа. Или обоснует тогда этим гибель наших друзей, семей и детей! Ребята, я старый погранец и служил в 87 м году во Львовской области, мою часть вырезали бендеры ровно 20 лет до моей службы. Больше мне сказать нечего, ЛЮДИ меня поймут, "остальное" нет. Извините не выдержал, правда у меня одна, и те кто меня знает ни когда не скажут что я пиз....н. Просто ДОСТАЛО!

0

144

ferro
Я тоже смотрел.  Переводчик озвучивал немецких, французских и американских ветеранов. И все.  Украина тут причем? Эти серии есть и на русском языке.

0

145

vetal написал(а):

Украина тут причем?

При том, что сознательно транслирует лживую информацию, формирующую негативное мнение о России у подрастающего поколения!

+3

146

ferro написал(а):

Сегодня валялся смотрел телик и наткнулся на канале Мега на док.фильм "Великие танковые битвы" или что-то подобное...
Коротко говоря, я ОХРЕНЕЛ от украинского зомбоящика - в фильме, дублированном на укр.языке, прямо называли СССР во второй мировой врагом, а немецких танкистов героями! :canthearyou:
Куда мы катимся? Что, бляха, происходит?

Подпись автора

    "Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты" (С) Л.В.Бетховен.
    "Когда судьба вставляет нам палки в колеса, ломаются лишь ненужные спицы"...

Неужели в Кривом Роге еще есть нормальные люди ...обычно (сайт плагуса) они забанили всех  людей на своем сайте с Донбасса лишь из за того что они с Донбасса а не за то что что то там сказали . Передавай тому фашисту(плагусуи его шефу) привет от Серого.

0

147

Баркас написал(а):

Во как!!!

Любопытный факт - данный ролик, якобы снятый неким сибирским патриотом, появился в сети и активно транслируется почему-то не российскими, а украинскими youtube-каналами...

0

148

https://www.youtube.com/watch?v=f5yr2VHo5pg   Вот одна из этих серий, если поискать то и сегодняшнюю можно найти. Переводили слово в слово с русского перевода. Серия о Витмане была.

0

149

Джигарь написал(а):

Неужели в Кривом Роге еще есть нормальные люди

На всей Украине много нормальных,особенно в Днепропетровской области,Одесской и др,знаю многих да и поездил пообщался,но как и везде есть и майдонутые и нейтралитеты(по..уисты(лишбы не мешало))братья в днепре и кировограде и крывом роге,те поддерживают,однокласники через одного майдонутые, родной,кум с весны не общается,люди везде разные и мнения тоже разные,даже на нашей территории,я сам с Днепра и летом не мог пройти по улице что-бы кто-то не остановил и были разговоры ,разные по содержанию но после я уже знал с кем  и как общатся в моем родном поселке,вот такая печалька.
PS.Троих уже похоронили земляков ,типа добровольцев

Отредактировано vnvdk (2015-02-07 22:26:18)

+1

150

vnvdk написал(а):

Джигарь написал(а):

    Неужели в Кривом Роге еще есть нормальные люди

На всей Украине много нормальных,особенно в Днепропетровской области,Одесской и др,знаю многих да и поездил пообщался,но как и везде есть и майдонутые и нейтралитеты(по..уисты(лишбы не мешало))братья в днепре и кировограде и крывом роге,те поддерживают,однокласники через одного майдонутые, родной,кум с весны не общается,люди везде разные и мнения тоже разные,даже на нашей территории,я сам с Днепра и летом не мог пройти по улице что-бы кто-то не остановил и были разговоры ,разные по содержанию но после я уже знал с кем  и как общатся в моем родном поселке,вот такая печалька.
PS.Троих уже похоронили земляков ,типа добровольцев

Отредактировано vnvdk (Сегодня 22:26:18)

Подпись автора

    С уважением Кундыль

Согласен на все 1000% ...дело в том что слово МАЙДАНУТЫЙ это диагноз а не патриотизм .У меня лучший друг с Винницкой обл ,живут на Донбассе с 85-го года ,так вот летом его жена (они с одного села) звонит родителям на Винницу и рассказывает о ситуации на Донбассе с своей точки зрения .ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ ЭТО НАДО БЫТЬ БОЛЬШИМ ПСИХОЛОГОМ - ей мать ее говорит - Галя,ты сепаратистка ...у меня до сих пор это в голове не укладывается . Потом второй пример -жена у меня с Ровенской обл , когда была буча в 2004 году то Запад зомбировали так о Донбасских бандитах что они боялись сюда ехать ..и только мой Тесть (царство небесное) не побоялся приехать и увидел что тут все не так как им там втирают ...по приезду туда на родину он даже одному хмырю там рожу за Донбасс набил (по пьяни конечно) .Так что всегда есть везде нормальные люди,те кто трезво мыслит.

+4


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ужаснуло!