Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ужаснуло!


Ужаснуло!

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

vetal написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=f5yr2VHo5pg   Вот одна из этих серий, если поискать то и сегодняшнюю можно найти. Переводили слово в слово с русского перевода. Серия о Витмане была.

интересно, а что в России о этом переводе на русский говорят? уже арестовали за дословный перевод?

+1

152

Dendnepr написал(а):

интересно, а что в России о этом переводе на русский говорят?

Скоро узнаете.. Можно будет спросить непосредственно у братского народа.))

0

153

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Скоро узнаете.. Можно будет спросить непосредственно у братского народа.))

свят, свят, свят

0

154

Dendnepr написал(а):

свят, свят, свят

:rofl:

0

155

Dendnepr написал(а):

свят, свят, свят

Роман написал(а):

И запах какой то неприятный пошел... :D

0

156

Всем привет.кто скажет что произошло в Донецке что за большой взрыв и где.А то читаю и не понимаю пишут хрень всякую типа склад боеприпасов

0

157

MDT Yamal написал(а):

пишут хрень всякую типа склад боеприпасов

Это был склад ВВ, поверите? :rofl:

0

158

Ольга вчера звонила. Плакала.
Нас всех рыболовов благодарила за помощь.
Много чего рассказала,но это за эфиром.
Сил ей ,отцу и матери, детям чтить память об отце.
Уезжает жить в Суммы.

+2

159

ПОЖАЛУЙСТА, РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ПИСЬМО! ЕГО НАПИСАЛА ОДНА ЖЕНЩИНА ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ! Ленa! Я написала письмо... Передай его по всему миру, тому, кто сможет прочитать по-русски! Переводить на английский язык у меня нет времени! Друзья мои! Час назад разговаривала с подругой - активисткой с Куликового поля в Одессе, которая является ЖИВЫМ и выжившим свидетелем событий в Одессе, где 2 мая, при попустительстве и невмешательстве властей и милиции, произошла настоящая резня мирных безоружных граждан города Одессы. Днем в выходной день на этой площади в центре Одессы традиционно гуляет много стариков, мам с колясками и малышей на велосипедах. На площади также было несколько палаток безоружных активистов, которые уже несколько недель собирали подписи за федерализацию и референдум yf Украине. На площадь ворвалась хорошо вооруженная толпа молодых людей. Они стали жечь палатки и избивать всех подряд. Когда женщины с детьми, колясками, старики и активисты попытались разбежаться, их стали жестоко валить на землю, избивать, не выпуская с площади... Пожилой охранник Дома Профсоюзов, увидев это, открыл двери здания, чтобы попытаться спасти и укрыть беззащитных женщин с детьми и стариков в самом здании... Боевики-убийцы стали забрасывать здание бутылками с горючей смесью и затем заблокировали входную дверь. Самого охранника на глазах у женщин и детей раздели догола, выкололи глаза и вырезали на спине православный крест... В здании погибло, задохнулось в дыму и сгорело заживо не меньше 250 человек... Но точное количество уже не узнает никто!!!! Половина убитых - просто случайные прохожие и дети. Тех, кто пытался спастись из огня, прыгая из окон горящего здания, добивали битами и ногами.... Девицы лет по 18-19, обмотанные украинскими флагами, под хохот, мат и улюлюканье разливали по бутылкам горючую смесь из больших канистр и передавали по цепочке к горящему зданию... Милиция стояла в стороне и просто созерцала происходящее .... Пожарные приехали через 1,5 часа, когда огонь практически стал затухать... Все... писать больше не могу... нет сил ... я не смогла рассказать и сотую долю, поверьте, это очень страшно! Продажные СМИ и наши власти сейчас бешено суетятся чтобы как-то "замазать" это дело и скрыть следы своего ужасного преступления... Нет слов... Вчера одесситы пытались пройти к зданию на Куликовом поле, чтобы положить цветы и попытаться отыскать своих близких.... НЕ пускают никого... Передайте всем: русских на юго - востоке Украины убивают и будут убивать только за то, что мы хотим говорить на своем родном языке и хотим жить и работать в своем родном городе, где родились, где могилы наших предков!!!!! Это происходит не в Средние века и не в дикой Африке, а в 21 демократическом веке в центре Европы!!!! Пожалуйста, передайте мое послание как можно большему количеству людей! Спасибо за то, что прочли до конца.
Не мое, взято из сети.

0

160

Роман написал(а):

Это был склад ВВ, поверите?

Не я думаю то попало в центрифугу , производящую обогащенную ураново - бактериологические  и психотропные снаряды для  Пионов . И попали же гады . Ну а вообще в спину раненный и контуженный ярош написал , что одним залпом уничтожили 20 установок Град и 200 боевиков . Блин , шо иму там колють ? Он уже говорящую голову переплюнул .

0

161

MDT Yamal написал(а):

Всем привет.кто скажет что произошло в Донецке что за большой взрыв и где.А то читаю и не понимаю пишут хрень всякую типа склад боеприпасов

Роман написал(а):

Это был склад ВВ, поверите?

SIVый написал(а):

Не я думаю то попало в центрифугу , производящую обогащенную ураново - бактериологические  и психотропные снаряды для  Пионов . И попали же гады . Ну а вообще в спину раненный и контуженный ярош написал , что одним залпом уничтожили 20 установок Град и 200 боевиков . Блин , шо иму там колють ? Он уже говорящую голову переплюнул .

Лисенко заявив, що вибух на донецькому заводі міг спричинити "недопалок"
Речник АТО Андрій Лисенко припустив, що вибух на Донецькому казенному заводі хімічних виробів у Куйбишевському районі міг статися через недопалок.
Про це він сказав під час брифінгу, відповідаючи на питання журналістів.
"Мабуть, недопалок. Таке часто трапляється на підприємствах, де немає відповідального за протипожежний стан. Бардак, варвари", - сказав Лисенко.
http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/9/7057962/

0

162

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Скоро узнаете.. Можно будет спросить непосредственно у братского народа.))

Спросим... Со всех спросим... ))

0

163

Роман написал(а):

Это был склад ВВ

Полагаю, был бы склад ВВ, был еще некоторое время пожар или вспышки в виде салюта. Тут что то другое.

0

164

прошедший год был годом огненной лошади
этот деревянной козы
А следующий огненной обезьяны  боюсь представить

0

165

КАА написал(а):

прошедший год был годом огненной лошади
этот деревянной козы
А следующий огненной обезьяны  боюсь представить

Возможно америка возьмет огонь на себя?

+2

166

SIVый написал(а):

Блин , шо иму там колють ?

Так лучше ?

http://images.sevstar.net/images/07848858496276340662.jpg

Отредактировано Hornet (2015-02-09 18:27:40)

0

167

Странно, что окурок.
Хм.
Ждал другую версию.
Думал самострел предложат как вариант.
Как они еще вот такое не предложили как версию взрыва

0

168

nikolaenko написал(а):

Странно, что окурок.
Хм.
Ждал другую версию.
Думал самострел предложат как вариант.
Как они еще вот такое не предложили как версию взрыва

Не, ну если иметь слишком богатую фантазию, можно предположить что и сейчас продолжают"разбирать" снаряды СССР по старому договору.
То есть, зашел пьяный начальник и бросил окурок в дымный порох( а тот свыше 3 кг взрываеться) и сдетонировали боевые ВВ.
Ой, снова брешуть.

Отредактировано Garry (2015-02-09 18:57:43)

0

169

Ну ладно, вуйки недобитые, гранаты кидают в чуждые им воды. Но тут же, ополчение, все местные шахтеры, в свой родной Северский Донец.

Свежие диалоги о рыбалке.

0

170

poloten4ik написал(а):

Ну ладно, вуйки недобитые, гранаты кидают в чуждые им воды. Но тут же, ополчение, все местные шахтеры, в свой родной Северский Донец.

Свежие диалоги о рыбалке.

Мрази конченые!

+1

171

Эти пидонки воюют за справедливость и за народ?
Подтверждение моральных принципов на лицо
http://se.uploads.ru/5djq0.jpg

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-02-10 22:09:56)

0

172

Ир-Ю-Пин написал(а):

Эти пидонки воюют за справедливость и за народ?
Подтверждение моральных принципов на лицо

Сильно смахивает на фильм " Семнадцать мнгновений весны".
Это не фейк?

0

173

Ир-Ю-Пин

А чё мужик без фуражки?

0

174

http://moimir.org/pochta-rossii-i-bloge … voj-formoj
Тут ответ

0

175

MEDVED написал(а):

Мрази конченые!

Та то пацаны гумконвой ждут, проголодались.
А потом Бурика подключат зарыбят  (Сергей без обид )

+1

176

Проект Закону про внесення змін до до Кримінального та Кримінального процесуального кодексів України (щодо відповідальності за публічне заперечення чи виправдання військовій агресії Російської Федерації по відношенню до України у 2014-2015 роках)
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp … 3511=53956

0

177

Мне кажется или некоторые недавние события и высказывания "высокопосадовцив" в том числе и "глубоко уважаемого" прэзидента попадают под действие статьи 436(1) УК Украины?
"Публічне заперечення чи виправдання злочинів фашизму, пропаганда неонацистської ідеології, виготовлення та (або) розповсюдження матеріалів, у яких виправдовуються злочини фашистів і їх прибічників
Публічне заперечення чи виправдання злочинів фашизму проти людяності, вчинених у роки Другої світової війни, зокрема злочинів, здійснених організацією «Вафен-СС», підпорядкованими їй структурами, тими, хто боровся проти антигітлерівської коаліції і співробітничав з фашистськими окупантами, а також пропаганда неонацистської ідеології, виготовлення та (або) розповсюдження матеріалів, у яких виправдовуються злочини фашистів і їх прибічників"
 
А вообще дожились, вот вам и свобода слова, мысли и демократия и правовое государство и долой "кумовство" и непредвзятые и независимые суды. славаукраине...

Отредактировано Tarantino_13 (2015-02-10 23:50:58)

+3

178

Ир-Ю-Пин написал(а):

Подтверждение моральных принципов на лицо

Виталик в чем?

+2

179

poloten4ik написал(а):

Но тут же, ополчение, все местные шахтеры, в свой родной Северский Донец.

Дима а по моему это от людей зависит, и такие есть везде по всему белому свету, а в России браконьерство развито покруче чем у нас, сам наблюдал когда на Миус ездил, среди белого дня трусят сетки на глазах у ментов, у меня челюсть отпала... Я что хочу сказать, не имеет значения какой ты национальности, просто живи как человек а не как мразь и мир добрее бы был в 100 раз!

+3

180

Mytas написал(а):

щодо відповідальності за публічне заперечення чи виправдання військовій агресії Російської Федерації по відношенню до України у 2014-2015 роках

а херли, свободная, европейская страна!
В последнее время все больше прет геноцидом......

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ужаснуло!