Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ужаснуло!


Ужаснуло!

Сообщений 241 страница 270 из 271

241

-Сергей- написал(а):

У нас тоже были летом патриоты. Возили на блок посты воду и водку, а потом пьяные угрожали инакомыслящим, что скоро за ними прийдут. Но пришла зима, их начали вызывать в военкомат на медкамисию и они сразу поменяли точку зрения. А сейчас вообще смылись подальше.

Одна предпр нимательша с Мариуполя собрала тормозок и поехала на бп поздравить вояк с новым годом.
3 дня ее ..... во все дырочки и выбросили голой в посадке.
Выжила, больше не поздравляет.

0

242

Роман написал(а):

еще летом!
а ты, я смотрю все борешься?

Да нет...
Наблюдаю. Какой с меня борец?
Ты мою позицию знаешь, я ненавижу всех кто в Раде сегодня вместе с президентом (о моем понимании люстрации я уже говорил-это когда мина попадает в зал заседаний при полном составе,а попадает в 120-ти тонную люстру-это и есть ЧЕСТНАЯ люстрация) ,но и обьективно смотрю на вещи происходящие в России,скайп мне в помощь,это Волгоград,Воронеж,Анапа,Ростов,Москва,крым в конце концов. Там достаточно и родни и знакомых. У них почему-то все сводится к одному,но это не здесь,лично тебе расскажу когда палку свою у тебя забирать буду.
Вова не подарок и это нужно понимать!

Отредактировано Баркас (2015-02-13 15:51:00)

0

243

Баркас
приезжай, всегда рад!

+1

244

Вчера с дочкой зашел в детский магазин , книгу купить .... Вот что увидел http://pikabu.ru/story/quotskazka_o_maydanequot_2659757    Это пи :canthearyou:

+4

245

ZYBNIK написал(а):

Вчера с дочкой зашел в детский магазин , книгу купить .... Вот что увидел http://pikabu.ru/story/quotskazka_o_may … t_2659757    Это пи

Картинки видимо макоеды рисовали.

0

246

ZYBNIK написал(а):

Вчера с дочкой зашел в детский магазин , книгу купить .... Вот что увидел http://pikabu.ru/story/quotskazka_o_may … t_2659757    Это пи

там еще азбуку выпустили, главный добрый Герой  угадайте кто???
- АДОЛЬФИК
бореться не покладая рук с кем???
правильно.
со злым Вовочкой Путиным (не помню точно, как его обозвали)
так, что вот так малята.
О_о

0

247

Баркас написал(а):

Картинки видимо макоеды рисовали.

А это  кто такие ?

0

248

Баркас написал(а):

Вова не подарок и это нужно понимать!

лично я считаю что бы управлять той странной хорошим быть просто невозможно, а нужно быть 3,14даром на 10 в 6 степени иначе ни как :dontknow:

0

249

KVG написал(а):

А это  кто такие ?

- Горпина, в мене маки порізали.
- Та це мабуть наркомани.
- Та ні, сліди чоловічі.
Донецкий анекдот о макоедах.  :D

0

250

1LegAlizE1 написал(а):

лично я считаю что бы управлять той странной хорошим быть просто невозможно, а нужно быть 3,14даром на 10 в 6 степени иначе ни как

Типа ничего не изменилось, с времен СССР?

+2

251

Garry, все правильно.
А пиdarасов в Росии намного больше чем в Европе.
Нужны доказательства?...
Да многие и так в курсе.

Отредактировано Баркас (2015-02-13 18:54:01)

+1

252

Баркас написал(а):

Garry, все правильно.
А пиdarасов в Росии намного больше чем в Европе.
Нужны доказательства?...
Да многие и так в курсе.

Отредактировано Баркас (Сегодня 18:54:01)

Их везде хватает, обидно что народ разделился на две части.
Неужели мы настолько тупые?

+2

253

Borey написал(а):

Зачем ему это делать, если у Вас в руках удочка?

Borey Вы в картах разбираетесь? Посмотрите по карте где находится село Грек-Александровка Тельмоновского района, многие и знают здесь где это село. Как сегодня ночью когда спали люди туда прилетело несколько снарядов, разрушены дома, много пострадало. Будим говорить линия соприкосновения находится далеко на запад, это тыл, там нет и не было военных вообще. Мы еще пару недель назад ездили туда на рыбалку, теперь конечно не очень охота оставить наших детей сиротами. Мы не военные, люди там селяне. Вопрос? Нас идут освобождать??? У нас плохое мнение об этом всем, освободителях, ДА НАЯУХ ОНИ ТАКИЕ ОСВОБОДИТЕЛИ ВСРАЛИСЬ? Может скоро и к нам прилетит подарок освобождения... Нам этого не нужно! Я просто хочу больше всего на свете сей час, встать утром и нет не чего... ни войны ни военных ни грохота каждую ночь когда спишь уже по 3-4 часа. У нас об этом всем могут быть и будут всегда разногласие, но мы хотим только одного, мира. Хотим семьей и уехать и нет сил, сил бросить все, город, дом, мать здесь пенсионерка, и ждать остается нам чего, когда прилетит освободительная мина мне во двор как по многим селам нашего района, стреляют и те и другие, понятно, но нахрена мне такое, не нужно нас освобождать от жизни!

+1

254

Garry написал(а):

Их везде хватает, обидно что народ разделился на две части.
Неужели мы настолько тупые?

Видимо так.
Бараны!

Отредактировано Баркас (2015-02-13 20:06:15)

0

255

vodila остынь.
У тебя спросили за человека с удочкой, а ты прям как политик ответил.

0

256

Всем патриотам, а что выиграла Украина от этой войны?

+2

257

Garry написал(а):

У тебя спросили за человека с удочкой, а ты прям как политик ответил.

Извините, нервы не к черту уже.

0

258

toha написал(а):

Всем патриотам, а что выиграла Украина от этой войны?

Украина вышла из больницы, Украина - це Юля!

0

259

vodila написал(а):

Извините, нервы не к черту уже.

Все на нервах. :dontknow:

0

260

toha написал(а):

Всем патриотам, а что выиграла Украина от этой войны?

Так от войны еще никто и никогда не выигрывыал. Ни та сторона, что начала, ни та, что проиграла.
Просто поражение они терпят в средне и долго срочных перспективах.

0

261

1LegAlizE1 написал(а):

лично я считаю что бы управлять той странной хорошим быть просто невозможно, а нужно быть 3,14даром на 10 в 6 степени иначе ни как

Так какие граждане, таков и руководитель. Умные и воспитанные принимают умного и воспитанного, идиотам подавай идиота. Таак всегда было.

0

262

Garry написал(а):

Их везде хватает, обидно что народ разделился на две части.Неужели мы настолько тупые?

Были бы не тупые, нас бы лбами не столкнули. Значит позволили сами.

+3

263

toha написал(а):

Всем патриотам, а что выиграла Украина от этой войны?

Это не война Украины... Это раз.

К сожалению, события показали, "кто есть ху"... К сожалению, чтобы это узнать нужно было оставить людей без жилья, без любимого города, в конце концов... лишить жизни...

Это слишком дорогая цена... Чтобы узнать... Вернее не узнать, а доказать, сколько маргарина в нашей голове и сколько, извиняюсь, мрази на Донбассе...

Вот где-то так...

Но не смотря ни на что, как бы дальше не складывалась жизнь, кто бы не стоял у руля государства, я всегда буду любить Украину и Донбасс... Это моя родина и делить я их никогда не буду...

Вы можете чесать свои пальцы... Сторонники ополчения так называемых республик, мне абсолютно все равно...

Слава Украине и дай Бог Донбассу мира!!!

Отредактировано Anton (2015-02-14 21:11:00)

+1

264

Anton написал(а):

и сколько, извиняюсь, мрази на Донбассе..

Это вы о ком?

0

265

Роман написал(а):

Это вы о ком?

А все и так прекрасно знают о ком я .... Сэр... Читайте внимательно там все четко написано

Отредактировано Anton (2015-02-14 21:17:20)

0

266

Anton написал(а):

А все и так прекрасно знают о ком я .... Сэр... Читайте внимательно там все четко написано

Отредактировано Anton (Сегодня 21:17:20)

Я бы так добавил, что ее мрази то не много... Но она как ложка дегтя в бочке меда

0

267

Anton написал(а):

Читайте внимательно там все четко написано

Не понял, разьясните! Вы о таких как я?

0

268

0

269

RA написал(а):

Правда по тому, что рассказал министр и хачи, это больше было похоже на убийство по неосторожности, при таком раскладе как Матиос озвучил, обычное убийство, неподготовленным человеком с оружием. В рамках этого дела не мешало бы проверить систему обучения копов, если она такая же, как первые тесты, то это беда.

При Вите за такую уйню копов бы распяли...
При чем рвали бы их все кому не лень начиная со СМИ и полит движений и заканчивая прокуратурой и пистонов бы навставляли в плоть до министра...

0

270

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ужаснуло!