Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 1 страница 30 из 981

1

Помогите найти жилье в Красноармейске.
Порядок и оплата гарантируем
Срок - длительный.

0

2

VASO написал(а):

Может поможет ...

У меня есть квартира в Красноармейске, но сестра сдала ее своим знакомым надолго... Сорри.

Кто-нибудь на днях не будет ехать через/в Красноармейск? Тещу нужно отвезти переоформить пенсию, и на малую оформить помощь. Два места нужно в машине...

0

3

Пришло время переустановить Windows...   верой и правдой отработал лет 10  :flirt:  но в последнее время всё больше грешу на него, комп превратился в ворчливую "старуху" которую не растолкать с толкача, в общем - тормоз!
По этому поводу вопрос... мож у кого лежит без надобности старинная клавиатура вот с таким разъемом:

http://sa.uploads.ru/t/Kq17Q.jpg

А то у меня осталась только беспроводная (мать её) а она не катит т.к. без дров под Wind-ой  работает...

Можно на прокат, на несколько дней и ночей  :crazyfun:

Как обычно пиво с меня!!!   :flag:

0

4

Burik написал(а):

беспроводная (мать её) а она не катит т.к. без дров под Wind-ой  работает...

Привет Серёга! Не знаю, у меня Логитеч и мышка блютузовыи работали при переустанове экспи на 7мёрку без проблем :flag:  С начала попробуй, должно пойти!

0

5

В БИОС-е есть параметр - поддержка USB клавиатуры в DOS. Если этот параметр выключен, то и в биос с юсб-шной клавы не войдешь...

0

6

Подскажите где в донецкой области можно востановить паспорт.

0

7

колыван написал(а):

Подскажите где в донецкой области можно востановить паспорт.

В Мариуполе.

0

8

колыван написал(а):

Подскажите где в донецкой области можно востановить паспорт.

вопрос серьёзный в наше время.

Если прописка по паспорту находится на территории ДНР-ЛНР (Новороссии), то необходимо получить справку из их огранов правопорядка об утере/краже и ждать момента получения паспортов нового образца. Для подтверждения своей прописки, также понадобится выписка из районного жека где вы прописаны. Паспорт будут выдавать органы правопорядка. (полиция или мгб). Но в условиях идеологической войны эту функцию вполне могут поручить мгб.

Если прописка по паспорту находится на территории Украины, то поможет ГМС (государственная миграционная служба). Хорошо бы иметь с собой идентификационный код, выписка из жека о прописке, выписка из военкомата о состоянии на воинском учёте (для мжчин).

Если прописка по паспорту находится на территории ДНР-ЛНР (Новоросии), а жить хочется в Украине, то поможет Государственная мирационная служба. Хорошо бы иметь с собой идентификационный код, выписка из жека о прописке если возможно, выписка из военкомата о состоянии на военском учёте (для мужчин) если возможно, договор об аренде жилья.

Если кто-то знает больше или что-то может поправить, прошу добавить..... вопрос актуальный.

Отредактировано Тримир (2014-11-20 12:49:59)

0

9

Тримир написал(а):

Если прописка по паспорту находится на территории ДНР-ЛНР (Новороссии), то необходимо получить справку из их огранов правопорядка об утере/краже и ждать момента получения паспортов нового образца.

Ты это. Ты щаз серьезно?

0

10

poloten4ik написал(а):

Ты это. Ты щаз серьезно?

Нежданчик???  :D

0

11

Роман написал(а):

Нежданчик???

Та тебе показалось. Я лишь уточняю... Видимо Тримир как-то уж свосем в теме, то почему бы не переспросить. Лишний раз не помешает.

0

12

Тут Макс говорил про паспорта нового образца.

В Крыму вон до сих пор проблемы...  с российскими (а не новороссийскими) :dontknow:

http://gdb.rferl.org/794A6E82-EFA2-4F20-A5E5-F7E68C492A2A_w640_r1_s_cx0_cy16_cw100.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10624744_374869482682546_8728480150842692767_n.jpg?oh=ee0fb18a12654640466f4fc8920c9f9e&oe=54DD045D&__gda__=1423494273_d8b3ea064bc693f61663e126b4a2661a

колыван

По поводу паспорта, то однозначно стоит обращаться в Мариуполь, куда переехала данная служба.

0

13

poloten4ik написал(а):

Ты это. Ты щаз серьезно?

даже серьёзнее чем до 26 августа, когда многие (и я в том числе) решили что вот-вот ещё чуть-чуть и закончится... а информация приходила, что наоборот... ещё чуть-чуть и начнётся.... я тоже такое воспринимал с сомнением...

и теперь когда идёт информация, что это надолго и подтверждается с двух сторон.... то не включать эти данные в построение веток событий, значит строить неполный план событий.

Понимаю это трудно принять произошедшие изменения. Потому как в структуре текущего дня они тяжёлые. Идут тяжёлые процессы в регионе, в котором было монополизировано всё и вся. И сковырнуть эту монополию мирным путём не представлялось возможным, настолько глубоко она проросла во все сферы жизнедеятельности региона. Это не является оправданием войне. Она ужасна и бессмысленна. Как и тот факт, что сидя в городе воспоминаний в своих мыслях пытаться игнорировать сегодняшний день как он есть. Поэтому, такими вопросами-уточнениями цепляются за любую возможность вернуть безвозвратный вчерашний день.

Полагаю, нужно готовиться к дню завтрашнему. А какой он будет это каждый решает для себя сам. Отсюда несколько вариантов ответов, что же делать с потерянным паспортом. Каждый выбирает свой вариант.

Зачем влиять на чужой выбор? Разве это вернёт вчерашний день?

Не знаю достоверно что будет завтра. Я не пророк и не провидец, слава богу. Но определённо точно знаю, что именно завтра не будет. Не будет как вчера. Мир меняется и мы в том числе. Быстрее или медленнее, но меняемся. Нет никакой разницы где мы будем жить, в Украине или в Новоросии. Мы уже совсем не те, как были до войны. И даже самые близкие будут заново узнавать друг друга.

Отредактировано Тримир (2014-11-21 02:18:37)

+3

14

poloten4ik написал(а):

В Крыму вон до сих пор проблемы...  с российскими (а не новороссийскими)

У кого проблема? Может не в Крыму проблема, а Дима?!

0

15

Мужики нужна помощь или информация передать посылку дочке в Симферополь

0

16

Служба Деливери и Интайм. Отправлял  на прошлой неделе из Харцызска в Севастополь. Посылка весом 5 кг, размерами (примерно) 600х400х500 - обошлась в 210 гривен.
Но ни одна ни вторая служба не может сказать о сроках (по крайней мере у нас).

0

17

pirat написал(а):

передать посылку дочке в Симферополь

ищи по городу объявления об автобусах (Москва, Ростов, Крым......), с ними и передавай

0

18

работают ли какие нибудь магазины в Донецке,где можно купить спальник?а если там еще скидки,то ваще класс.или может у кого без дела валяется.я б купил.

0

19

veterF написал(а):

где можно купить спальник?

Жена из дома выгнала :)

0

20

veterF написал(а):

работают ли какие нибудь магазины в Донецке,где можно купить спальник?а если там еще скидки,то ваще класс.или может у кого без дела валяется.я б купил.

Эпицентр. Были когда-то ещё в Амсторе :dontknow:

0

21

Такое дело, никто из форумчан в ближайшую неделю две ехать в Харьков из Донецка не собирается? Нужно забрать мою младшую сестренку с вещами, само собой не безвозмездно.

0

22

Satyr написал(а):

Такое дело, никто из форумчан в ближайшую неделю две ехать в Харьков из Донецка не собирается? Нужно забрать мою младшую сестренку с вещами, само собой не безвозмездно.

ну хотя бы до Изюма?

0

23

Только открыл ветку. У меня завтра машина едет на Славянск.  В 9 утра едет на погрузку.Много вещей надо забрать?

0

24

EKIPAG написал(а):

Только открыл ветку. У меня завтра машина едет на Славянск.  В 9 утра едет на погрузку.Много вещей надо забрать?

да вещей не много четыре сумки, но к девяти не успеет собраться  :dontknow:

0

25

Позвони мне сейчас. Телефон в лс

0

26

Satyr написал(а):

Такое дело

Позвони мне после 16 - 00

0

27

Как решить проблему связанную с работой форума состоящую вот в чём: на мыло сообщения о новых сообщениях в подписанных темах приходят исправно, но вот о ЛС на форуме молчок! В чём дело? :dontknow:

0

28

RA написал(а):

За это не скажу, могу только посоветовать, как новые сообщения смотреть комплексно. Сейчас эта функция на дисплее форума удалена. Нужно после входа под своим профилем, на главной странице к "http://donfish.org" добавить     "/search.php?action=show_new".
Случайно вкладки на смартфонах сохранились.

Спасибо, я всегда через "Активные темы" смотрю, ещё мне не ясен смысл ссылки "Темы без ответов", вернее ясен, но не вижу особой практической пользы.
И всё таки как вновь состыковать ЛС с Мэйлом?

0

29

Как убрать этот дебильный снежок?

-1

30

ВЛКСМ написал(а):

Как убрать этот дебильный снежок?

никак или выколи себе глаза

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3