Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке 2


Общая тема о зимней рыбалке 2

Сообщений 151 страница 180 из 637

151

VASO написал(а):

Игорек,что то придумаем, дергалки и у меня есть 2 в сборе.
Боевая мотылка 1 шт.
Завтра леску если куплю,смастерю еще 1-2 удилки,надо лесоньку туда и кивочек. Сделаю,дам половишь,лишь бы рыбка отозвалась.
Бура у меня нет (((, попросим в аренду у Сатира,если с буром никто не присоединится.

Леска 0,08 и толще есть.

0

152

VASO написал(а):

Игорек,что то придумаем, дергалки и у меня есть 2 в сборе.
Боевая мотылка 1 шт.
Завтра леску если куплю,смастерю еще 1-2 удилки,надо лесоньку туда и кивочек. Сделаю,дам половишь,лишь бы рыбка отозвалась.
Бура у меня нет (((, попросим в аренду у Сатира,если с буром никто не присоединится.

Дам я вам попользоваться и балалайки и бур, ток надо что бы кто нить ко мне заехал забрал.

0

153

Satyr написал(а):

Дам я вам попользоваться и балалайки и бур, ток надо что бы кто нить ко мне заехал забрал.

Игорек,мониторишь сообщения? :glasses:  :cool:  Надо заехать будет к братухе взять "штопор" и уду!
Завтра во второй половине можем вместе заехать, я на пл.Свободы подъеду.
Ты как ?

0

154

VASO написал(а):

Игорек,мониторишь сообщения?     Надо заехать будет к братухе взять "штопор" и уду!
Завтра во второй половине можем вместе заехать, я на пл.Свободы подъеду.
Ты как ?

Завсегда, телефон есть даа?

0

155

Garry написал(а):

Завсегда, телефон есть даа?

последние 2 часа говорил с нашей рыболовной братией)), завтра созвонимся ;-)

0

156

Ружо написал(а):

Не нашел кормового мотыля :sceptic: Без него прикормкой кормить можно или будет перевод прикормки?

Подпись автора

    Ремонтно-отделочные работы по Донецку

На соловках полно. И речной и морской.

0

157

Поклевкин
Вчера не было ни мотыля ни женщин которые его продают :dontknow: Имею ввиду тех которые сидят напротив трамвайной остановки. Они никуда не переехали?

0

158

Ружо написал(а):

Поклевкин
Вчера не было ни мотыля ни женщин которые его продают :dontknow: Имею ввиду тех которые сидят напротив трамвайной остановки. Они никуда не переехали?

Подпись автора

    Ремонтно-отделочные работы по Донецку

Они торгуют по субботам и воскресеньям. Я сегодня покупал.

0

159

Поклевкин
Спасибо!

0

160

RA написал(а):

Сейчас смотрю проблема с кормовым мотылем, имею ввиду Крамаху, Славянск, Кр.Лиман, или не знаю где взять.

В Славянске на рынке спрашивал? Там раньше человек шесть-семь кормовой постоянно продавали.

0

161

RA написал(а):

Сейчас смотрю проблема с кормовым мотылем, имею ввиду Крамаху, Славянск, Кр.Лиман, или не знаю где взять.

дня 2 назад видел кормовой на рынке  который по парковой, у торговцев цветами.

0

162

Ромка,ничего себе ,столько радости от того что сейчас наступило время ерша )))

0

163

Добрый день. подскажите как добраться до Донецкого моря на общественном транспорте с Текстильщика. есть большое желание сходить на рыбалку, хоть выгулять снасти и бур))

0

164

Евгений Олегович написал(а):

Добрый день. подскажите как добраться до Донецкого моря на общественном транспорте с Текстильщика. есть большое желание сходить на рыбалку, хоть выгулять снасти и бур))

1 вариант доехать до м.р. Широкий и пересесть на 43. придётся немного пройти пешком. 2 вариант добраться до боссе а там 50, 51, 151 и проходящие. доехать до поворота Хорошово.

+1

165

Поклевкин
Спасибо. то я туда ездил только на машине, а  она сейчас в ремонте

0

166

От у американцев приблуды для комфортной зимней рыбалке... рыбмобиль!

+1

167

Я бы такой  не купил... никакой атмосферы рыбалки, где пейзаж, мозорный воздух...
для ленивых мерзляков. : ))

+2

168

Тримир написал(а):

От у американцев приблуды для комфортной зимней рыбалке... рыбмобиль!

Да простят модераторы за флуд Запорожец

0

169

Fregl написал(а):

Да простят модераторы за флуд Запорожец

от ведущий лошара, кто ж в лунку светит )))

+1

170

RA написал(а):

Сегодня плотву с лунки поймал, лед сверху уже талый, сантиметров 5, но под ним еще сантиметров 15 вполне крепкого и надежного. Красота, лунки не нужно бурить, старые оттаяли

а я прогуливался
думал открылся ставок, а там
http://se.uploads.ru/t/2rInY.jpg
крпидон красный отскакивал
а еще траву палил кто-то
тропинки почемуто огонь не тронул
шайтанама
http://se.uploads.ru/t/F3e6k.jpg
только природа просыпаться начинает, вот с десятой попытки получилось запечатлить.
http://se.uploads.ru/t/Zdu0U.jpg
по дороге обратно..
кого-то когда то съели
http://se.uploads.ru/t/tX1ny.jpg

+2

171

Sneg написал(а):

кого-то когда то съели

На череп Хищника похоже..., только откуда они в тех краях?! :dontknow:

0

172

ДЕЗЕРТИР написал(а):

На череп Хищника похоже..., только откуда они в тех краях?!

Корова, рога ж там видно ))

0

173

Sneg написал(а):

Корова, рога ж там видно ))

С рогами,значит хищник ! :D

0

174

http://i.piccy.info/i9/b1588f2710192784deb06e1a7cea87d0/1445591394/27000/951575/a8d4f_st_croix_legend_ice_fishing_rods_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-10-23-09-09/i9-8910338/800x382-r/i.gif

Удочка St.Croix Legend silver ice rod

У кого такая удочка отзовитесь! Есть вопросы.. Маркировка M MH ML  это medium medium-heavy medium light удочка нравится и думаю какой вариант выбрать из этих трех. Собираюсь блеснить со льда и приманок достаточно много. Есть на щуку-судака и для окуня. Блеснами какого веса можно поиграть на M MH ML?

0

175

Aborigen
Олег, набери меня - все подробно изложу О5о-92семь-9семь-Чдва

+1

176

Инвентаризация балалаек длится уже второй день... :love:
А еще "лесотки" приехали.

0

177

Инвентаризация давно закончена, ящик актуализирован на 100%. Я готов выехать на лед буквально в любую минуту. Скорее бы... :love:  :rain:
Кстати, впервые не поленился и пересчитал заряженные в ящик удочки... 32 получилось. Из них 2 для блеснения, 3 поплавочных, остальные - ее величество мормышка  :blush: . Соотношение мясных и безмотыльных не считал.

+2

178

didko написал(а):

пересчитал заряженные в ящик удочки... 32 получилось

:huh:  :confused: калаур  :D

0

179

У меня стало поменьше.
Ребёнок подрос, приходится делится снастями.

Зато кот довольный будет.

0

180

А я только учусь )) Перебрал. 4 мормышечных, 1 поплавковая, 1 наверное балансирная (калипсо телескоп пол-метровый, хз куда его еще использовать)  8-)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке 2