Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке 2


Общая тема о зимней рыбалке 2

Сообщений 211 страница 240 из 637

211

http://cs630220.vk.me/v630220847/380e/vHMPXcJGdjM.jpg

0

212

Tarantino_13 Наверное не в этом году, судя по прогнозам...  :dontcare:  :dontknow:

0

213

Неделька -10  и лед , хороший лед. :yep:

0

214

А сейчас есть смысл с поплавочной по открытой?По сезону то зима!Или лучше спининг?

0

215

MHC написал(а):

А сейчас есть смысл с поплавочной по открытой?По сезону то зима!Или лучше спининг?

Смысл есть, естественно с насадочным и кормовым мотылем... Но глядя на прогноз, начинаю всерьёз подумывать о боковом кивке, как по мне, более оптимально в зимний период для поиска...И душу отвести до ледостава...:-)

+1

216

Только что в дом зашел,дров порубал,скинул футболку и пайту мокрые ))),ЖАРА +10 сегодня ппц,зимняя рыбалка,зимняя рыбалка...лед станет...))),можно загорать,вчера в шортах ходил и календарю не верил))))

0

217

VASO
Только вернулись с Крынки, ловля на фидер началась с разлома льда из лодки. Вся Крынка под льдом, под берегом 5-7мм, а ближе к середине 10-12мм. Так что как то так! :smoke:

0

218

НАФТАЛИН написал(а):

VASO
Только вернулись с Крынки, ловля на фидер началась с разлома льда из лодки. Вся Крынка под льдом, под берегом 5-7мм, а ближе к середине 10-12мм. Так что как то так!

Так это можно на лед выходить, что у вас за чудо-лодка, что такой лед крошит?

0

219

Sneg написал(а):

Так это можно на лед выходить, что у вас за чудо-лодка, что такой лед крошит?

Ледокол ВАСИН! ;)

0

220

а у меня надежда что в это году льда не будет  :tomato:  :flirt: .Завтра поеду новую килевую лодочку обкатывать  :love:

0

221

НАФТАЛИН написал(а):

VASO
Только вернулись с Крынки, ловля на фидер началась с разлома льда из лодки. Вся Крынка под льдом, под берегом 5-7мм, а ближе к середине 10-12мм. Так что как то так!

Правда! Лед действительно толстый! Гы, браконьеры в шоке, не снять вчера поставленные сети, все вмерзло!

0

222

Alek написал(а):

Правда! Лед действительно толстый! Гы, браконьеры в шоке, не снять вчера поставленные сети, все вмерзло!

Водица совсем остыла. поэтому и лёд даже при минус трёх становится. Пора мормыхи точить и волосинь на балалайках обновлять :flag:  Наступление зимы неотвратимо! Но унас тут в распоряжении участок Донца ниже сброса СлавГРесса, так сто и спиннинг не зачехляем с лодкой :playful:

0

223

Alek написал(а):

Правда! Лед действительно толстый! Гы, браконьеры в шоке, не снять вчера поставленные сети, все вмерзло!

Я не говорю про 5-7про 10-12 просто молчу т.к на пером 3,5-4см лично ловил 72 кг + снаряга. :dontknow:

0

224

Sneg написал(а):

Я не говорю про 5-7про 10-12 просто молчу т.к на пером 3,5-4см лично ловил 72 кг + снаряга.

Блин, а действительно - край как охота на лед, на зимнюю рыбалку! :flag:

0

225

Alek написал(а):

Правда! Лед действительно толстый! Гы, браконьеры в шоке, не снять вчера поставленные сети, в

Фига се! А я хотел завтра пополоскать силикон.

0

226

Юрь Ваныч написал(а):

Фига се! А я хотел завтра пополоскать силикон.

А я наоборот сегодня балансиров штук семь "Крапаль» прикупил. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

227

Дядя Вова написал(а):

а у меня надежда что в это году льда не будет     .Завтра поеду новую килевую лодочку обкатывать

Не в этой теме про такое непотребство писать!!!
Тут клуб надеющихся ))

0

228

Ну что Я сделаю не цепляет меня зимния рыбалка, мне больше к душе спиннинг

0

229

Дядя Вова написал(а):

Ну что Я сделаю не цепляет меня зимния рыбалка, мне больше к душе спиннинг


Все просто, для спина тьма других веток :flag:

0

230

Sneg написал(а):

Так это можно на лед выходить

Серега,5-7 миллиметров!!! :D

0

231

Вовка написал(а):

Серега,5-7 миллиметров!!!

АаА... прикинь.... точно мм., а мне уже см мерещатся :D ледоголодание началось :D

0

232

Ир-Ю-Пин написал(а):

Водица совсем остыла. поэтому и лёд даже при минус трёх становится. Пора мормыхи точить и волосинь на балалайках обновлять   Наступление зимы неотвратимо! Но унас тут в распоряжении участок Донца ниже сброса СлавГРесса, так сто и спиннинг не зачехляем с лодкой

Дык, Усе готово.... Осталось найти где забуриться... :D

0

233

По югу РФ только после 20 января может зимка светит. Придётся в начале января домой на зимнюю рыбалку поехать.

0

234

RA написал(а):

Подсобрал деньжат на днюху, думаю, чтобы прикупить для зимней рыбалки такого хорошего....

Много чего... Я вот одеться никак не могу. Остальное как по мне копеечное. Кроме бура, канеша :idea:

0

235

RA написал(а):

Мож эхолот-мячик взять для лунок, правда теряется азарт.

Не ниче не теряется )) просто чувствуешь себя дураком  криворуким когда рыбу показывает, а она не клюет :D  возникает вопрос :амож это не рыба :question:  и хочется уже камеру купить :D

0

236

RA написал(а):

Мож эхолот-мячик взять для лунок, правда теряется азарт.

Видел такую приблуду. С выводом инфы на планшет/смартфон?

0

237

Артём написал(а):

Я вот одеться никак не могу

Пуховик есть? Штаны спортивные с утеплением? Лучше лыжные. На ноги сапоги из пенки, у меня Lemigo Pionier. Брал за 300 гривен, щас стоят o.O Перчатки, на любителя, с нашими зимами. Ещё совсем не лишним будет дождевик большого размера, чтоб на куртку налез. Вот в принципе и всё. Феншуйный рыболовный костюм как и платформа, штука конечно комфортная но и вполне можно без него.

0

238

RA написал(а):

Чтобы портативный был, маленький, пофиг, сколько там у него лучей и т.д., чтобы не тягать по льду коробку.
К смарту.
 
Часы.
 
Или такое вот.

Все хорошо, но брешут суки особенно когда батарейка садится ((

0

239

Я попробую эту зиму с камерой побродить..

0

240

с камерой прикольно. раки УФ светятся

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке 2