Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Бейткастинг » Каким мультом я пользуюсь и что повлияло на мой выбор?


Каким мультом я пользуюсь и что повлияло на мой выбор?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Каким Мультом Я Пользуюсь?
Abu Garcia

21% - 5
Banax

0% - 0
Cormoran

0% - 0
Daiwa

17% - 4
Eos

0% - 0
Jaxon

0% - 0
Kosadaka

0% - 0
Megabass

0% - 0
Okuma

8% - 2
Penn

0% - 0
Prox

0% - 0
Salmo

0% - 0
Shimano

26% - 6
Tica

4% - 1
Другие производители

21% - 5
Голосов: 23

31

VS9101 написал(а):

Рассказывают красиво...  
Симановские мыльницы стали больше походить на летательные аппараты из кино о будущем. Как по мне, всё лучшее, что могли придумать симановцы, они уже придумали лет 5-10 назад.

Согласен, но отчасти. Сейчас у них чумовые передатки есть- 8.1, 9.2... плюс, читал, нутро постоянно совершенствуется, ну а внешность? Под стать времени! Всё равно молодцы, не топчутся на месте!

0

32

Ир-Ю-Пин
Действительно, слюни текут!
... Личное и только личное- а мне по душе Daiwa Zillion! Будет вопрос почему- не отвечу. Просто, наверное, мой первый  мульт- дорогая "игрушка". но я с катушкой zillion  начал пробовать  бросать, и в руку лег и первые забросы начали получаться и первая рыбка пойманная мульт. снастью! Спасибо и за катуху и за науку  Сергею "Утро"  :flag: Ну как то так.
А вообще - и Daiwa и Shimano- просто молодцы, действительно идут вперед и вперед- молодцы, одним словом- японцы!
Виталь, спасибо!

+1

33

А я как то плокрутил в руках Дайву Т3. Мне очень понравилась. правда я пока в этом полный профан, т.е. бросать не умею.
Но заявлена, как до 40гр. приманок. В принципе все что надо.

0

34

babaka написал(а):

А я как то плокрутил в руках Дайву Т3. Мне очень понравилась. правда я пока в этом полный профан, т.е. бросать не умею.
Но заявлена, как до 40гр. приманок. В принципе все что надо.

Нужно брать! Тем паче под ёлочку! :flag:

0

35

Ир-Ю-Пин написал(а):

Нужно брать! Тем паче под ёлочку!

Да нужно конечно. но в первую очередь будет конечно сборка новой палки. Давно лежит и выыгоняет слюни из меня.
Я тогда не доехал до Крамара. но твой бактейл лежит и ждет.

0

36

RA написал(а):

Искал себе путевый зимний мульт и наткнулся на распродажу, бросковый Banax Volkan 104bl это хорошо или фонарь?

Хороший вариант начального уровня. О Банаксах откровенно плохих отзывов не слышал. Как я понимаю там магнитная система- джиг и воблера 15-30гр будет комфортно бросать. Ну и скидка почти в треть цены заманчивая.

+1

37

Ир-Ю-Пин написал(а):

Обзор китайского лайтового мульта QURBEST GHINI

OURBEST GHINI 14,7 гр 45 метров

Здравствуйте!Данный мульт преднозначен для ловли толь в пресной воде?

0

38

Пишут что да, для соленой воды и морской рыбалки то-же.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Бейткастинг » Каким мультом я пользуюсь и что повлияло на мой выбор?