Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище V 3.0


Старобешевское водохранилище V 3.0

Сообщений 811 страница 840 из 968

811

Ружо написал(а):

Лоб сейчас рублей 150 за кило.

Не угадал, по 70руб. за кило.
С уваж.!

0

812

Гарик
Понятно, спасибо!

inishmor написал(а):

по 70руб. за кило.

Да ну... :huh: Это где? На Мирном был по 50гр. за кг. это если 3-5кг. А вот 8-10кг. по 65гр.

0

813

На Щетинина, цена в рублях.
С уваж.!

0

814

inishmor написал(а):

На Щетинина, цена в рублях.
С уваж.!

Да и курс тоже оригинальный... Или действительно такая дешёвая рыба? Это же практически даром.

0

815

Сергей Р. написал(а):

Да и курс тоже оригинальный... Или действительно такая дешёвая рыба? Это же практически даром.

Это двухкило раммовые головастики - рыба?  :crazyfun:

0

816

Гарик написал(а):

Это двухкило раммовые головастики - рыба?

Ну мы о размере вроде речь не вели :tomato: . И к стати, я сегодня двоих "головастиков" припарковал прикупил на Солнечном. На 2.2 и 2.1кг., одного на пожарить, другого на балычок :playful:! По 100рэ за кило. Сказали что с Бешево. Так что типа на рыбалке побывал :D !

0

817

А где отчет Макса Тримира? Где фоты судакофф?  :dontknow:

0

818

Проведал я сегодня этот водоёмчик. Так как ветер был холодный св 3-4 метра решили спрятаться от него в секторе 7 (по статье Ромео). Ловил с 10 до 16-30.Сам не ожидал что рыбалка получиться недурственной.Наживка опарик. Прикормка блэк фд и плотва клёвый денёк.Удовольствие получено.http://s7.uploads.ru/t/nGXq7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/obhaP.jpg

+15

819

Поклевкин
стоимость?
дистанция ловли?

0

820

Поклевкин Хороши подлецы! И такие, подросшие уже, грамм по 400  :cool:

0

821

vodila написал(а):

И такие, подросшие уже, грамм по 400  :cool:

До 600грамм.

0

822

nikolaenko написал(а):

стоимость?
дистанция ловли?

60гр или 120р. метров на 40-50 кидал.

0

823

потираю руки.
я в предвкушении.
надо кормушек припасти.

0

824

Ребята а как у нас обстановка с кормовым и насадочным мотылем? Есть в продаже? Через неделю приеду в Донецк и тоже хочу на Бешево проскочить.

0

825

EKIPAG написал(а):

Ребята а как у нас обстановка с кормовым и насадочным мотылем? Есть в продаже? Через неделю приеду в Донецк и тоже хочу на Бешево проскочить.

Есть точно:
-Насадочный опарыш (можно как кормовой использовать$$$)
-Насадочный червь(кормовой тоже,накопать у zama и порубить)
-Насадочная кукуруза(и даже кормовая)

Давай подтягивайся....)))

0

826

Обязательно Вася поедем. Мотылика бы раздобыть.

0

827

Как на старобешево лещ относится к такому сочетанию как
пшено+макуха+чуток прикормки с запахом аниса?

0

828

nikolaenko написал(а):

Как на старобешево лещ относится к такому сочетанию как
пшено+макуха+чуток прикормки с запахом аниса?

Плохо.

0

829

Vital don
что из этого он не переносит?

0

830

nikolaenko написал(а):

Vital don
что из этого он не переносит?

Из народных прикормок ГОРОХ варенный,желтый кук.

0

831

Сегодня ВПЕРВЫЕ посетил Старобешевское водохранилище.

Выехать получилось только в 9:00 - сразу после открытия рыболовного магазина и приобретения опарыша. Из насадки с собой было кук (разных ароматов) и опарик. Прикормка была самая, что ни есть простая - горох, пшено, макуха.

Так получилось, что только в воскресенье вечером я узнал, что понедельник свободен и можно провести время на рыбалке. А тем более прогноз погоды на следующие дни какой-то мрачный. Короче сборы в одно мгновение. Поэтому сварил кашу, проверил наличие всего барахла и ... в путь.

Поехал по карте romeo на место 7, но промахнулся. На радостях пролетел чуток дальше. Сидел аж за какими-то дубками!? Ну короче вокруг ловят толстолоба и тут я на леща сел. Ну сел так сел. Сижу. Кормлю. Заброс за забросом. Час! И тут на... есть поклевочка, да какая! Тяну, уже в катарсисе весь! И под берегом досадный сход из-за какого-то камня. На поводке лишь сопли лещевые остались. Не беда! Перевязался, перезарядился и ... вперед!

Короче на этом поклевки закончились. Были еще пару невнятных тычков, но увы... не реализовал. Около 30 минут было такое, что во время падения кормушки четко стучало по хребтам рыбы в толще воды, видимо, толстолоб.

Короче просидел до 17 часов. Поймал одну лаврушку грамм на 300. Выпустил. Было бы их десяток - можно было что-то кулинарить, а так ...пусть растет. Я за ней приеду чуть позже. Но уж тогда обязательно заберу ее!
Подошел билетер, поржал откровенно, что я в этом месте леща ловлю. Сказал, что это вообще чудо, что я тут смог леща (в смысле лаврушку) поймать. Короче знакомство произошло.

В следующий раз постараюсь не промазать с местом )))

+13

832

Посетил сегодня я этот водоём. Пустили длинный канал. Воду спускают(и это видно в течении дня). В итоге 4шт. у кума 9 подлецов. Экземпляры более менее 300-400гр. Вывод..рыба в каматозе. Наблюдал как машины переезжали с места на место.

+1

833

Предварительно ознакомившись с прогнозом погоды на ближайшие дни,выяснили,что в сегодняшнее воскресенье самые благоприятные условия для рыбалки и отдыха. На основе этого решаем ехать на Старобешево, дабы провести разведку боем перед предстоящим зимним спининговым  сезоном. Водохранилище встретило нас туманом и если можно так сказать лёгким морозом( термометр в машине показывал -7 ). Немного побродив,всё таки нашли свою рыбу,которая клевала не особо охотно,но временами интенсивность клёва поднималась до отметки максимум,радуя злыми поклёвками небольших судачков

http://s2.uploads.ru/t/xD1gP.jpg

Но иногда влетали бонусные окуня

http://s7.uploads.ru/t/NsJFP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/617DQ.jpg

В приоритете у меня был монтаж крючка MERC М-1 №1 на вольфрамовом ушастике 12 грамм и приманка Tioga 2.4" от Lucky John

+24

834

Ребят всем привет  :flag:  кто был на днях на бешево, воду тёплую не начали скидывать, и как вообще улов по белой  :question:  то руки чешутся, 2 месяца без рыбалки  :hobo:

+1

835

set написал(а):

воду тёплую не начали скидывать

ты как узнаешь, что начали водосброс - пиши.
я заготовил три мешка для рыбы. поеду скирдовать.
а так да, romeo прав - рыбы нет, точнее она есть, но ей плохо.
но если так сильно соскучился - ЕДЬ. Какая разница есть рыба или нет?
Главное посидеть на природе, отдохнуть, помидитировать на поплавок/квивертип, пообщаться.
Короче едь ни смотря ни на какие прогнозы. У меня как появится денек, так плевать будет водосброс или не будет - поеду! И не один!

+1

836

Если что .готов составить компанию.Хищник или мирная

0

837

nikolaenko написал(а):

Главное посидеть на природе, отдохнуть, помидитировать на поплавок/квивертип, пообщаться.

Тогда смысл за семь вёрст киселя хлебать :dontknow: Бесплатных городских прудов волно

0

838

Ружо написал(а):

Тогда смысл за семь вёрст киселя хлебать  Бесплатных городских прудов волно

романтика.
рыбака умом не понять.
он и зимой сидит на морозе в лунку смотрит, а мог бы под теплой сисей спать.
это необъяснимо.

0

839

Владимир060481 написал(а):

Если что .готов составить компанию.Хищник или мирная

+ 1

0

840

set

nikolaenko написал(а):

я заготовил три мешка для рыбы. поеду скирдовать.

на будущее.
я даже садок с собой не беру
:yep:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище V 3.0