Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище V 3.0


Старобешевское водохранилище V 3.0

Сообщений 91 страница 120 из 968

91

Тримир
842=702. За год пользования не было необходимости в весах >8 (8 наверное раза 2). В основном 4-6 +2-4".Поэтому и сложился некоторый психологический барьер.

0

92

veterF написал(а):

вчера общался с одним продвинутым спинингистом по поводу дальнего заброса.так вот он мне тоже говорил,что в основном рыбка клюет у берега.но бывают конечно же исключения.

Лучше пробуйте сами,без такого рода советов-интересней и удовольствия больше.

0

93

Юрь Ваныч
702 -м бросал даже 16 гр с 4-х дюймовым твистером, но это, конечно перебор, забрасывал очень нежно.

0

94

MVA написал(а):

Юрь Ваныч
702 -м бросал даже 16 гр с 4-х дюймовым твистером, но это, конечно перебор, забрасывал очень нежно.

Жесть))),а мы тут за 10-12 говорим....микро-джигеры... :rofl:

0

95

Нет на Вас ВИТИ-МИШЕЛИНА нос утер бы многим и научил чему нибудь.

-1

96

pirat написал(а):

Нет на Вас ВИТИ-МИШЕЛИНА нос утер бы многим и научил чему нибудь.

от куда такая уверенность?

0

97

Pril написал(а):

Лучше пробуйте сами,без такого рода советов-интересней и удовольствия больше.

а пагаварить :crazyfun:
а если серьезно,то обязательно попробую.вот только до воды доберусь.и хорошо бы,еслиб кто продвинутый был,шоб азы показать.

0

98

veterF написал(а):

вчера общался с одним продвинутым спинингистом по поводу дальнего заброса.так вот он мне тоже говорил,что в основном рыбка клюет у берега.но бывают конечно же исключения.

если бы всё было так просто и однозначно... иногда дистанция имеет большое значение... иногда средняя и крупная рыба не подходит близко к берегу. А на водоёмах типа Бешево рыба клюёт либо в 15 метрах от берега (в прибрежной зоне), либо уже на самом выбросе от 50 метров и ближе уже не подходит. И нередко проводка в дистанции от 15 до 50 метров бывает без поклёвок. Я вот и уделял больше внимания прибрежной зоне, потому как до судака добросить не получалось, а перегружать спиннинг не хотелось.

Отредактировано Тримир (2014-12-22 21:14:13)

0

99

VASO
Вася, ты фотку не того Сатурна вставил...
Отаким ловили...
http://shop.x-fisher.org.ua/images/items/f6f32af4-1503-4b76-9d40-8c0c42c7b09f.jpg

очередной раз данная приманка доказала свою уникальность и универсальность!

0

100

pirat написал(а):

Нет на Вас ВИТИ-МИШЕЛИНА нос утер бы многим и научил чему нибудь.

безусловно есть чему поучиться, ты многому научился?

0

101

Петрович написал(а):

Вася, ты фотку не того Сатурна вставил...
Отаким ловили...

Да, это Reins Rockvibe Saturn 2.5 а это  G-Tail Saturn, совсем не то чета у первого интереснее хвостик, я на них всю осень окуня порол, и щука откусывала его регулярно...  :D , отличная приманка Паша.

Отредактировано vodila (2014-12-22 22:36:40)

0

102

А уверенность в том что крупнее окуня ни кто не ловил .Что места знает классные  и что до всего сам доходил . Кто мосю разловил  кто за словом в карман не лезет и умного совет всегда даст ......И БЫТЬ ЕМУ ЧЕМПИОНОМ  МИРА ..... СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ.

0

103

pirat написал(а):

А уверенность в том что крупнее окуня ни кто не ловил .Что места знает классные  и что до всего сам доходил . Кто мосю разловил  кто за словом в карман не лезет и умного совет всегда даст ......И БЫТЬ ЕМУ ЧЕМПИОНОМ  МИРА ..... СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ.

у вас с ним любовь?

-1

104

Однажды сказал ВИТЕ от золота в школе к золоту украины и онполучил золото..... ятак понял он семьей  в беларуси дай бог он нас  поддержит

0

105

pirat написал(а):

А уверенность в том что крупнее окуня ни кто не ловил .Что места знает классные  и что до всего сам доходил . Кто мосю разловил  кто за словом в карман не лезет и умного совет всегда даст ......И БЫТЬ ЕМУ ЧЕМПИОНОМ  МИРА ..... СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ.

Уважаемый ты многого не знаешь...
Про меряться окунями я не буду, но вот это мои...
http://sf.uploads.ru/cilhW.jpg

и рядом не пачка сигарет лежит  :D

По поводу сам доходил - так его Дима Полотенчик учил рыбу ловить,

А Мосю разловил первым мой брат, тогда еще ее в размере 1,5 дюйма не было, кстати было это на Старабешево в конце февраля - начале марта 2013 года. Так как братуха пересекался с Витей по работе, и рассказал ему про эту приманку...

так что многого достопочтенный пират Вы не знаете)))

+6

106

Петрович написал(а):

так что многого достопочтенный пират Вы не знаете)))

Посему быть Петровичу чемпионом вселенной!  :D

+1

107

Гланое  чтоб петрович удачу на хвосте нес

0

108

pirat
я это к тому, что ты за себя отвечай, а Витя за себя сам слово скажет...

0

109

Витя красавчик
http://s014.radikal.ru/i326/1412/7c/c6ce669d8d46.jpg
И очень хороший человек.

0

110

Garry написал(а):

Витя красавчик

Помню,помню, этого года трофей!
Да,шикарный трофей,такое бывает не часто!
Я представил картину,нырнул в маске и встретился,глаза в глаза, с такой вот анакондой ))))) плавки от тяжести стянет....)))))

0

111

Да таку голову на стену надо!!! :yep:

0

112

romeo
Экран маленький :dontknow: . +1

0

113

Д!м!Тр!Й написал(а):

romeo
Экран маленький  . +1

Исправил. Согласен с Ромео.

0

114

Нормальная Щука на бешево ловится   :crazyfun:  pirat создай тему : Хвасталка трофеев моего друга "" так как  твоих посты об этом и говорят, лучше свои трофеи скидывать!!!  ого окуня + :cool:

0

115

Garry написал(а):

Посему быть Петровичу чемпионом вселенной!

Посему предлагаю учредить конкурс  :rofl: - " Торбохват " , с награждением победителей кубками в виде морозильных камер в натуральную величину , под завязку забитую муляжами выловленных рыб , отлитых из чугуна и покрашенных соответственно в золото , серебро и бронзу.  :rofl:

+2

116

Петрович написал(а):

и рядом не пачка сигарет лежит

:D этот размерчик мечта любого спиннингиста, и моя  ^^

0

117

Петрович написал(а):

вот это мои...

ты просто умелый фотограф! :D

0

118

[mod] Мужики, ближе к теме! [/mod]

0

119

romeo написал(а):

man написал(а):

Да таку голову на стену надо!!!

Таку отпускать надо, а не на стену...
Подпись автора
ИМХО!

Согласен щуку отпускать -голову на стену %-)

0

120

man написал(а):

Да таку голову на стену надо!!!

Только отпускать. Как производитель она тоже уже не фонтан, а вот чтобы еще порадовала тебя или кого другого ДА.
Да ипотом, хорошо, когда такие есть и не ппросто есть, а живут.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище V 3.0