Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Желания на Новый Год.


Желания на Новый Год.

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

Ув. форумчане, поступила информация, что наш форум читают не только тут, но и там!!!
Короче.
Информация проверенная! Главное верить!
Нас читает Дед Мороз и его внучка снегурочка.
http://content.foto.mail.ru/bk/vika77792/_answers/i-3815.jpg

Все, что Вы тут пожелаете ОБЯЗАТЕЛЬНО!! сбудется )))
Давайте загадывать, желать. Ведь скоро НОВЫЙ ГОД!!!!

Год КОЗЫ

Год Козы
Наступающий 2015 год – это год Синей Деревянной Козы, которая смогла прославиться своим неуемным гостеприимством, и конечно терпимостью. Именно поэтому, не зависимо от того, где и как встречать новый год, самое важное провести его весело, но в то же время без каких-либо излишеств, ведь этого не любит сдержанная хозяйка года.

Новый 2015 год Синей Деревянной Козы обещает быть очень интересным и вполне успешным для всех зодиакальных знаков, но очень важно его правильно встретить, так как от этого будет зависеть, окажется ли покровительница года благосклонной или вы впадете к ней в немилость.

Встречать новый 2015 год Козы надо весело и в то же время сдержанно, при этом стоит категорически отказаться от ярких и шумных салютов, а также пьяных песен. Дело в том, что Коза не любит алкоголь, поэтому злоупотреблять им не стоит, идеальным вариантом будет встретить праздник с шампанским либо легкими алкогольными коктейлями, в основе которых находится именно шампанское, ведь Коза является истинной аристократкой и любит изысканные торжества.

Лучше всего встречать 2015 год Козы с родственниками либо близкими друзьями дома, а вот шумные вечеринки в дорогих ресторанах либо клубах лучше оставить на потом. Также не рекомендуется в новогоднюю ночь находиться в кругу незнакомых людей. Стоит помнить, что Коза любит оригинальность и неординарность, поэтому можно придумать какой-то необычный новогодний сценарий, благодаря чему праздничная ночь запомнится на весь год.

Не стоит забывать о том, что Коза, хозяйка 2015 года, является очень скоромным животным, поэтому и не любит разнообразных пышных и шумных праздников в больших компаниях, ведь не зря принято считать, что новый год является семейным праздником. Важно, чтобы за праздничным столом не только собрались самые близкие люди, но и царила уютная и душевная теплота.

Встречая новый 2015 год под бой курантов, по уже давно сложившейся традиции, надо загадать самое сокровенное желание, которое обязательно сбудется в будущем году, главное пожелать его от всего сердца. Надо не просто поздравить всех собравшихся за праздничным столом, но и пожелать им самого лучшего в новом году. После этого можно будет обменяться заранее подготовленными подарками, которые не обязательно должны быть дорогими, но нужными и душевными.

Если есть просто непреодолимое желание отправить на шумную вечеринку с друзьями, тогда сделать это можно будет не ранее, чем через несколько часов после того, как пробьют куранты. Но самое главное именно встретить новый год дома в кругу семьи, а потом можно будет немного и повеселиться. Но стоит это делать только действительно ради интересного праздника, где можно будет повеселиться от души, ведь не зря хозяйка 2015-го года обладает изысканным и утонченным вкусом, поэтому и развлечения должна быть соответствующие.

Символ нового года является коренным жителем загорода, поэтому и встречать новый год можно будет где-то в деревне либо на даче, подальше от уже порядком надоевшей городской суеты. Если нет возможности выбраться в деревню, тогда можно остановить свой выбор на какой-то туристической базе, расположенной в живописном месте, что придется хозяйке года по душе. Это просто идеальное место для того, чтобы встретить новый год, а также покататься на санках, лыжах и коньках, провести не только весело время, но и с пользой для собственного здоровья.

При встрече нового года надо постараться окружить себя тем, что действительно приносит радость – к примеру, любителям пляжного отдыха и солнца лучше всего на новогодние каникулы отправиться в какую-то экзотическую страну и почувствовать истинное волшебство этого необыкновенного праздника.

Стоит позаботиться и про праздничный стол, на котором, в обязательном порядке, должны оказаться самые разнообразные молочные продукты, что обязательно оценит хозяйка года – это могут быть различные салаты, для заправки которых используется сметана, два либо три вида сыра, или какое-то вкусное и необычное блюдо из творога. Каждое блюдо стоит украсить веточками свежей зелени и поставить на стол посуду из дерева.

В обязательном порядке новый год надо встречать в хорошем настроении и с искренней улыбкой на губах, в компании близких и родных людей, тогда и весь год пройдет легко и без проблем.

И давайте тут поздравлять друг друга, причем не смотря ни на какие противоречия, разногласия и т.д. Прежде всего - мы люди, мы рыбаки!
С наступающим всех Новым Годом!

+9

31

А моя мечта подарок уплыла сегодня когда перед глазами оказалось ведомость по ЗП 
Желаю Мира все в Новом Году и Здоровья.
Если будет и то и то, то не кто нам не помешает осуществлять наши мечты,ведь главно этого захотеть очень сильно и все будет  :cool:

0

32

Не мечта, но мелочь, а всеравно приятно. Холява продолжается. Вот отсыпали немного б/у знатной резины почти бесплатно. :playful: http://sf.uploads.ru/UMqtR.jpg

0

33

-Сергей- написал(а):

Вот отсыпали немного б/у знатной резины почти бесплатно.

Это же мой гардиробчик, ах ты разбойник, а!
)))))))

Смотри с 38-й секунды.
А хотя ... можно и с самого начала ))

Отредактировано nikolaenko (2014-12-27 13:57:36)

0

34

:crazyfun:   смотри с 54 секунды  :flag:

0

35

;-)
ахахах
смотри с 1:13
ахахаха
спасибо, дружище, поднял настроение. СПАСИБО!

+1

36

Дедушка Мороз! Сделай так, что бы по телеку поздравил с новым годом хороший человек, а не политик и прочее гуано.

0

37

Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом!Пусть сбудутся все Ваши мечты,закончиться ужасная война,здоровья ,трофейных рыбалок. Друзья я пью за Васhttp://sf.uploads.ru/t/jR0mh.jpg

Отредактировано ГРЕК77 (2014-12-31 07:28:59)

+2

38

Мира вам, мужики в 2015 году.

+2

39

Всем желаю мира!!!!!  Здоровья и процветания Вам и Вашим семьям!!! С наступающим Новым Годом!!!!

+2

40

Всех друзей с наступающим Новым годом,пусть дедушка Мороз,под каждую елочку,под подушку и в кармашек,обязательно положит МИРа кусочек,в мы соберем все кусочки,в огромный МИР,даже поделимся с нуждающимися.Я знаю что мешок деду Морозу,наполняет подарками Господь.
Всем ВАМ,Божьей благодати,здоровья,любви,терпения и смирения.Будьте счастливы.
Ангела Хранителя!

+4

41

Прежде всего хочу поздравить всех наших форумчан с наступающим новым годом!Пожелать счастья, мира, добра и хороших рыбалок в наспупающем году!Я весь декабрь изо дня в день практически катался по рыбалкам, с 3по5 число еду на Оскол, приеду отпишусь за весь декабрь и за Оскол!
А на новый год хочу бензин по 1.80, газ по 75 копеек и салярку по 1.30😂😃

+1

42

мира,здоровья и БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ. :flag:

+2

43

До чего же приятная фотка  :D ...
Это я к чему - всем позитива и хороших эмоций, хороших воспоминаний.

http://sf.uploads.ru/t/8Gwpa.jpg

+2

44

Всем МИРА,ДОБРА,ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ! Пусть старый год отступая заберет с собой войну,а новый наступая принесет нам МИР и нормальную страну :flag: !
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :cool:

+2

45

Пусть Синяя Коза принесет вместе с 2015 годом мир в каждый дом, счастье в каждую семью и здоровья в каждый орган))))
http://sf.uploads.ru/sc9rp.jpg

+4

46

Мне вот Дед Мороз(Satyr)
Под елку подарок положил,я уже не нарадуюсь,быстрей бы обкатать на льду)))Логотип прилепил.Гуляем,празднуем и на ледовую арену!!!
Хороший какой Дед Мороз,а то существует?!,Не существует?!
Есть!!! :cool:
http://s004.radikal.ru/i206/1412/d3/2e75553760ca.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1412/52/13c9f9dd7386.jpg

+3

47

VASO написал(а):

Мне вот Дед Мороз(Satyr)
Под елку подарок положил,я уже не нарадуюсь,быстрей бы обкатать на льду)))Логотип прилепил.Гуляем,празднуем и на ледовую арену!!!
Хороший какой Дед Мороз,а то существует?!,Не существует?!
Есть!!!

:cool:

0

48

Всем мира, добра и чистого неба!!! :flag:

0

49

Ребята всех с наступающим!!! Всем привет из Новоазовска, с праздниками МИРА все и добра!  :flag:

Желаю 12 месяцев без болезней, 
53 недели всего хорошего,
365 дня счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
И 31536000 секунд приятных моментов!!!

Отредактировано vodila (2014-12-31 13:03:26)

+1

50

С Новым Годом и Рождеством.  Добра,успехов,мира..

0

51

Мира, достатка, здоровья и свободного времени для рыбалок!

+2

52

Здоровья!Крепкую СЕМЬЮ!Стальных нервов!Настоящих ДРУЗЕЙ!Мирного неба над головой и благополучия!!!Всем людям на земном шаре!!!!!!!

+1

53

Желаю всем всего найлутшегоhttp://sf.uploads.ru/t/pV9WK.jpg

+2

54

С наступающим Новым годом!!!
Вам, Вашим родным и близким- МИРА, крепкого здоровья, благополучия!
Рыбакам и рыбачкам- трофейных, ярких, запоминающихся рыбалок!
http://s019.radikal.ru/i630/1412/e7/2c8e9f970f87.jpg

С ув Александр

+2

55

С наступающим Новым Годом!!!!
Мирного неба,тишины и побольше удачных РЫБАЛОК.

0

56

1914 и 2014 годы надо вычеркнуть из истории планеты. И отменить на будущее, на всяк случай, 2114й..

+3

57

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Мира, здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим родным и близким!!!

+1

58

Фдуч написал(а):

1914 и 2014 годы надо вычеркнуть из истории планеты. И отменить на будущее, на всяк случай, 2114й..

а 1917 и шо там будет в 2017?
а 1941 и шо там будет в 2041?

кстати о нумерологии... 1914/2014... 1941/2041 .....

и шо? упереться рогом во всё это и верить?

0

59

Тримир написал(а):

а 1917 и шо там будет в 2017?
а 1941 и шо там будет в 2041?

кстати о нумерологии... 1914/2014... 1941/2041 .....

и шо? упереться рогом во всё это и верить?

есть два варианта ))

0

60

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Мира, здоровья, добра и благополучия Вам и побольше приятніх моментов за любимым занятием!!! :flag:
А кто у нас из форумчан встречает первый? Если не ошибаюсь, то Set- он, вроде как в Новосибирске )))

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Желания на Новый Год.