Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Желания на Новый Год.


Желания на Новый Год.

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

Ув. форумчане, поступила информация, что наш форум читают не только тут, но и там!!!
Короче.
Информация проверенная! Главное верить!
Нас читает Дед Мороз и его внучка снегурочка.
http://content.foto.mail.ru/bk/vika77792/_answers/i-3815.jpg

Все, что Вы тут пожелаете ОБЯЗАТЕЛЬНО!! сбудется )))
Давайте загадывать, желать. Ведь скоро НОВЫЙ ГОД!!!!

Год КОЗЫ

Год Козы
Наступающий 2015 год – это год Синей Деревянной Козы, которая смогла прославиться своим неуемным гостеприимством, и конечно терпимостью. Именно поэтому, не зависимо от того, где и как встречать новый год, самое важное провести его весело, но в то же время без каких-либо излишеств, ведь этого не любит сдержанная хозяйка года.

Новый 2015 год Синей Деревянной Козы обещает быть очень интересным и вполне успешным для всех зодиакальных знаков, но очень важно его правильно встретить, так как от этого будет зависеть, окажется ли покровительница года благосклонной или вы впадете к ней в немилость.

Встречать новый 2015 год Козы надо весело и в то же время сдержанно, при этом стоит категорически отказаться от ярких и шумных салютов, а также пьяных песен. Дело в том, что Коза не любит алкоголь, поэтому злоупотреблять им не стоит, идеальным вариантом будет встретить праздник с шампанским либо легкими алкогольными коктейлями, в основе которых находится именно шампанское, ведь Коза является истинной аристократкой и любит изысканные торжества.

Лучше всего встречать 2015 год Козы с родственниками либо близкими друзьями дома, а вот шумные вечеринки в дорогих ресторанах либо клубах лучше оставить на потом. Также не рекомендуется в новогоднюю ночь находиться в кругу незнакомых людей. Стоит помнить, что Коза любит оригинальность и неординарность, поэтому можно придумать какой-то необычный новогодний сценарий, благодаря чему праздничная ночь запомнится на весь год.

Не стоит забывать о том, что Коза, хозяйка 2015 года, является очень скоромным животным, поэтому и не любит разнообразных пышных и шумных праздников в больших компаниях, ведь не зря принято считать, что новый год является семейным праздником. Важно, чтобы за праздничным столом не только собрались самые близкие люди, но и царила уютная и душевная теплота.

Встречая новый 2015 год под бой курантов, по уже давно сложившейся традиции, надо загадать самое сокровенное желание, которое обязательно сбудется в будущем году, главное пожелать его от всего сердца. Надо не просто поздравить всех собравшихся за праздничным столом, но и пожелать им самого лучшего в новом году. После этого можно будет обменяться заранее подготовленными подарками, которые не обязательно должны быть дорогими, но нужными и душевными.

Если есть просто непреодолимое желание отправить на шумную вечеринку с друзьями, тогда сделать это можно будет не ранее, чем через несколько часов после того, как пробьют куранты. Но самое главное именно встретить новый год дома в кругу семьи, а потом можно будет немного и повеселиться. Но стоит это делать только действительно ради интересного праздника, где можно будет повеселиться от души, ведь не зря хозяйка 2015-го года обладает изысканным и утонченным вкусом, поэтому и развлечения должна быть соответствующие.

Символ нового года является коренным жителем загорода, поэтому и встречать новый год можно будет где-то в деревне либо на даче, подальше от уже порядком надоевшей городской суеты. Если нет возможности выбраться в деревню, тогда можно остановить свой выбор на какой-то туристической базе, расположенной в живописном месте, что придется хозяйке года по душе. Это просто идеальное место для того, чтобы встретить новый год, а также покататься на санках, лыжах и коньках, провести не только весело время, но и с пользой для собственного здоровья.

При встрече нового года надо постараться окружить себя тем, что действительно приносит радость – к примеру, любителям пляжного отдыха и солнца лучше всего на новогодние каникулы отправиться в какую-то экзотическую страну и почувствовать истинное волшебство этого необыкновенного праздника.

Стоит позаботиться и про праздничный стол, на котором, в обязательном порядке, должны оказаться самые разнообразные молочные продукты, что обязательно оценит хозяйка года – это могут быть различные салаты, для заправки которых используется сметана, два либо три вида сыра, или какое-то вкусное и необычное блюдо из творога. Каждое блюдо стоит украсить веточками свежей зелени и поставить на стол посуду из дерева.

В обязательном порядке новый год надо встречать в хорошем настроении и с искренней улыбкой на губах, в компании близких и родных людей, тогда и весь год пройдет легко и без проблем.

И давайте тут поздравлять друг друга, причем не смотря ни на какие противоречия, разногласия и т.д. Прежде всего - мы люди, мы рыбаки!
С наступающим всех Новым Годом!

+9

61

Всех Форумчан С Новым Годом!!!
Мира, Добра, Всех Благ и ........... натянутых лесок!!!

УЛЫБНУЛО !    :D
http://s009.radikal.ru/i310/1412/d0/b7eb6bf7d5a3.jpg

+2

62

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2015 годом!!!
ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ,МИРНОГО НЕБА,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,БОЛЬШИХ И ПОСТОЯННЫХ ТРОФЕЕВ!!!
С Ув. СЕМЬЯ GVC

+3

63

Поздравляю с наступающим праздником! Пусть перед встречей с Новым Годом абсолютно все выбросят всё старое и ненужное: обиды и огорчения, ложь и ненависть, зависть и корысть. Наверное, не только дети, а каждый из нас верит в чудо, надеется и верит во что-то своё. Пусть в новом году сбудется всё то самое сокровенное, что каждый из нас считает своей голубой мечтой! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, нежным плечом, верной рукой. Желаю, чтобы в Новом году было только лучше, больше, теплее, добрее, счастливее! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

+2

64

Все рыбацкое Братство поздравляю с наступающим Новым 2015 Годом! И хочу всем пожелать утренней поклевки, вечерней зорьки, трофея без схода, и рюмку холоднейшей за наше рыбацкое счастье! Мира Вам и добра! Всем НХНЧ!
С огромным уваж., Василич!

http://sf.uploads.ru/t/3Xc1m.jpg

+2

65

Всех с наступающим Новым 2015 Годом...  Всех благ и крепкого здоровья Вам и Вашим родным... Мирного и спокойного неба!!! Успехов в новым году...  :flag:

http://sf.uploads.ru/t/Res3F.jpg

Отредактировано Michelin (2014-12-31 18:33:56)

+2

66

С НОВЫМ 2015 ГОДОМ МИРА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!!

0

67

С наступающим новым 2015 годам,пусть в 2015 1 грн стоит 20 долларов :D ,а не так как сейчас.Мира!!! Благосостояния!!! Здоровья !!!

0

68

Всем Мира!!!Крепкого здоровья!Благополучия!и незабываемых рыбалок в новом году!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

0

69

Рыбак, оправдай их ожидания в будущем году!!!
http://pic.news.mail.ru/prev670w/pic/36/65/main11483427_d7ae8c4bfa855b216447a7f473cc9468.jpg
P. S. Всем здоровья, любви, мирного неба!!!

+1

70

http://sf.uploads.ru/t/SvWyq.jpg
С наступающим Новым Годом!!!

+3

71

Всем привет) в этом году я НГ отмечаю 2 раза, первый по здешнему времени где я щас нахожусь, а второй через 3 часа. И так этот год для нас всех был очень тяжелый, были и взлёты и падение. Мужики хочу вам пожелать от искреннего сердца, СЧАСТЬЯ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ну и МИРА всем нам :flag:  Пусть для нас 2015 год будет тем годом когда всё будет хорошо, и всё наконец то приедут к себе домой ))  Пусть семьи будут крепкими ну и здоровья еще крепче, всем ДОБРА И МИРА)) каждому из форумчан побольше трофеей, и извинюсь перед тем кому может нагрубил, извините, зла ни накого не держу. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ выпью маленькую за ВАШЕ ЗДОРОВЬЯ и за МИР :flag:

+2

72

извините что не своими словами...))

Луна или утренний снег...
Любуясь прекрасным, я жил, как хотел.
Вот так и кончаю год.

БАСЁ

http://sf.uploads.ru/t/wD2Fz.jpg

+2

73

А я желаю всем, чтоб вас с Новым годом по телевизору поздравил как всегда президент Украины извинился и сказал, что войны больше не будет никогда!

+3

74

Это,хэппи нью еар!Всем успехов в жизни,рыбалке и конечно же,мирного неба над головой! :cool:

0

75

Мира вам други!!!

0

76

ВСЕХ С НОВЫМ 2015 ГОДОМ.МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!

+1

77

а у нас сейчас градом поздравляли, или я перепутал?))

0

78

Поздравляю с вступившим в свои обязанности 2015 годом.
Желаю всем нам мира, добра, здоровья, благополучия, хорошего настроения и трофейных рыбалок!
http://s019.radikal.ru/i609/1412/c0/d01a370d97d6.png
С Новым Годом!
P.S. Граф присоеденяется к поздравлениям.

+5

79

Урааааааа!!!!

+2

80

Страна одна а Новых года два, у нас через часик :flag:

0

81

Друзья, с новым годом. Пусть война и все плохое останется в прошлом году, а в 2015 будут только разные приятности и частые встречи на рыбалках!

0

82

С НОВЫМ ГОДОМ  !!!!! Шоб этот год для Вас был удачнее чем предыдущий , и все печали остались в том , прошедшем  , году , а в Новом Году ВАС ожидали лишь Радость и Счастье !!!! Крепкого Здоровья , МИРНОГО НЕБА , Удачи  Вам дорогие Форумчане !!!!!!!!!! С Новым Годом !!! З Новим Роком !!!!!

+3

83

и в новогднюю ночь покоя нет,гаубицы лупят с небольшимы перерывами,желаю что бы это всё закончилось,мира всем.это пипец просто. :canthearyou:

Отредактировано skiper1 (2014-12-31 23:39:46)

0

84

РЫБАЦЮГИ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

+1

85

албо написал(а):

Страна одна а Новых года два, у нас через часик

С Новым годом украинские братья!

+1

86

С Новым годом друзья ! И пусть все ваши желания сбудутся .

+2

87

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Мира на нашей земле, крепкого здоровья, приятных рыбалок!!

+2

88

давыдыч написал(а):

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Мира на нашей земле, крепкого здоровья, приятных рыбалок!!

И тебе дорогой всего что пожелали форумчане и долгих лет жизни!

Графу привет передал, а он хочет личного общения.

0

89

Прошу прощение за опоздание  ...с  работы а там ........ нехер работать по праздникам ни рук ни ног   .....САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ СИЛЫ И МУЖЕСТВА  БЕРЕЧЬ ДЕТОК И ЧТОБ ДЕТИ ГРОМА НЕ БОЯЛИСЬ И МИИИИИИИИИИИИРА.

+4

90

С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, мира!!!

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Желания на Новый Год.