Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » ребята помогите! сделать ноги зимней удочке ))))


ребята помогите! сделать ноги зимней удочке ))))

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

как сделать ножки на зимнюю удучку?

0

2

надо в проектный институт ,посчитают и помогут :crazyfun:

0

3

снега нагреб и в перед

0

4

_Aleksey_ написал(а):

_Aleksey_

Привет , а ты кто ? Блин , ну шо за молодежь пошла . Как зарегестрироваться правильно не знают , но как открыть новую ветку не найдя профильных существующих , так мастера . Алексей , есть ветка - " требуется помощь " или "решил порукоблудничать " тебе туда . :tomato:

Отредактировано SIVый (2015-01-17 19:28:25)

0

5

_Aleksey_ написал(а):

как сделать ножки на зимнюю удучку?

скорее всего понадобится помощь профи.
как минимум научного сотрудника одного из закрытых НИИ.
тут понадобится тонкий расчет всех составляющих, а начать советую с баланса снасти.
как минимум тебе нужно найти дельтаПСИ точку, которая будет обеспечивать оптимальное сочетание
таких важных характеристик как баланс, глубина заброса, скорость вываживания.
почитай вначале соответствующую литературу. Есть в библиотеке им. Н.К. Крупской раздел тех.
наук. Вам туда.

0

6

Накинулись на пацана,как хищники))

0

7

_Aleksey_
Ну вот , ушел . :'(

0

8

_Aleksey_ Можно в этой теме посмотреть -  Подставка (ножки) для зимней удочки..

Отредактировано Артём (2015-01-17 20:22:05)

0

9

Все такие адекватные! Все сразу кинулись ссылки давть на ножки к удилке, ну жеш ёпта СТАРОЖИЛЫ! Помогли сразу!
Хотя нет, я вампацаны помогу:  я как увидел заголовок, сразу думаю-у когось пинзец, помогу чем могу, где наша не пропадала, и, когда начал читаль мне сразу пришёл на ум анекдот, но только Алексей без обид,  я лично рад  каждому новому  активному участнику нашего форума, итолько не замолкай, там, в верхней колонке есть "поиск" там и ищи ответы Анекдот потом!

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-01-17 20:07:34)

+1

10

_Aleksey_ написал(а):

как сделать ножки на зимнюю удучку?

Т .е саму зимнюю удочку , ты уже сделал ?  Ну тогда уже никак , ножки нужно было делать сразу вместе с удочкой   :D

Отредактировано Roshe. (2015-01-17 20:16:30)

0

11

вроде все удилки с ногами, стоят копейки и изобретать нечего.когда на рынке покупал удилки пару лет назад,жена была в шоке,что  беру 3 штуки,узнала цену сказала бери 10штук или 15.цена мормых для нее тайна

+1

12

да удучку купил с ножка но ножки или поламались или ушли в мир потеряных вещей!

0

13

одни весельчаки! :blush:

0

14

Да согни с проволоки и все , у своих удочек я их выкинул нах бо сидеть с поплавком не люблю :crazyfun:(сикретные ножки сьемные с прищепки,да ребята подтвердят)

Отредактировано vnvdk (2015-01-17 20:28:28)

0

15

хоть удочку озвучь или покажи)))

0

16

_Aleksey_ написал(а):

одни весельчаки!

Да не бери дурного в голову . Надо же как то проверить нового бойцарыбака , можно ли с ним идти в разведкуна рыбалку . :D Действительно Алексей , заполни профиль , а то не понятно с кем общашься .

0

17

заинтересовал етот проект но нехрена не пойму
--
--

0

18

блин открыл ящик в столе,а там кобыла из пенопласта купил в начале 90х ,как новая ,тебе брак гады пихали

0

19

да обычная зимняя удочка! раньше были ноги а тереь их нету с пролволоки ето жесть! хочу чтото по заумнее!

0

20

_Aleksey_
Не под Днепром Губиниха твоя,которая рядышком с Магдалиновкой.

0

21

Алексей , озвучь хотя бы описание своей удочки , я например не знаю что тебе посоветовать , так как удильников с ножками десятки .

0

22

http://sf.uploads.ru/t/81ugU.jpg
вот ето интересует!

0

23

да там наша губиниха

0

24

Удочка зимняя пластик №1- вот моя удочка

0

25

_Aleksey_ написал(а):

вот ето интересует!

Говорил-же прищепка,ну так слушай сходи на станцию и спроси у путейцев подкладку на изостык это такая пластмасовая хреновина сантиметров15 шириной и70длинной пласмасса пекрастно гнется при нагреве пилится режится и т.д, купи прищепки поболее размером и прикрути саморезами пластмасовые щечки и фсе.

Отредактировано vnvdk (2015-01-17 20:50:28)

0

26

да нет на форуме читал что с хомут с пластиковых труби так далее а твой совет кажеся нормальным но громоздко будет!!

0

27

Ну тогда просто зайди в магазин где продают бантики заколочки прочию фигню там есть защелки для волос крабикиhttp://aromart.ua/media/cache/af/75/af75fc0a37cd07279606199a6a6c95e5.jpg
називаются выбери себе попроще лишнее отреж или переверни пружину

Отредактировано vnvdk (2015-01-17 21:03:49)

0

28

_Aleksey_ написал(а):

да обычная зимняя удочка! раньше были ноги а тереь их нету с пролволоки ето жесть! хочу чтото по заумнее!

позаумней..будет крышка капроновая  и поплам срезать и цента найти для отверстия..только  тоды тебе надо уже к математику обратиться  что бы точно половинку  рассчитал..да..чуть не забыл... пойдет только из 3 литрового бутыля :flag: .Крышки в магах продают там  и спрашивай....но :crazyfun:   для 3 литровых :crazyfun:

Отредактировано NIA (2015-01-17 21:11:08)

0

29

NIA написал(а):

пойдет только из свеже-выпитого 3 литрового бутыля.

:D

0

30

:cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » ребята помогите! сделать ноги зимней удочке ))))