Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » UL-силиконовые приманки ч. 2


UL-силиконовые приманки ч. 2

Сообщений 571 страница 600 из 982

571

Redman написал(а):

Ага Игорь щас дедулька какой-то начитаеца и будет белый и малиновый .все это уйня

Ты хочешь сказать что цвет приманки это йухня? Или что на розовый и белый кроме дедушек ни кто и ни что не клюёт?

0

572

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ты хочешь сказать что цвет приманки это йухня?

Виталя у каждого свое мнение на этот счет. Когда то говорили спортсмены и еще доказывали многие что рыба не видит цвета и ей по барабану. Так это как раз все уня! Если бы так было, ловили бы мы на один цвет например, и ни кто бы не заморачивался. Все она видит и слышит, тут и форма приманки и цвет естественно очень важен. Ну и в разное время года естественно разный цвет, размер, и так далее... Так что нужно все время экспериментировать, ну это мое мнение.

+1

573

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ты хочешь сказать что цвет приманки это йухня? Или что на розовый и белый кроме дедушек ни кто и ни что не клюёт?

Виталик есть два "цвета" светлый и тёмный.!

0

574

Ловлю постоянно на масло и не .бу мозг влияет гиометрия тела и размер.начитаешся аж плакать охото цвета приманок на то и делают акцент продавцы чтоб ты больше на греб.да это грубо но это так.!

0

575

Gari написал(а):

Ага а на малиновых толстолоба)

0

576

VS9101 написал(а):

Сколько людей, столько и мнений. И у каждого свой опыт. Да и на 100% может ответить только сама рыба.
Как по мне, есть два типа цветов - их можно отличить, если посмотреть на них при свете УФ лампы. Одни яркие, вторые почти незаметные. Но нерабочих не бывает!
И всё бы хорошо, да только напрягает чтение набора слов с кучей грамматических (и не только) ошибок...  Уж простите...

Я не обидчевый а ошибки пишу с телефона уж простите.

0

577

VS9101
А вот нате вам плюсец)

0

578

VS9101 написал(а):

Вот место, где в Украине реально купить формы из оргстекла. Может кому пригодится.

Я не знаю где вы живете на данный момент это не секрет где купить формы.

0

579

Redman написал(а):

Виталик есть два "цвета" светлый и тёмный.!

Согласен! Но все же, почему рыба клюет лучше на прозрачную кислоту чем на белый, или наоборот?  :flirt:

0

580

vodila написал(а):

Согласен! Но все же, почему рыба клюет лучше на прозрачную кислоту чем на белый, или наоборот?

Клюет она одинакова это психология.

0

581

Gari написал(а):

как раз все с точностью до наоборот

А скинь ка мне в личку по украине где вормы видел?

0

582

Кстати, а что товарищ Шуруп молчит? По началу принимал активное участие! По поводу изготовления форм ........... а у кого то доступ к ЧПУ есть?

0

583

MHC написал(а):

...а у кого то доступ к ЧПУ есть?

У меня.

0

584

MHC написал(а):

Кстати, а что товарищ Шуруп молчит? По началу принимал активное участие! По поводу изготовления форм ........... а у кого то доступ к ЧПУ есть?

Вот аж иньтересно вы везде а работ ваших не видно.

0

585

Догадываюсь почему Саня молчит..ЧПУ или гипс с прочими- прошлый век. Китайцы вон дома строят за пол дня..

0

586

Redman написал(а):

Вот аж иньтересно вы везде а работ ваших не видно.

Я везде?Так не первый день на форуме. А если внимательно изучить всю тему, сначала, внимательно - увидите и мои поделки. Как мастер себя не позиционирую. Не понял с чего накат?! Ищу форму, по теме вопросы задаю...

0

587

inishmor написал(а):

У меня.

Может погуглить интернет на предмет мат части... Оргстекло толстое найти не проблема на рынке. Оцифровки форму и можно попробовать сделать форму. Или это идея профана?

0

588

MHC написал(а):

Шуруп молчит?

Он человек творческий и копирка не интересна .

+5

589

Redman написал(а):

Клюет она одинакова это психология.

Да хрен там! Не верю я... Психология моет и есть, только у рыбы.

vnvdk написал(а):

Он человек творческий и копирка не интересна .

Ну даже не интересна, но я бы по поводу цвета хотел услышать мнение Саши. В этом сезоне, у нас по крайней мере на темные цвета рыба не ведется, моет кто то обоснует это, ежели цвет по барабану рыбе? И не просто темные, и форма приманки и размер очень влиятелен  :yep: Я заметил что каждый год все по разному, этим мы приходим к новым и новым приманкам забывая о старых. И когда я ловил на багсика последний раз года три назад и теперь начал их пользовать увидел что это таки рабочая приманка. Но давно забытая старая... Так вот, все что делается новое, это все забытое старое  :yep:

0

590

vodila написал(а):

Да хрен там! Не верю я... Психология моет и есть, только у рыбы.

Ну даже не интересна, но я бы по поводу цвета хотел услышать мнение Саши. В этом сезоне, у нас по крайней мере на темные цвета рыба не ведется, моет кто то обоснует это, ежели цвет по барабану рыбе? И не просто темные, и форма приманки и размер очень влиятелен   Я заметил что каждый год все по разному, этим мы приходим к новым и новым приманкам забывая о старых. И когда я ловил на багсика последний раз года три назад и теперь начал их пользовать увидел что это таки рабочая приманка. Но давно забытая старая... Так вот, все что делается новое, это все забытое старое

Игорь при чем тут мнение выбираеца 5 водоемов и ловим в двоем вот тебе и будет результат.

0

591

Прям какой то повышенный интерес к моей персоне,аж неловко :shine: По цвету скажу одно, цвет всё же имеет место.Всегда с собой куча своих приманок в разных цветах,ибо никому не известно, на что сегодня будет ловиться и в этом самый главный кайф.Если бы было так просто светленькая-тёмненькая,то наверное и рыбы в наших водоёмах уже не осталось бы.А не объявляюсь,потому,что рыбалка захватила всё свободное время,хотя и работаю над новыми идеями,но больше занят доводкой и усовершенствованием старых моделей.

0

592

Я в цвета не верю!

0

593

Кому иньтересно продам формы из своего пользования в лс.

0

594

Redman
Коля, ну есть у тебя своя тема по продаже своих изделий,пиши предлагай там!!!Чего здесь засирать тему.

+1

595

Александр есле вы заметили тема по приманкам формы отдельно. по моему эта тема утратила смысл.тут оговаривают уже самоделки других людей так что ваша притензия по поводу моего сообщения о формах не уместна.

-1

596

Redman написал(а):

продам формы

Блин,тебя нужно упрашивать???Я ещё раз говорю, тема по продажам,находится в другом месте.

+2

597

шуруп написал(а):

Блин,тебя нужно упрашивать???Я ещё раз говорю, тема по продажам,находится в другом месте.

Редман,  ну чего ты сначала на меня накатил не по делу, теперь в чужой теме правила устанавливаешь? Не порть о себе мнение!

Отредактировано MHC (2015-09-02 22:24:16)

0

598

MHC написал(а):

Редман,  ну чего ты сначала на меня накатил не по делу, теперь в чужой теме правила устанавливаешь? Не порть о себе мнение!

Отредактировано MHC (Сегодня 22:24:16)

Я на тебя не "накатывал" мне просто иньтересно где твои работы.
Саша как ты не крути тема м так потеряла свой смысл упрашивать меня и не стоит а гонор свой не показывал по мелочам.

-1

599

MHC написал(а):

Дык не мастер я и не барыга, мастер формы не покупает )) С чего ты решил, что я разыскивая формы должен работы свои казать? Для себя лить хочу! А работы мои, потуги )) можешь в первой части этой ветки глянуть. Кажись даже я первый кто формы из оргстекла здесь делать пытался. Но в данный момент меня интересует форма под копию. Мои приманки моего дизайна выложу когда сочту их достойными обзора и только не для продажи. И вообще, где, перед кем и схера ли я оправдываясь?!! Думаешь льёшь копии в 22 года и ими барыжничаешь - стал великим мастером? Твой раздел темы о продаже. Пока большего не увидел. Пардон, если обидел. Просто слишком ты все знаешь в 22 да ещё с претензией на знающегою. Начни резать формы из головы, руками!
При этом умолкаю.

Отредактировано MHC (Вчера 22:57:45)

Послушай  есле ты только узнал что это не мои формы возьми с полки пирожок я беру покупателя своим материалом и ещё 1 открытие ты даже представить себе не можиш сколько я морочился чтоб сделать достойную реплику по материалу на тот же reins&bait breath .и стоило бы заметить что в отличии от некоторых я практик а не теоретик.

-1

600

О! А у вас тут весело!
При нынешних раскладах уже и на шарики воздушные, (догадайтесь где "натуральные" расцветки шариков взять) на веники для уборки пыли, и на паролонки, начинают ловить! Тема о самоделках ожила, а то ли ещё будет! Так что спускаем пар, убираем срач за собой, и делимся опытом! Красивые на лево, умные на право :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » UL-силиконовые приманки ч. 2