Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr


Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

Все кто хочет помочь, нужно связываться с VASO (Ваcя) 050 231-51-01

Банковские реквизиты:

5168 7572 2352 1784 Приватбанк Джежар Ольга Владимировна

+2

2

poloten4ik
Димыч, где-то на форуме должны быть реквизиты Сатира, когда ребенку с женой помогали...

+1

3

ferro написал(а):

poloten4ik
Димыч, где-то на форуме должны быть реквизиты Сатира, когда ребенку с женой помогали...

А гне они сейчас с карты снимут? Лучше нал.

+1

4

А реквизиты Пашкиной карты ни кто не знает, правда где деньги снять?

+1

5

Roman_Y написал(а):

А гне они сейчас с карты снимут? Лучше нал.

А каким образом "из-за границы?"

0

6

Боюсь, что деньги с карточки в данный момент не очень помогут. Нужна наличка. Нужно дождаться информации от гонцов в больницы, и связываться с ними напрямую. Это во-первых. Кто не сможет, то придется деньги кидать на чьи-то реквизиты, и потом будем думать как это все обналичить.

0

7

Roman_Y написал(а):

А гне они сейчас с карты снимут? Лучше нал.

Это не проблема. Были бы деньги.

0

8

Есть у меня реквизиты Пашиного привата
Правда не знаю есть ли возможность с нее снять

Отредактировано Olegator23 (2015-02-04 13:15:17)

+1

9

тут же человек отписывал с месяц назад, что может обналичивать с любых карт.

+1

10

poloten4ik написал(а):

Боюсь, что деньги с карточки в данный момент не очень помогут. Нужна наличка. Нужно дождаться информации от гонцов в больницы, и связываться с ними напрямую. Это во-первых. Кто не сможет, то придется деньги кидать на чьи-то реквизиты, и потом будем думать как это все обналичить.

Только с райотдела подтвердили гибель Паши.
Нужна наличка предлагаю собирать в магазинах, на Текстиле есть СОМ думаю Михаилы будут не против.

0

11

Garry написал(а):

Только с райотдела подтвердили гибель Паши.

Блядь...

0

12

Сатир и его супруга прооперированы, их жизни ничего не угрожает! Инфа от Бурика!

+1

13

Роман написал(а):

Сатир и его супруга прооперированы, их жизни ничего не угрожает! Инфа от Бурика!

Что с ребенком?

+1

14

Роман написал(а):

Сатир и его супруга прооперированы, их жизни ничего не угрожает! Инфа от Бурика!

Подпись автора

    "метать бисер перед свиньями" (С) Библия не велит" (c) benderr

Спроси у ни, что нужно? Кровь, медикаменты?

+1

15

Где Сатир сейчас? Куда можно приехать помочь хоть чем-то? Подскажите. Места не нахожу себе.

+1

16

Все кто хочет помочь, нужно связываться с VASO (Вася) 050 231-51-01. Да, с Сатиром и женой все ок - будут переводить в ОЦКБ. С ребенком все ок, он был дома.

+1

17

Пацаны, есть у кого-нибудь карта сбербанка ?

+1

18

poloten4ik написал(а):

VASO (Ваня)

Димыч, подправь - Вася

0

19

Могу дать реквизиты своей карты, а Димка в Донецке отдаст налом. Только трудно будет делить между Пашкой и Андрюхой...

+1

20

ferro написал(а):

Димыч, подправь - Вася

Да, я опечатался. Уже исправил.

0

21

Информация от брата Петровича - отец уже опознал Пашку... Царствие ему Небесное :'(  :'(  :'(

0

22

Опубликуйте данные банк.карточки, что бы иногородние могли оказать помощь.

+2

23

Очень сочувствую...Царствие ему Небесное...

+1

24

Слов нет...... Соболезную...

+1

25

........................

+1

26

Эх , тёзка... Как жаль... Царсто небесное.

+1

27

Царствие небесное.

+1

28

Меня до сих, пор трусит не отпускает! Прочитав про Пашку,сразу позвонил Андрюхе,подняла трубку женщина сестра-хозяйка,она меня и раздуплила по поводу случившегося! Женя как раз был у нас в магазине,это я писал под его ником,так как не помню свой пароль по памяти. Паха мы не когда тебя не забудем!Царствие тебе небесное любимый наш ДРУГ! А Андрюхе будем помогать чем сможем!

+1

29

Царство небесное...

+1

30

:'(  нет слов….....

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr