Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010


Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010

Сообщений 361 страница 390 из 418

361

Здравствуйте ребята! Я вырос на этом водохранилище. Если будут какие вопросы по инспекции всегда буду рад помочь. А так приятно было познакомиться!

0

362

Добро пожаловать!
Удачного тебе плавания по форуму! http://www.zaboysultra.com/buf/kapitan.gif

0

363

Баркас
Спасибо!

0

364

Sonar написал(а):

вопросы по инспекции

Не совсем понятно. Что за инспекция?

0

365

benderr
Имелось ввиду рыбхоз.

0

366

Sonar написал(а):

Если будут какие вопросы по инспекции всегда буду рад помочь.

Например ? Можно подробнее

0

367

Roshen
Нюансов море. Например человек приехал один спининг покидать, рыбхоз его обилетил по полной и поехал дальше. А с одной снастью цена совсем другая. Не все это знают, вот инспекция и пользуется этим.

0

368

Sonar написал(а):

Нюансов море. Например человек приехал один спининг покидать, рыбхоз его обилетил по полной и поехал дальше. А с одной снастью цена совсем другая. Не все это знают, вот инспекция и пользуется этим.

В этом месте, пожалуйста, по-подробнее.

0

369

Sonar написал(а):

Здравствуйте ребята! Я вырос на этом водохранилище. Если будут какие вопросы по инспекции всегда буду рад помочь. А так приятно было познакомиться!

привет.добро пожаловать.
вопросов сразу море.ты все поподробне расскажи,что бы не вытягивать из тебя инфу по крохам.

расскажи каким видом рыбалки увлекаешься ну и т.д.

0

370

Sonar
а если это не спининг, А фидер, но один и один крючек?

0

371

Sonar написал(а):

Не все это знают

Не был на Бешево лет пять.Как то не по душе он мне,а теперь , учитывая все "страшилки", которые рассказали, так и подавно.
А что охрана не рассказывает правила?

0

372

Napalm написал(а):

А фидер, но один и один крючек?

Вот об этом пожалуйста по-подробней !!! :cool:

0

373

veterF
Приветствую! Ловлю поплавком, в последнее время увлекся хищником.Napalm
Вообщем с берега любая одна снасть и не более двух крючков - 30гривен.Святослав
Охрана ничего не рассказывает. Но если спросить, то изложит всё от и до.

0

374

Sonar написал(а):

Вообщем с берега любая одна снасть и не более двух крючков - 30гривен

А в чем скидка ? Там вроде со всех столько берут :dontknow:

0

375

Не помню сколько уже для приезжих стоит. Знаю что для работников СБ ТЭС 1 снасть 10гривен , не более 5снастей 20гривен. С лодки 50 гривен.

0

376

Sonar

Супер. Море полезной информации для себя почерпнул. Спасибо.

0

377

Человек один спрашивал по поводу ловли с лодки. Напишу сюда, чтоб другие могли узнать.
Пишу что знаю. Ваша лодка, один человек, одна снасть-100гривен, два человека соответственно 200 гривен. Разрешено ловить только в светлое время суток. Если вы ловите с лодки и появилось желание половить с берега, тогда прийдется покупать другой билет.

+1

378

Я так понял , что твое обращение

Sonar написал(а):

Если будут какие вопросы по инспекции

Sonar написал(а):

А с одной снастью цена совсем другая

Sonar написал(а):

Знаю что для работников СБ ТЭС 1 снасть 10гривен

было адресовано именно  работникам СБ ТЭС ? Тут каждый второй на форуме работник ТЭС  :D но к сожалению я отношусь к другой половине

Sonar написал(а):

Не помню сколько уже для приезжих стоит

+1

379

Выехал в 4.15 утра на рыбалку. По пути забрал Anton, ZAM и Палыч. Вобщем вся команда в сборе, в дороге решаем ехать не на Вознесенку , а на Старобешевское водохранилище. Первые забросы на заре не принесли результатов. Пришёл невоспитанный, быковатого вида охранник и с матами начал спрашивать у нас троих (ZAM куда-то пропал ... и так всю рыбалку он от нас куда-то убегал  :confused: )
- КОСИТЕ?    :cool:
Палыч ему сказал что-то типа "не, мы спортсмены"
- Ааааа, спортсмены, значит вы знаете где тёплое течение выходит и где может быть лобатый и потому тут и стали.
Странные люди, сами с собой разговаривают.
затем вопрос к Anton ни с того, ни с сего
- А ты чего в чистом?  o.O
Anton ему ответил "сейчас буду в грязном"   :cool:
Далее был диалог с матершиной речью в адрес Sonar, с которым кстати утром познакомились на водоёме. Отобрал у него снасть,за нежелание платить-по причине того, что он местный. Минут через 30-40 охранник шёл в нашу сторону с обратной стороны и видимо ему надоело носить снасть Sonar и он с видом доброго весельчака Эх, вернул ему оную.
Вобщем обилетились, выпили для дезинфекции за знакомство и решили сменить место. И вдруг подъехали мужички, достали поплавочки, закормили хорошо мотылём и 1.5 метра от берега начали тягать "ладошечную" краснопёрку. Глаз радовался,мы увидели как выглядит рыба и пошли дальше.
Вобщем Палыч взял 4окуня, ZAM небольшого судачка, Anton в конце дня взял такого красавца

Отредактировано Andranick (2010-12-18 23:06:41)

+7

380

Andranick

Класс. Молодцы!

Но рекомендую слово "плотва" срочно заменить на правильное название рыбы, которую ловили поплавочники, а то сейчас тут начнется...  :D

+2

381

Andranick
Молодцы. А что там все таки за рыба такая? На Старобешево нет плотвы?

0

382

poloten4ik написал(а):

Но рекомендую слово "плотва" срочно заменить на правильное название рыбы, которую ловили поплавочники, а то сейчас тут начнется...

Красноперка?

+1

383

Хороший отчет! Раз был познакомиться!

0

384

Andranick
Давай ещё фотки.

0

385

А почему Палыч такой грустный?
Вес не впечатлил?

0

386

Есть фото с сегодняшней рыбалки, где Палыч с улыбкой, но там он держит другую рыбу ))) Многие не одобрят, почему это он улыбается держа эту рыбу )

0

387

Andranick написал(а):

Красноперка?

Бинго.

Sonar написал(а):

Хороший отчет! Раз был познакомиться!

Я тут не понял, кто и за что у тебя отбирал снасти?

0

388

Окунь клевал крайне локально, нашел буквально 3 точки где были признаки рыбы. Остальное похоже на стерильный аквариум-ни тычка. Окунь прикольно мордатый, 2шт по 150-160гр и один 200гр. Первого взял на сьедобку, на первой проводке злючая подача и... откушенный хвост, не меняя приманки бросаю в ту же точку и такая же подача и окунь с приличного дальняка в активе. Затем с этой же точки и остальные клюнули. Там пятак с ракушняком и на нем окунь. Вопрос был в подборе проводки и в весе именно 6гр.

+1

389

Баркас написал(а):

А почему Палыч такой грустный?Вес не впечатлил?

Коньяк кончился...

0

390

poloten4ik
Работник рыбхоза ( тот что билеты выдает) забрал снасть, за  мое нежелание платить. Но через время всё равно вернул палку. Показав этим, какой он добродушный.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010