Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010


Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010

Сообщений 31 страница 60 из 418

31

ловил махалкой 4 метра. Основная 0,11мм, поводок 0,08. Якорь малого размера не помню номер. На мотыля.

ЗЫ. Вообще-то выполнял заказ домашнего кота - ловил уклейку. У него аж уши заворачиваются от жирной уклейки.

Отредактировано Fest (2008-03-19 00:10:23)

0

32

shutov написал(а):

Солнечный окунь.

а откуда он там взялся?
не ядовитый ли

0

33

неа не похоже на солнечного окуня...  может это очередной "аквариумный" прикол?

0

34

http://oml.ru/d/22682/d/1155053754.jpg - Тиляпия или рыба Св. Петра. Разновидностей правда их масса. К цихлидам относятся.

Отредактировано FastRiver (2008-03-19 10:35:40)

0

35

Хотя посмотрел в интернете как выглядит СанФиш и очень похоже посмотреть...

Отредактировано alex_slon (2008-03-19 10:31:38)

0

36

Я под солнечным окунем как раз и имел в виду sun fish. Тиляпия немного другая, чешуя другая, верхний плавник длиннее, нем равномерных цветовых пятен. Не уверен на 100%, но похоже на sun fish.

0

37

Такими темпами на бешево появятся и Бассы...

0

38

Кстати Макс! А котяра твой к рыбке этой как отнёсся?

0

39

Aха а еще б форель и цены небыло б Старобешево:)

0

40

Миха написал(а):

Aха а еще б форель и цены небыло б Старобешево:)

А они и так цену сложить не могут, а то ваще будет запредельщина!

0

41

Рыба один в один по цвету и внешности как Слон выложил (Слоняра - превед!!!).
Кот к санфишу отнёсся равнодушно - тоесть быра проглотил и мявкал "Уклейку! уклейку!"
Капец, сегодня звонил в Донецк. Кот кроме рыбы ничего хавать не хочет. Мыслю, что када приеду в следующий раз - Том будет толстый ии светящийся в темноте.  :D

Также кот просил передать слова благодарности Риверу, Ботанику и Балу, которые на следующий день приняли активное участие в заготовке уклейки для кота, напрочь проигнорировав ход тарани на речке в районе моря.

Отредактировано Fest (2008-03-19 15:22:10)

0

42

это - микробас! 100%  :D

0

43

Fest написал(а):

(Слоняра - превед!!!).

И тебе МЕГА ПРИВЕД! ;) давно тебя не видал, ужо сокучился. ты как будешь в наших местах звони заходи, ты жеж знаешь место-положение моего "офиса", так что милости прошу на чашечку кофе, хочь растворимого, а хочь заварного!  :cool:

0

44

мы вон доварились :) из нашей кухни запахи все уходят на этаж выше в кабирет какого-то начальника из НУ :) Сегодня прибегал утром, жаловался, что тут "пирожки жарить нельзя"  :D

0

45

ИНЕ написал(а):

Тиляпия

тиляпия при температуре воды нже 10 градусов погибает

0

46

ерш-мутант?

0

47

NIK написал(а):

тиляпия при температуре воды нже 10 градусов погибает

по разному пишут, но рыба полезная, т.к. хищная!

0

48

На Старобешево не бывает меньше 10...

0

49

ИНЕ написал(а):

На Старобешево не бывает меньше 10...

а замерзает он при 11 :D

0

50

Когда он полностью замерзал?

0

51

полностью не знаю, но года 2-3 назад было, что со льда ловили.

0

52

и в этом году со льда ловили...

0

53

Надо ввести за правило, если рыбу не берем платить 10-ку, ну максимум 20-ку..

0

54

Зачем? У них и так всё хорошо, бизнес удался! Местная "братия" по чуть перекачёвывает на речку. Карась, окунь и голавль читают отходную.

0

55

Старобешевскоe вдхр.
че сказать-клева не было.
настраивался на подлещика-прикорм,арома и т.д.-все для него,а именно его я и не нашел
ловил на 2 снасти фидер и пикер с прикормкой на подлещика,была одна реализованная и одна не реализованная  поклевки
накануне знакомые ребята попросили занять место,т.к. они собирались приехать утром,а я ездил с ночевкой,и я для них в соседней прогалине поставил донку(ну типа -ЗАНЯТО-).а чтобы не просто так стояла-кормушку забил макухой,так на макуху начался такой АНШЛАГ,посравнению с фидерными снастями,что донку пришлось переносить поближе.
после 3-х часового кормления рыбы фидером и пикером принято стратегическое решение-пикер зарядить макухой-через 5 мин поклевка карася.
как это понимать я незнаю,но на макуху рыба подходила гараздо увереннее!!!!!!
вобщем подлещика я так и не дождался,а карасей-21шт.(2шт. 150-200гр.,а остальные 300-400гр).кстати вся рыба поймана ночью
вот такая рыбалочка получилась

0

56

наверное ты правильно говоришь-----,но
видел народ с дорожками :canthearyou:(это на арендованном водоемето)так у них попадался подлещ,а дорожки стояли совсем не далеко :dontknow:

0

57

romeo
да охрана там сами браки...
на этих выходных ездил с ночевкой по судаку пройтись. расположились напротив ямы... а вечером приехали мужички и опутали сетями ее так что нам пришлось бросать просто по ровному дну и естественно результат был 0. вечером когда на катере нас охрана приехала обилечивать мы им сообщили про сети, но они сделали вид что это не им говорили. вот так...

0

58

на этих выходных был опять на Старобешевском водохранилище... результат чуть ушел от нуля, но не в этом дело... был с нами третий товаришь который всю ночь кидал свои палки с макухой... ночью ничего не поймал, зато утром, на одну из снастей село нечто... размер с ладошку, спина зеленая, пузо желтое, на жабрах с обоих сторон красные точки размером с 10коп монету... верхний плавник тоже своеобразный... на вид ну прям какаято тропическая рыбка. сфоткать не удалось ибо фотоаппарат дома был, а когда приехали то раскрас рыбы потускнел. а так мы ее прозвали попугай :) (раскрас такой же яркий как у попугайчиков)

0

59

Napalm написал(а):

размер с ладошку, спина зеленая, пузо желтое, на жабрах с обоих сторон красные точки размером с 10коп монету...

Солнечный окунь

Семейство: Солнечные окуни (центрарховые)
Происхождение: Lepomis gibbosus Северная Америка (от Канады до Южной Каролины; нижнее течение рек, впадающих в Черное море)

http://aquaworld.com.ua/components/com_hotproperty/img/std/1052-02.jpg

Отредактировано Hornet (2008-09-10 13:58:24)

0

60

А на Кузе на соревах, помните кто был, тоже такую кракозябру вытащили.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010