Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010


Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010

Сообщений 151 страница 180 из 418

151

Povar
поролон 4-см ярко синего цвета(с ушастиком).

0

152

Был вчера с 6-ти утра до12 ни одного удара причем ни у кого,в районе моста при мне карпа на 4 кг взяли(оч красивый)

0

153

Роман Пономарев
да с берега,причем в этом месте раньше никогда ни кого не ловил

0

154

сегодня ловил на пионере.поклевок-0.ловил на кашу.рядом соседи немного натягали (ловили на опарыша), но точно на что ловили так и не признались. подскажите на что лучше ловить сейчас, в чем ошибка или не то место выбрал, сам только начал ловить-полный новичек.зато отдохнул от души(дети набегались от души, друзья тоже в восторге от отдыха).главное не улов, а сам процес

0

155

valdiss7770

Система такая - или ловить, или отдыхать :) истины посредине, наверное, нет :)

Что за каша была? Оснастка - "соска"? Я думаю без этих данных никто и не поможет...

0

156

Что за каша была?
как научили-овсянка+манка+немногомуки+анис+масло подсолничное
Оснастка - "соска"? -поподробнее можно с переводом

0

157

жены с детьми, мы возле воды, за индикатарами следим+детей отгоняем от воды. и все же ни ежиной поклевки.а осноска полный КИТАЙ-любители все же, а в душе настоящие
рыбаки

Отредактировано valdiss7770 (2010-04-05 21:53:02)

0

158

valdiss7770 написал(а):

Оснастка - "соска"? -поподробнее можно с переводом

Пружина с двумя-тремя поводками.
Прочти это
Обращаю внимание: клевало на мотыля. Вы ловили на мотыля?

Отредактировано benderr (2010-04-05 21:51:18)

0

159

ловили на "соску", а за мотыля и не слышал, что можно и там на него ловить всего 2 раз на старобешео и всех хитростей не знаю, спасибо за совет и науку. единсвенное когда надоело затишье попробовали на черьвя-результатов-0

Отредактировано valdiss7770 (2010-04-05 22:01:43)

0

160

valdiss7770 написал(а):

спасибо за совет и науку

Да не за что. Просио сейчас время данной наживки. И соответственно номер крючка под него нужно подобрать. Хотя на Пионере если дадут воду, можно скорее всего ловить и на геркулес.

0

161

сегодня был с женой на косе.туман как молоко.около 8 утра туман потихоньку начал рассеиваться.с 5 утра до часу дня попался единственный загулявший подлещик.в основном клев у всех - нулевой, единственный у кого был клев-мой сосед. незнаю, что он пообещал рыбе, но у него стабильно клевало (примерно раз в 30 мин.).пройдя дальше по косе было решено закинуть "соски" на канал. сделан выбор и первый заброс делала жена, неуспели пасмотреть на большую воду как тут же последовала поклевка и вот уже карась в садке (пусть не трофей, но все же результат).в итоге 4 карасика (два по 300гр. и 2 по 400гр.)и 1 подлещик весом 350гр.(подскажите как можно выложить фото).

Отредактировано valdiss7770 (2010-04-16 08:14:56)

+2

162

valdiss7770 написал(а):

.(подскажите как можно выложить фото).

при написании вот такого сообщения, в правом верхнем углу окна последняя иконка, с всплывающей подсказкой.
Только размер фоток не забудь уменьшить.

0

163

спасибо Andru за подсказку(как выложить фото).вроде получился даже маленький отчет

0

164

Рад помочь.

0

165

Был 17-го на старобешево первый раз очень понравилось.Впервые поймал лобатого  еще и на 4.250 подлещик шел как то неохотно взял всего 11 штук.
Даже один каркась попался на 500 гр.Подскажите где нормальное место на леща. Я сидел чуть левее от панорамы ни ТЭЦ .И еще один вопрос смотрел коменты как узнать когда будут работать все 4-е трубы.

0

166

Роман ЛеВ, тебе не обидно будет если ты получишь ответы на все свои вопросы после первого сообщения?  :)

0

167

Роман ЛеВ написал(а):

Подскажите где нормальное место на леща.

:writing:
здесь не принято делится прибитыми точками!постучись к старожилам в личку.уверен что помогут! :yep:

0

168

вчера был на старобешево.людей тьма,место не найти.сел с правой стороны посередине моста,клев слабый.охранник сказал,что это место плохое,клев всегда слабый.поймал несколько подлещиков.ловил на фидер.рядом сидели ,ловили на кормаки,у них полный оп.говорят,что там нужно знать места,чтобы быть с уловом.но ничего ,отдохнул половил рыбку,подышал воздухом.лепота.что еще нужно человеку для счастья. http://www.zaboysultra.com/buf/fishing.gif

0

169

Не думаю что если кто нибудь поделится опытом то я сильно расстроюсь. http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

0

170

Роман ЛеВ написал(а):

Не думаю что если кто нибудь поделится опытом то я сильно расстроюсь.

ну так задавай вопросы в личку активным в этой ветке.думаю ответят!

-1

171

Только приехал с бешево. Клева не было с вечера и ночью после 6 утра первый раз поклевка взял  леща на 1.5  через 2-а часа еще одна поклевка и лещик до1 кг и до 16-00 4-е поклевки и три подлещика небольших и работала только одна донка.

0

172

Роман ЛеВ написал(а):

Клева не было

То же самое на Ханженковском в- ще ! На фидер брал только с утро , и то вяло вяло ! А после 10,00 поднялся ветерок и вообще поклевки сошли на нет ! Причем аналогично по всему побережью ( судя по тому , как народ засобиралс домой ближе к часу дня ) :dontknow:

0

173

Роман ЛеВ написал(а):

Только приехал с бешево. Клева не было с вечера и ночью после 6 утра первый раз поклевка взял  леща на 1.5

Отличная особь...

0

174

вчера был на старобешево, людей я вам скажу ну очень много. собирался сесть на косе ( к стати там полностью выпалили весь камыш, коса вся как на ладони, с моста все видно), и увидел я там полный ажиотаж, рыбаков тьма, пришлось ехать на слив второго канала. забито все, собирался возвращаться домой. в итоге нашел заросшее место, пришлось залазить в воду чистить его. недалеко сидели дядьки, я ошалел, раз в 15 мин доставали карася по 700 грамм лещ до 1 кг. у меня ни чего. насадка таже, ловили на фидер. а потом сосед стал вытаскивать карпа на 5 кг пришлось помогать с подсаком. как потом оказалось место куда я забрасывал было очень мелким,а соседи ловили на глубине, ловили они на опарыша и на пенопласт. люди советую если собираетесь ехать на выходных. лучше это делать в воскресенье людей на порядок меньше, а следовательно и мест будет больше.

0

175

Подскажите,кто был в ближайшее время на Старобешево,стоит ли сейчас туда ехать на белую рыбу???

0

176

посмотри в ветке-Обсуждение рыбалок -тема- Был на рыбалке и хочу еще
пост № 153

Отредактировано Stass (2010-05-26 14:40:58)

0

177

Stass большое спасибо!!!

0

178

Был на старобешево на мосту 24 мая и вчера. Толком конечно не ловил, так бегал узнавал. Никто ничего сейчас не ловит. Мелкий карась, которого на любом ставке завались да мелочь всякая типа окунька и подлещика (совсем чуть-чуть). Смысл платить 30 гривен не вижу. Все места уловистые заняты и передаются по наследству. Был на ставке под Новоазовском (бесплатно) там карась чуть больше ладошки берёт на земл. червя как сумашедший. Наловил за утро 4 кг. Смысл в этом старобешево не вижу. Раньше с дедом (конец 80-х) меньше 15-20 кг. карпа и леща не уносили. 500 гр. рыб отпускали. Сейчас меня водохранилище  полностью разочаровало. Любая река, та же Волчья или Еланчик на порядок интересней в смысле рыбы. Поеду конечно ещё летом попробую, но пока ноль. Полный!

0

179

Лесничий написал(а):

меньше 15-20 кг. карпа и леща не уносили.

зачем вам столько рыбы вы её, что на зиму купорите
после этого получается

Лесничий написал(а):

Никто ничего сейчас не ловит

0

180

slava написал(а):

зачем вам столько рыбы вы её, что на зиму купорите

Рыба долго не задерживалась. Семья была большая. Леща солили хватало на год-два.
А то что сейчас рыбы нет, нашей вины нет.
На старобешево не был лет 15. А сейчас приехал  -полное разочарование. Да и что ныть? Рыба повсюду всюду исчезает. На том же Грузском Еланчике лет 5-6 назад, щука была как какая-то аксиома. Меньше 5 штук никогда не уносил. Причём 2-3 кг. ловилась стабильно. Последние два года после товарищей с электроудочками и киллометров сетей, рыба исчезла вообще. Только мелкий карась и выжил. Что будет лет через пять-десять страшно даже представить. Будем платить гривен по 500 на арендованных ставках, чтоб хоть какую-то рыбу поймать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010