Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Нужен ли на рыболовном форуме политический юмор?


Нужен ли на рыболовном форуме политический юмор?

Сообщений 1 страница 30 из 104

Опрос

Нужен Ли На Рыболовном Форуме Политический Юмор?
Да, нужен

53% - 51
Нет, не нужен

46% - 45
Голосов: 96

1

Прошу высказаться.

0

2

Если вопрос о запретах в уже существующих темах - то нужен.
Если вопрос о создании новых специальных тем - то это лишнее.
ИМХО.

+1

3

Antonio написал(а):

Если вопрос о запретах в уже существующих темах - то нужен.
Если вопрос о создании новых специальных тем - то это лишнее.
ИМХО.

+

0

4

Нужно хотя бы 100 голосов. Пожалуйста, голосуйте.

0

5

poloten4ik написал(а):

Нужно хотя бы 100 голосов. Пожалуйста, голосуйте.

Я тока за бабки галасавать буду,ну или в крайнем случае за гривны!

+3

6

А что собственно плохого в политическом юморе??? Кому то нравиться кому то нет, у всего есть своя аудитория. Или ты переживаешь что в последнее время в одну из сторон больше политического юмора? Это уже жесткая цензура получается.
Некоторое время назад, пол земного шарика бегали с табличками "Я Шарли" и выступали против цензуры и за свободу слова, а ты вот так... Не демократично это товарищ Админ!
А рыбаки что не люди, некоторым не чужд этот самый "политический юмор". А так если пройтись по темам нашего форума, то можно еще много до чего дое....ся не относящегося к рыболовному форуму...

+1

7

Tarantino_13 написал(а):

А что собственно плохого в политическом юморе??? Кому то нравиться кому то нет, у всего есть своя аудитория. Или ты переживаешь что в последнее время в одну из сторон больше политического юмора? Это уже жесткая цензура получается.
Некоторое время назад, пол земного шарика бегали с табличками "Я Шарли" и выступали против цензуры и за свободу слова, а ты вот так... Не демократично это товарищ Админ!
А рыбаки что не люди, некоторым не чужд этот самый "политический юмор". А так если пройтись по темам нашего форума, то можно еще много до чего дое....ся не относящегося к рыболовному форуму...

Ты чего так распереживался? Пока я просто опрос людей устроил, пусть люди и голосуют... Ты уже проголосвал? Вот и хорошо.

0

8

Приветствую.
Проголосовала нечаянно.  Если возможно, прошу голос не учитывать.

0

9

poloten4ik написал(а):

Ты чего так распереживался? Пока я просто опрос людей устроил, пусть люди и голосуют... Ты уже проголосвал? Вот и хорошо.

Уточни об чем речь. Отдельные ветки или внутри существующих?

0

10

Ксения написал(а):

Проголосовала нечаянно.  Если возможно, прошу голос не учитывать.

К сожалению, нет возможности отследить кто и как проголосовал.

0

11

poloten4ik написал(а):

Ты чего так распереживался?

С чего ты взял что я переживаю по этому поводу? Это все во лишь ответ на поставленный вопрос, только чуть длиннее чем "Да, нужен/Нет, не нужен"...

0

12

poloten4ik написал(а):

К сожалению, нет возможности отследить кто и как проголосовал.

Четко прослеживается использование админресурса :D

0

13

Sneg написал(а):

Уточни об чем речь. Отдельные ветки или внутри существующих?

Вопрос четко поставлен. Нужен ли политический юмор, или не нужен. Без каких-либо дополнительных уточнений.

0

14

Tarantino_13 написал(а):

С чего ты взял что я переживаю по этому поводу?

Потому что ты единственный накатал такую большую телегу. Значит, для тебя лично это важно. Следовательно, ты за это переживаешь. Это же очевидно.

+1

15

poloten4ik написал(а):

Потому что ты единственный накатал такую большую телегу.

Ну значит я не такой как все)))

poloten4ik написал(а):

Значит, для тебя лично это важно. Следовательно, ты за это переживаешь. Это же очевидно.

Димон, у тебя мания преследования, мне лично пох здесь я посмеюсь на политические темы или в другом месте, но справедливости ради

Tarantino_13 написал(а):

А рыбаки что не люди, некоторым не чужд этот самый "политический юмор". А так если пройтись по темам нашего форума, то можно еще много до чего дое....ся не относящегося к рыболовному форуму...

Отредактировано Tarantino_13 (2015-03-02 15:14:04)

0

16

Вчера валялся на диване и решил посмотреть какй нить свежий выпуск Квартала 95, ну типа интересно над чем ржут на Украине. В итоге посиотрел не квартал а продукт от Квартала 95, "Лига Смеха". Так вот, 50% юмора было на политическую тему, несколько шуток " на грани", но тем не менее смешно. Если вся страна ржет, то рыбаки тоже люди.

0

17

Вы голосуйте-голосуйте...

0

18

poloten4ik написал(а):

Вы голосуйте-голосуйте...

..."А решение я уже принял" )))

0

19

Tarantino_13 написал(а):

..."А решение я уже принял" )))

Мне важно знать мнение форумчан. Не отдельных отписавшихся, а статистически. Ведь прежде всего для форумчан и существует форум. Но опять таки, не для какой-то отдельной группы людей он существует. Поэтому мне важно знать мнение большинства, и посмотреть насколько оно большинство.. Поэтому очень важно, что бы проголосвало как можно больше людей. Чем больше выборка, тем более понятна картина.

0

20

Политический юмор в период нестабильности разделяет ещё больше, чем открытая поддержка какой-либо стороны.

Если иронизировать над самим собой, то это показатель здорового отношения и самокритики. А если иронизировать над другим мнением, пиши пропало.

ИМХО

+4

21

Тримир написал(а):

Политический юмор в период нестабильности разделяет ещё больше

И это тоже.

0

22

Тримир написал(а):

Политический юмор в период нестабильности разделяет ещё больше, чем открытая поддержка какой-либо стороны.

Если иронизировать над самим собой, то это показатель здорового отношения и самокритики. А если иронизировать над другим мнением, пиши пропало.

ИМХО

Разделяет ирония и сарказм. Юмор по определению добрый.

+1

23

Считаю, что не стоит юморить на эту тему.
Есть мнение, что высмеивая проблему проблема остается, но воспринимается не серьезно.

почитать

источник
Если покопаться в истории то можно найти очень интересные факты. Эти факты относятся Второй Мировой Войны, а точнее Адольфа Гитлера и его роли в ней.

Был такой комик как Чарли Чаплин - американский и английский киноактёр, сценарист, композитор и режиссёр, создатель фильма Великий диктатор, в котором и время создания, и весь сюжет направлены на высмеивания Гитлера и фашизма.

Зачем нужен был такой фильм? Моё мнение такое, что Вторая Мировая Война и сам Гитлер является заранее подготовленным проектом так называемой "мирового закулисья". Поэтому НЕКТО заказал фильм Чаплину для формирования нужного общественного мнения ведь высмеянная проблема остается проблемой, но воспринимается уже не серьезно.

Высмеивание было и команды Гитлера, так соратники диктатора Хинкеля получают сатирические имена: Гарбич обозначает в русском переводе «мусор», да и сам он похож на Йозефа Геббельса; фамилию Геринг даже не меняли (это имя очень похоже на англ.: hareng), что в переводе на русский язык значит «селедка»; образ Бензино Напалони был явной пародией на Бенито Муссолини.

Чаплин задумал эту работу в конце 1930-х годов (Именно парламентские выборы в 1930 году и 1932 году принесли нацистам серьёзный прирост депутатских мандатов, в правящих кругах страны стали всерьёз рассматривать НСДАП как возможного участника правительственных комбинаций).

Во время захвата Европы (1939-1940гг.) Чаплин начал снимать фильм. Фашистские войска захватили Францию и вошли в Париж. А Чаплин спешно вводит сатирические милитаристские сцены, высмеивающие эти события.

Критика того времени отнеслась к фильму предсказуемо - злодеяния гитлеровского режима: концентрационные лагеря, о порядках штурмовиков — и, видя кадры погромов в еврейском квартале, американские и английские киноведы считали это жестоким вымыслом и не представляли тогда действительных реальных масштабов преступлений.

Фильм получил много наград за помощь в намерениях поработить Европу и Советский союз.

Только после окончании войны люди узнают о злодеяниях Гитлера и фашизма.

Кроме того, как показала практика, юмор на эту тему приводит только к раздорам между рыбаками.

Отредактировано nikolaenko (2015-03-02 16:36:08)

+2

24

1)территория ДНР-может.
2)территория УКР.-нет
И,что как быть?, поэтому сказал нет.

0

25

Sneg написал(а):

Разделяет ирония и сарказм. Юмор по определению добрый.

как политический юмор может быть добрым?  poloten4ik очень толерантно сформулировал вопрос.

0

26

man написал(а):

1)территория ДНР-может.
2)территория УКР.-нет
И,что как быть?, поэтому сказал нет.

а что делать тем, кто проживает на территории Донбасса со стороны Украины? А что делать тем, кто проживает на территории Донбасса со стороны ДНР-ЛНР?

Донбасс как строчка: Откуда .... в разрезе вопроса о политическом юморе перестал быть Единым.

0

27

законопроект №2225 в действии  :D

0

28

Любой юмор на эту тему рано или поздно превратится в очередную версию "Бойцовского клуба"

0

29

FishHunter написал(а):

Любой юмор на эту тему рано или поздно превратится в очередную версию "Бойцовского клуба"

Очень умный вывод.

0

30

А что не так?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Нужен ли на рыболовном форуме политический юмор?