Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Нужен ли на рыболовном форуме политический юмор?


Нужен ли на рыболовном форуме политический юмор?

Сообщений 61 страница 90 из 104

Опрос

Нужен Ли На Рыболовном Форуме Политический Юмор?
Да, нужен

53% - 51
Нет, не нужен

46% - 45
Голосов: 96

61

romeo написал(а):

Ну я всегда за посмеяться... все лучше чем плакать

Больше тем не существует, с которых можно смеяться?

0

62

poloten4ik написал(а):

Вот тут спрашивали, есть ли запрос в обществе? Результаты показывают, что вопрос ОЧЕНЬ важный, если они примерно разделились пополам... И тут, спрашивается в задаче, у администрации вопрос, как поступить? Сказать, что можно и одна половина будет довольна, а другая нет. Сказать, что нельзя, то получится другая половина будет недовольна... Кабы было 70/30 или 20/80, то вопросов бы не возникало... Да и тут еще другой момент, что в данный момент шуточки и картиночки вставляются только одной направленности, вы не задумывались, если начнут вставлять картинки другой направленности, что в итоге получится? Да и судя по отзывам здесь, есть ряд людей, которые прекрасно понимают, что в данный момент язвительные картиночки, любой направленности, только усугубляют ситуацию на форуме, который переживает нелегкие времена, как и все общество..

Рошен, ты вот прежде чем так категорично рубить, подумай сам...

А я тут с какого перепугу ? Посмотри ролик РА , мое мнение такое же

+1

63

Пурга!

+1

64

romeo написал(а):

Дим, а че тебя лично это так парит? Ты что по "методичке работаешь"?

Это не только меня лично это парит, почитай что тут другие люди в теме пишут. Есть разные точки зрения, а опросник я устроил, что бы узнать как к этому люди относятся... Тем более, что если люди которым пофиг...

0

65

poloten4ik написал(а):

Больше тем не существует, с которых можно смеяться?

Сахар на опте 27 , смеюсь и плачу

0

66

Roshe. написал(а):

Сахар на опте 27 , смеюсь и плачу

Ростов-на-Дону тебя ждет, там можно дешевле...

0

67

poloten4ik написал(а):

Ростов-на-Дону тебя ждет, там можно дешевле...

Это был твой юмор ? Можно смеяться ?

0

68

romeo написал(а):

БУГОГА  Давай вместе смеяться...

Та да ! Так грустно , что хочется танцевать

0

69

Осталась последняя надежда на открытие Укр границы

0

70

Я по поводу цен к тому написал , что жопа надвигается все больше и больше , но опрос нужен ли юмор на нашем форуме , сейчас очень уместен ! Я об этом только и думаю !
Очередной повод для говновозилова

0

71

Roshe. написал(а):

Это был твой юмор ? Можно смеяться ?

Димон, чего юмор? Когда загоняют в рамки, надо выкручиваться... на данный момент поставки из России сахара вполне могут быть более выгодными. Тем более Захарченко сказал, что даст распоряжение...

0

72

romeo написал(а):

Забей...

Украинские поставщики надеются , что на следующей неделе им уже выдадут все дакументы на ввоз в зону ато , но чет я уже не верю , придумают еще что-то

0

73

poloten4ik написал(а):

Димон, чего юмор? Когда загоняют в рамки, надо выкручиваться... на данный момент поставки из России сахара вполне могут быть более выгодными. Тем более Захарченко сказал, что даст распоряжение...

Какое ? Пока сдвигов никаких , да и боюсь , возврата к украинским поставкам тогда уже не будет ! А цены ты сам видишь

Отредактировано Roshe. (2015-03-03 09:58:58)

0

74

Roshe. написал(а):

Какое ? Пока сдвигов никаких

Ну как какое, ты же сам видос выкладывал.

Ну а насчет срача, то запрос на этом форуме насчет срача он нереальный. Нет, что бы просто тихо проголосовать, без комментов... Так нет...

0

75

poloten4ik написал(а):

Ну как какое, ты же сам видос выкладывал.

Ну а насчет срача, то запрос на этом форуме насчет срача он нереальный. Нет, что бы просто тихо проголосовать, без комментов... Так нет...

Ну так я ж видос выкладывал , а не заявления в нем делал !

0

76

poloten4ik написал(а):

Вот тут спрашивали, есть ли запрос в обществе? Результаты показывают, что вопрос ОЧЕНЬ важный, если они примерно разделились пополам... И тут, спрашивается в задаче, у администрации вопрос, как поступить?

я вот думаю.... при почти равности голосов.... чем Украина с её почти пополам голосов отличается от Америки с её тоже постоянным почти пополам голосов...   Наверное различие в уровне политической культуры, которую Америка добыла в результате гражданской войны ещё в 19-м веке.... До Украины это докатилось только сейчас. Вот мне интересно, эта война привьёт украинскому обществу американский уровень внутриполитической культуры?  И тогда вопрос про политический юмор будет более острым (цензурным) или он вообще отпадёт как несуществующий?

0

77

Tarantino_13 написал(а):

Или ты переживаешь что в последнее время в одну из сторон больше политического юмора?

poloten4ik написал(а):

я просто опрос людей устроил, пусть люди и голосуют...

poloten4ik написал(а):

в данный момент шуточки и картиночки вставляются только одной направленности

Димон, ты палишься...
http://ic.pics.livejournal.com/vicvictor/58454830/3172/3172_original.gif

+1

78

Я хочу, что бы в это непростое время, форум Донфиш, как рыболовный, сближал людей. А любой (повторюсь) политический юмор, особенно острый и саркастический, будет разделять людей. В идеале, вообще оставить форум без политических терок.

0

79

poloten4ik написал(а):

Тем более, что если люди которым пофиг...

А сколько их? В опроснике нет пункта, а ведь по результатам опроса (в случае наличия третьего пункта - мне пофигу) могло оказаться, что тема нет так уж и Очень важна. ИМХО  :tomato:

+3

80

poloten4ik написал(а):

В идеале, вообще оставить форум без политических терок.

волей не волей, ты сам этой  голосовалкой создал очередную политтерку, более мягкую, но все же...)))

+7

81

Mytas написал(а):

А сколько их? В опроснике нет пункта, а ведь по результатам опроса (в случае наличия третьего пункта - мне пофигу) могло оказаться, что тема нет так уж и Очень важна. ИМХО

резонно
я бы затретий и проголосовал )

0

82

Sneg написал(а):

я бы затретий и проголосовал )

Т.е. ты участия в этой голосовалке не принимал?

0

83

Sneg написал(а):

волей не волей, ты сам этой  голосовалкой создал очередную политтерку, более мягкую, но все же...)))

К сожалению, отключить "комменты" в этой теме я не могу... А срач этот создали те, кто начал меня учить управлять форумом, и задавать разные вопросы.

0

84

poloten4ik написал(а):

Я хочу, что бы в это непростое время, форум Донфиш, как рыболовный, сближал людей. А любой (повторюсь) политический юмор, особенно острый и саркастический, будет разделять людей. В идеале, вообще оставить форум без политических терок.

Так начни с себя, а то я пролистал Ссылка и только на 9-ой странице нашел твои не политические сообщения. И ты как администратор, на мой взгляд, должен быть объективным и беспристрастным, а у тебя оправдание одной стороны и "чмырение" другой...

+2

85

Tarantino_13 написал(а):

И ты как администратор, на мой взгляд, должен быть объективным и беспристрастным, а у тебя оправдание одной стороны и "чмырение" другой...

Как Администратор в управление форум я придерживаюсь именно такой форумлировки. Иначе бы уже человек 10 просто забанил без объяснений... А как человек со своей точкой зрения - я просто участник форума, как и все остальные. О рыбалке сейчас ничего не пишу, т.к. на ней не был с осени прошлого года. Но тут есть люди, которые ездят на рыбалки, поэтому и хочется что бы они больше писали о рыбалке, чем о политике... А пока есть ОДНА тема, где обсуждаются текущие события в жизни, я как и многие другие на форуме там тоже оставляю свою точку зрения. Но не как Администратора, а как рядового юзера.

0

86

Я повторюсь:

Tarantino_13 написал(а):

начни с себя

0

87

Tarantino_13 написал(а):

В идеале, вообще оставить форум без политических терок.

Отличное решение, для этого полно соц-сетей и прочих балаганов И тем более в виду нынешней "демократии" (опять политика :hobo: ).

0

88

poloten4ik написал(а):

Как Администратор в управление форум я придерживаюсь именно такой форумлировки. Иначе бы уже человек 10 просто забанил без объяснений... А как человек со своей точкой зрения - я просто участник форума, как и все остальные.

Дима, либо у тебя раздвоение личности, либо ты себя идеализируешь в своих же глазах. Думаю, что второе.

+3

89

poloten4ik написал(а):

Я хочу, что бы в это непростое время, форум Донфиш, как рыболовный, сближал людей. А любой (повторюсь) политический юмор, особенно острый и саркастический, будет разделять людей. В идеале, вообще оставить форум без политических терок.

Так нахрена ты эти темы поднимаешь?
Дыши ровно.

Отредактировано Баркас (2015-03-03 11:42:15)

+5

90

Баркас написал(а):

Так нахрена ты эти темы поднимаешь?

Шо вы ко мне пристали? Я опрос устроил, пусть люди до 100-110 человек проголосуют. Дальше будет видно...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Нужен ли на рыболовном форуме политический юмор?