Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v.3 )


FOOTBALL ( v.3 )

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

А Днепр красава..., на Динамо жалко было смотреть в этом матче. Надо закреплять 26-го

0

32

poloten4ik написал(а):

Надо закреплять 26-го

Злые теперь будут, шо пипец. Как бы не раскрепили :)

0

33

Справедливости ради хочу заметить, что Ленс конечно красиво упал, но по ноге его все таки ударили :hobo: . Так что горчичник он получил незаслуженно.ИМХО. А в целом игра Динамо не понравилась.
С уваж.!

0

34

Днепр - Наполи. Любопытно таки будет, если Днепр повторит в конечном итоге, предмет гордости всех дончан и в частности некогда главного дончанина.

0

35

inishmor написал(а):

А в целом игра Динамо не понравилась.

А я первые 20 минут просто кайфовал. Очень понравилось.

0

36

Я не очень верю в победу Шахтера, т.к. у них появился какой-то комплекс на самые важные матчи. Но очень хочется. Надо поставить баксов 200 на Динамо, чтобы любой результат не расстроил..

0

37

А что Футбол ни кто не смотрит ???? o.O

0

38

Все вернулось на круги своя.... Дырку опять "несут" к чемпионству.... Ярмолка... пенальти.... противно.

0

39

игра была ровна играли два гов........

+1

40

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Ярмолка... пенальти.... противно.

Эт ты о чем?

0

41

poloten4ik написал(а):

Эт ты о чем?

Если о пенальти, то наверное 86 мин. когда мяч отскочил от ноги Рыбалко и попал ему в руку, пенальти :dontknow: . Ну а Ярмоленко, наверное что отменили желтую карточку.
С уваж.!

Отредактировано inishmor (2015-04-27 10:44:42)

0

42

inishmor написал(а):

когда мяч отскочил от ноги Рыбалко и попал ему в руку, чистый пенальти

Ну-у-у-у... Тут можно спорить. Как по мне- так мяч нашел руку, тем более он отлетел четко Адрианке, который запорол второй 100%-ный момент в игре. По карточке, ну что тут можно сказать...

-1

43

poloten4ik написал(а):

По карточке, ну что тут можно сказать...

Есть прецедент. Терь судья после матча может заявить, что он хреново отсудил и просит отменить результат матча.  :suspicious:

+3

44

poloten4ik написал(а):

Ну-у-у-у... Тут можно спорить.

Не-а, с админом я не спорю 8-) , ты здесь главный судья, а правила надо соблюдать. Я констатировал факт, что мяч попал в руку, а это пенальти. Точно так же и на поле, судья пенальти не зафиксировал. Все, точка, играйте дальше.
С уваж.!

Отредактировано inishmor (2015-04-27 10:45:18)

+2

45

inishmor написал(а):

Я констатировал факт, что мяч попал в руку, а это чистый пенальти.

Василич, ну в самом деле? Есть понятие - "игра рукой". Если мяч просто "попал в руку", а он таки просто попал в руку, то здесь момент спорный. Пенальти явно не "чистый".

0

46

Фдуч написал(а):

Есть прецедент. Терь судья после матча может заявить, что он хреново отсудил и просит отменить результат матча.

Эт точно...

0

47

poloten4ik написал(а):

Пенальти явно не "чистый".

Из текста Правил игры следует, что только умышленная игра рукой в мяч должна наказываться штрафным или 11-метровым ударом, но умысел определяет только судья матча. Поэтому "чистый" удалил.
С уваж.!

Отредактировано inishmor (2015-04-27 10:49:01)

0

48

динамо с днепром во втором круге ещё не играли вроде? я думаю, динамо сольётся днепру, чтобы Шахтёра попытаться прокинуть с ЛЧ...  :D

0

49

inishmor написал(а):

но умысел определяет только судья матча.

Ну вот положа руку на сердце, ты можешь сказать, что там была умышленная игра рукой?

0

50

Дима78 написал(а):

динамо с днепром во втором круге ещё не играли вроде? я думаю, динамо сольётся днепру, чтобы Шахтёра попытаться прокинуть с ЛЧ...

Так все в руках, вернее в ногах Шахты, а то, что они сейчас не сильнее \Динамо - это факт, видать бразилы все в Эвропу хотят, ни страсти, ни желания не было, они уже в Украине все выиграли...
Посмотрим, что будет в Кубке :flag:

0

51

там шо в руку вчера кому-то попали?

0

52

Сергей Палкин: Динамо недоплачивает в бюджет по $10 млн с зарплат игроков

http://terrikon.com/posts/218054

0

53

Дима78 написал(а):

динамо с днепром во втором круге ещё не играли вроде? я думаю, динамо сольётся днепру, чтобы Шахтёра попытаться прокинуть с ЛЧ...

я на это поставил перед Новым годом..

poloten4ik написал(а):

Ну вот положа руку на сердце, ты можешь сказать, что там была умышленная игра рукой?

неумышленная рука тоже пенальти, если она пресекла опасную атаку, изменила направление паса, удара… В общем, если она вмешалась в игру. Может не считаться, если прижата, если удар с близкого расстояния, типа, невозможно среагировать..

Я момент не видел, поэтому не могу стать ни на чью сторону..

0

54

Фдуч написал(а):

неумышленная рука тоже пенальти, если она пресекла опасную атаку, изменила направление паса, удара… В общем, если она вмешалась в игру. Может не считаться, если прижата, если удар с близкого расстояния, типа, невозможно среагировать..

http://footballhd.ru/ucraina/95982-shah … atcha.html на 2.40

0

55

"В правилах игры написано, что для того, чтобы такой контакт был наказуемым, он должен быть умышленным со стороны того, кто контактирует с мячом. Не все контакты мяча с рукой должны быть наказуемыми.

Первым, что нужно оценить арбитру, это движение руки: двигалась ли рука к мячу, или же мяч двигался к руке. Вторая оценка – сделал ли игрок все возможное для того, чтобы избежать контакта мяча с рукой. То есть, мяч летит к руке, а игрок попытался убрать ее."

Спасибо за видео. На нем видно, что рука игрока двигалась к мячу и игрок не попытался ее убрать. Мое мнение-пенальти.
С уваж.!

0

56

это когда отскочило и адриано умудрился в перекладину попасть? если да, то удар по воротам был после момента, какие могут быть еще вопросы.

0

57

Да была точка... о чем тут вообще разговаривать? Смешно.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2015-04-28 10:47:32)

0

58

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Да была точка... о чем тут вообще разговаривать? Смешно.

Сергей, зачем быть настолько категоричным? Хотя бы чуточку объективным. Даже футболисты Шахтера не требовали пенальти... А все потому, что мяч попал к Адриано, и тот мог решать вопрос совершенно без пенальти.

0

59

inishmor написал(а):

Спасибо за видео. На нем видно, что рука игрока двигалась к мячу и игрок не попытался ее убрать.

Игрок пытался выбить мяч ногой, и он от ноги отскочил в руку.. Т.е. мяч не попал в руку от паса Срны, или от удара в сторону ворот. ИМХО, арбитр правильно все оценил в этом эпизоде.

0

60

:D
http://terrikon.com/posts/218287
Певец Дмитрий Колдун заявлен в команду третьего дивизиона чемпионата Белоруссии

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v.3 )