Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v.3 )


FOOTBALL ( v.3 )

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Там немного потихонечку.... Мирча после сезона уходит, а вы Барса....Барса...эх. :surprise:

0

92

Сегодня Славе Шевчуку - 36 ЛЕТ !!!
У меня такое ощущение , что чем он старше,тем лучше играет .

0

93

Жаль, травмы основных игроков выбили Баварию. Уверен, что будь подобные травмы в  Барсе, она бы до полуфинала не доползла...

0

94

Mytas написал(а):

Жаль, травмы основных игроков выбили Баварию. Уверен, что будь подобные травмы в  Барсе, она бы до полуфинала не доползла...

Йа-йа! Алес-капут, аднако !  :D
А если бы еще отнять игроков за счет коварной покупки которых был обескровлен основной конкурент в чемпионате, то пивососисочные и из группы не выползли  :playful:

0

95

Мужики вчера мы узнали первого финалиста и это Барселона!
Сегодня напомню болельщикам,нас ждет не менее увлекательный поединок:

Real Madrid  -  Juventus

http://wdesk.ru/_ph/31/2/416930881.gif http://wdesk.ru/_ph/31/2/836428652.gif

Удачного просмотра и хорошего вечернего настроения! :flag:

0

96

ИНЕ написал(а):

Сегодня Славе Шевчуку - 36 ЛЕТ !!!
У меня такое ощущение , что чем он старше,тем лучше играет .

О! Игорь вернулся! Искренне рад возвращению!

0

97

(22 минута)
Пенальти и Криштиану Роналдо,без труда укладывает Буфона и забивает! 1:0 Реал,повел в счете... :flag:

0

98

Епт., Real Madrid  -  Juventus
               1                   1

0

99

inishmor написал(а):

Епт., Real Madrid  -  Juventus
               1                   1

Василич,друг мой,эль классико не будет.Скорее всего Барселона-Ювентус встретятся...Я верил сегодня в Юве )))

0

100

VASO написал(а):

Василич,друг мой,эль классико не будет.Скорее всего Барселона-Ювентус встретятся...Я верил сегодня в Юве )))

За кого болеешь (болел) в Италии?

0

101

Добрый Рост написал(а):

А если бы еще отнять игроков за счет коварной покупки которых был обескровлен основной конкурент в чемпионате, то пивососисочные и из группы не выползли

а это причем тут? в довесок к  швабам?

0

102

В сухом остатке имеем :
                                    БАРСЕЛОНА - ЮВЕНТУС

0

103

Реал разочаровал.
Юве порадовал, но не впечатлил.
Боролись, канеш, молодцы. но сомневаюсь, что с Барсой получится так же.

0

104

ДЕЗЕРТИР написал(а):

За кого болеешь (болел) в Италии?

С школьных лет болел за Ювентус.Не знаю почему,форма понравилась наверно)))
Потом за Лацио,одно время,когда там играл:Хуан Себастьян Верон,Павел Недвед,Клаудио Лопес,Симоне Индзаги,Джованни Маркиджани,Фабрицио Раванелли...(тренер: Свен Горан Эриксон)

Когда в Лиге Чемпионов они с Шахтером играли)))

Футболка есть с автографами,тренера и команды.Довелось с ними сутки тусить,в бильярд с Вероном играл с Недведом...
Прикольно было..)))

+1

105

VVD написал(а):

Реал разочаровал.
Юве порадовал, но не впечатлил.
Боролись, канеш, молодцы. но сомневаюсь, что с Барсой получится так же.

Игра была напряженной до последней секунды.Вратари сыграли на высшем уровне.Радует Джанлуиджи Буффон,молодчина!
Однозначно сказать нельзя на счет финала,бывало всякое...
А после такого матча + 25% умения к прокачке Ювентуса. 8-)
Естественно что Барселона это "торнадо" и лучшая команда на планете Земля,но мяч круглый и шансы 50/50.
Высокий процент на игру нервов.Главное не дать слабину,Ювентус поборется за золото.

Уверен что будет интересно,для нас,зрителей... :flirt:

+1

106

VASO написал(а):

Довелось с ними сутки тусить,в бильярд

Это в "Дружбе" было.Бильярдная "квинт" мой тогдашний шеф  туда тоже ездил бухать.Он тогда был удивлен ,что они не пьют не курят от слова вообще.Кстати курить внутри тоже запрещали.

Отредактировано RDS (2015-05-14 00:09:58)

0

107

VASO написал(а):

Потом за Лацио,одно время,когда там играл:Хуан Себастьян Верон,Павел Недвед,Клаудио Лопес,Симоне Индзаги,Джованни Маркиджани,Фабрицио Раванелли...(тренер: Свен Горан Эриксон)

А еще Неста, Михайлович, Симеоне... и это... Маркеджани таки Лука))

0

108

VASO написал(а):

С школьных лет болел за Ювентус.

Тю..... :rofl:

Forza Milan!

VVD написал(а):

А еще Неста, Михайлович, Симеоне... и это...

Несту в составе тогда не помню.....индзаги был....

VASO написал(а):

когда там играл:Хуан Себастьян Верон,Павел Недвед,Клаудио Лопес,Симоне Индзаги,Джованни Маркиджани,Фабрицио Раванелли...(тренер: Свен Горан Эриксон)

Раванелли тоже не помню.....

Эх.....ничего вы не понимаете..... Бобан, Баджо, Костакурта и Альбертини с Мальдини наше ВСЁ :yep:

зы: Хотя Паша Недвед да.....хорош был.... чертяка.

зы 2: А вообще мне Орбу нравился.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2015-05-14 00:22:38)

0

109

RDS написал(а):

Это в "Дружбе" было.Бильярдная "квинт" мой тогдашний шеф  туда тоже ездил бухать.Он тогда был удивлен ,что они не пьют не курят от слова вообще.Кстати курить внутри тоже запрещали.

Отредактировано RDS (Сегодня 00:09:58)

Честно сказать,половина команды курила и не мало за вечер, мы выходили на улицу с гостиницы Дружба,они садились в белых шортах на асфальт (у них чистый асфальт,по привычке)
и закуривали.Все футболисты курили Marlboro легкие, я тоже в то время курил эти сигареты ))),у них это роскошь и тогда была.Не для футболистов конечно))).Но студенты не курили ))).
Пить даже воду они отказались,о еде я молчу.Только все привозное с собой,повара и зав.хоз. тоже с Италии приехали.Даже когда поехали в клуб CHICAGO, не пили и не ели.
Только президент клуба,мог позволить себе выпить и закусить )))
Мне понравилось когда генералы приезжали,разных ведомств,депутаты и разные чины и детей и внуков,ставили фоткаться с поварами,медиками и зав.хозом...Они тоже в форме клубной,были одеты )))

0

110

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Раванелли тоже не помню.....

http://www.laziomia.com/immagini/giocatori/ravanelli.jpg

0

111

VASO написал(а):

Все футболисты курили

Вася, на истину я не претендую ,т.к. писал со слов шефа.

0

112

Вася...... ну ты тавой.....

http://sg.uploads.ru/t/8VrGZ.jpg

http://sg.uploads.ru/t/vWIy9.jpg

Вот они парни.... а Раванелли так....

0

113

Реал-лузЭрЫ  :rofl:

+1

114

ДЕЗЕРТИР

А Роберто Баджо,кстати,играл в тройке: золотая связка: Баджо-Виалли-Раванелли,они делали ураган в Ювентусе

0

115

VASO написал(а):

А Роберто Баджо,кстати,играл в тройке: золотая связка: Баджо-Виалли-Раванелли,они делали ураган в Ювентусе

Та перестань...кто с Роби не играл только...., с его манерой игры очень продуктивно бегать впереди в паре.

зы: Хотя в зебрах он забил больше всего...-это верно.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2015-05-14 00:47:33)

+2

116

ИНЕ написал(а):

Реал-лузЭрЫ

Интересно, 7 сопли распускал?

0

117

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Несту в составе тогда не помню.....индзаги был....

был Неста, был.
А Раванелли ты не помнишь, потому как ему тогда место даже на лавке далеко не всегда находилось. Там же еще такие парни как Креспо и Салас в те годы обитали.
Вообще Серия А в те годы рулила, да.

0

118

Mytas написал(а):

Интересно, 7 сопли распускал?

Не знаю , я не смотрел .

Отредактировано ИНЕ (2015-05-14 00:59:40)

0

119

Mytas написал(а):

Интересно, 7 сопли распускал?

Зря ты так..... я помню, как "Топор" плакал, когда Шахтеру не дали чемпионство..... с киевом (армейцами) ничейка была....

А Миша боец...будь здоров!))

0

120

ДЕЗЕРТИР написал(а):

VASO написал(а):

    А Роберто Баджо,кстати,играл в тройке: золотая связка: Баджо-Виалли-Раванелли,они делали ураган в Ювентусе

Та перестань...кто с Роби не играл только...., с его манерой игры очень продуктивно бегать впереди в паре.

плюсану.
сам термин "связка Баджо с ..." по отношению к Хвостику, всю жизнь считавшемуся эдаким одиночкой-индивидуалистом, как-то не совсем применим.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v.3 )