Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v.3 )


FOOTBALL ( v.3 )

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

ИНЕ написал(а):

А . Андронов

фотка отлично дополняет сказанное этим боровом))

0

182

VVD

На НТВ многие упитанные  :D

0

183

poloten4ik написал(а):

Есть должок перед Севильей у украинских клубов.

та да Шарафутдинов тогда накаркал готов был разбить телик от ярости,как он поздравлял Шахтер с выходом в следующий раунд а потом нам вкатили голешник и кто ???? ВРАТАРЬ !!!!

0

184

Молимся, чтобы нам не "впаяли технарь" - Артем Франков

http://korrespondent.net/sport/football … em-frankov

0

185

ИНЕ написал(а):

Молимся, чтобы нам не "впаяли технарь" - Артем Франков

"Ну зачем же так?! Бессмысленно и беспощадно по отношению к клубу, за который болеешь, к стране, которую он представляет?! Чтобы снова о нас думали как о каких-то недоделанных?!"

В точку.
Были же люди как люди. Опустились в последнее время ниже плинтуса.

Институт футбольного "фанатства" вообще считаю каким-то калечным.
Смотрю сейчас игры плейоф НБА, совсем по-другому всё.
Не зря руководство Шахтёра ориентировалась на американскую спортивную модель, где ходят на матчи семьями.

А выход в финал - достижение, без вариантов.

0

186

Antonio написал(а):

Институт футбольного "фанатства" вообще считаю каким-то калечным.

Думаю, что институт футбольного фанатства к тебе точно такие же чувства может испытывать  :D

0

187

poloten4ik написал(а):

Думаю, что институт футбольного фанатства

а ты там за кого? декана? ректора?))

0

188

VVD написал(а):

а ты там за кого? декана? ректора?))

Ну.. это слишком круто. Максимум староста в одной из групп, и то в далеком прошлом, выпуск 2007 года примерно  :D

0

189

http://coub.com/view/6f348

+1

190

poloten4ik написал(а):

Думаю, что институт футбольного фанатства к тебе точно такие же чувства может испытывать

А чем это я им мешаю?  ;)

0

191

Я думаю что в финал пустят , но на матча три впаяют дисквалификацию домашнего стадиона .
Любопытная ситуация может вырисоваться - прошли Севилью , попали напрямую в групповой этап ЛЧ и все три домашних матча будут играть при пустых трибунах .

0

192

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти подписал предварительный контракт с английским "Манчестер Сити", утверждает Sportmediaset.

0

193

Значит, рассказы о том, что Гвардиола уходит из Баварии очередная утка. Я впрочем не верил, что он уйдет в МС.

0

194

Против днепропетровского футбольного клуба "Днепр" за грубую игру футболистов в ответном полуфинальном матче Лиги Европы против "Наполи" и неподобающее поведение болельщиков УЕФА открыл дисциплинарное дело, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Дело открыто за грубую игру футболистов украинской команды, что предусмотрено дисциплинарными правилами при получении игроками команды более 5 желтых карточек, футболисты "Днепра" в матче против "Наполи" получили 6 предупреждений, а также за неподобающее поведение болельщиков.

В УЕФА среагировали на выбегание фанов на футбольное поле после завершения матча, баннер расистского содержания, зажигание и бросание файеров, беспорядки, а также организованные недоработки принимающей стороны.

Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА примет решение по этому делу 21 мая.

0

195

http://terrikon.com/posts/219519

Шахтер может предоставить Днепру лишний день для подготовки к Севилье

0

196

20.05.2015 КУ Шахтер -:- Днепр
24.05.2015 ЧУ Днепр -:- Шахтер
Вот интересно какие между ними идут терки с оглядкой на турнирную таблицу ?

0

197

RDS написал(а):

20.05.2015 КУ Шахтер -:- Днепр
24.05.2015 ЧУ Днепр -:- Шахтер
Вот интересно какие между ними идут терки с оглядкой на турнирную таблицу ?

23.05.2015 ЧУ Днепр -:- Шахтер

0

198

Olegator23 написал(а):

23.05.2015 ЧУ Днепр -:- Шахтер

Не знаю с террикона скопировал только что.

0

199

Вроде бы перенесли на один день, чтобы Днепр имел дополнительный день отдыха перед финалом ЛЕ

0

200

Днепр – Шахтер: матч перенесен на 23 маяСсылка
Точно.Спасибо.

0

201

УЕФА может запретить проведение международных матчей на НСК "Олимпийский" сроком до двух лет.

Хорошо, если это коснется только домашних матчей с участием "Днепра" в еврокубках. Но в случае полной дисквалификации арены серьезно пострадает и "Динамо", которое тоже принимает соперников на "Олимпийском". Где прикажете играть матчи Лиги чемпионов, куда в случае выигрыша ЛЕ попадет и "Днепр" и где уже "Динамо"? А еще и репутация ФФУ пострадала, ведь и месяца не прошло, как она заявила о претензиях на проведение финала ЛЧ с 2017 по 2019 год.

Решение по санкциям УЕФА озвучит в четверг, 21 мая.

Отредактировано ИНЕ (2015-05-18 16:18:52)

0

202

Головний тренер донецького Шахтаря Мірча Луческу вже знаходиться в Москві.

Про це інформує газета Спорт-Экспресс.

0

203

Спартак или Локомотив ?

0

204

Ставлю на Спартак

0

205

УТКАААААААА

0

206

а-а-а

0

207

Похоже-не утка и таки Спартак .
Впрочем , поживем и увидим .

0

208

Radio Deutschland: Клопп возглавит «Реал» с окладом 8 млн евро в год .

0

209

Ну, масть пошла  :canthearyou:  :D
Шахтер, Олимпик и Днепр обратились в ФФУ по поводу отмены карточек
http://terrikon.com/posts/219648

0

210

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v.3 )