Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » North Fork Composites FW 662-2S IM next gen(новый)


North Fork Composites FW 662-2S IM next gen(новый)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Продам шикарную,новую скрипочку от компании NFC
Model: FW 662-2 (IM)
Length (ft): 6' 6"
Pieces: 2
Line Weight: 2-6 lb
Lure Weight: 1/32-3/16 oz
Power: U-Light
Action: Fast
Спиннинг американец,собран в USA.
На воду так и не попал с ней.
Причина-нужны деньги на мотор.
Цена -300$ -6000грн
Про этот инструмент уже очень много инфы в интернете, повторяться не буду.Приехал спиннинг зимой, достал,проверил,и поставил в уголок)
Писать в ЛС или на почту Taylisman@ua.fm

http://s16.postimg.org/ty8g5wrup/1435782449_3214.jpg
http://s24.postimg.org/dt6id0y7l/201509ht21_092858.jpg
http://s24.postimg.org/p6xn1yy41/20150921_093000.jpg
http://s24.postimg.org/iciqyjg35/20150921_btt92719.jpg
http://s23.postimg.org/wfloae2rb/20150921_092nt909.jpg

Отредактировано Impuls (2015-09-21 10:13:23)

0

2

В Продаже!

0

3

В Продаже!

0

4

Ценник =6000грн

0

5

Если можно, дайте ссылку, где можно почитать о палке?

0

6

Кирюхин написал(а):

Если можно, дайте ссылку, где можно почитать о палке?

Что тебя конкретно интересует, я такой пользуюсь уже года 3,5.

0

7

В Продаже!

0

8

Кирюхин написал(а):

Если можно, дайте ссылку, где можно почитать о палке?

Палка огонь ! У самого билдерская сборка на этом бланке.Твич мелковоблеров супер ,да и джиг тоже,а вот с кренками по голавлю не очень.  Только на банках почему-то тест  NFC FW 662-2 -1/16-5/16.Ссылка :dontknow:

Отредактировано RDS (2015-04-22 12:50:01)

+1

9

RDS написал(а):

Только на банках почему-то тест  NFC FW 662-2 -1/16-5/16

На первых бланках было до 3/16

0

10

ferro написал(а):

На первых бланках было до 3/16

Да я знаю .Вот потестить бы сразу и то и это ,что-бы понять есть ли разница ,а то пишут на старом бланке 2й класс нагрузки а тест указывают для 1го.На новых вроде все соответствует(ну если судить о серии для freshwater).

Отредактировано RDS (2015-04-22 18:17:06)

0

11

Там просто ошибка вышла, на целой серии влепили толи при печати. толи еще когда не тот верхгий тест.
Чтобы это понять достаточно просто нацепить 6-8гр. на него и погонять. Воблеры еще не упористые вплоть до Риджа 70-го не проблема, а дальше валится.

RDS написал(а):

вот с кренками по голавлю не очень.

Странно. Я его по голавлю гонял нещадно крэнками. Правда не упористыми, хотя тот же Камион Дрэдж, Хтккори МДР и т.п. нормально.

0

12

babaka написал(а):

Странно. Я его по голавлю гонял нещадно крэнками.

Роман.Всё достаточно субъективно.Голавля ловлю 841-2 (Кальмиус ,Нижняя Крынка),мне с ним более комфортно особенно в нижней границе  теста.Его легче загрузить вобами типа sonicra 205 и т.д.засчет более"мягкого"строя ну и тест пониже ,а так-же работа на быстрой течке с кренками более комфортна.Если течение умеренное да и вобы потяжелее да поупористее ,то 662-2 почему бы и нет .Как универсал 662-2 будет получше чем 841-2(как пример 841-2 не позволит  такой-же жёсткий твич, который для 662-2 не проблема).ИМХО.

Отредактировано RDS (2015-04-23 12:08:14)

0

13

Ап

0

14

В Продаже!

0

15

Торгуемся!

0

16

RDS написал(а):

.Голавля ловлю 841-2 (Кальмиус ,Нижняя Крынка),мне с ним более комфортно особенно в нижней границе  теста.Его легче загрузить вобами типа sonicra 205 и т.д.засчет более"мягкого"строя ну и тест пониже ,а так-же работа на быстрой течке с кренками более комфортна.

Тест у них. что Гаррик, что Норфорк одинаков и по низам и по верхам. Просто за счет большей длины 841 кажется более медленным, ну или подходящим именно в нижнем тесте. Я сужу потому, что имел и 841 и имею 662-й. Но, опять же все это достаточно субъективно. А вот, что мне в обоих не по душе, так это катушкодержатели, передняя гайка. там в резьбе лишней длины и сама пережняя часть моглабы быть короче. Рассматривал замену колей на обоих на легкий титан, но сразу надо понимать, что разгрузив кончик потеряем в забросе именно в нижнем тесте. У Шутова 842-й переделали, все ОК, но по низам приходилось вкладываться.

0

17

Палка шикарная. Тестил несколько раз. С Бабака полностью согласен

0

18

babaka написал(а):

но сразу надо понимать, что разгрузив кончик потеряем в забросе

Вот ,золотые слова,начинаешь сильнее вкладываться в заброс и сразу страдает точность.К слову,трусил 662й в "Ибисе"со стальными Y ,а потом приехала моя палка на титане(кстати сборка от Олега В ,тот что вам XLS собирал) .Так вот на потрях два разных спиннинга.

babaka написал(а):

не по душе, так это катушкодержатели

Да,палец на бланк не положишь.Особенно если небольшая рука,но в принципе я за 7 лет привык и к такому держаку.

0

19

Торгуемся!В продаже!

0

20

RDS написал(а):

Так вот на потрях два разных спиннинга.

После 1,5-2гр. потрях одинаков. Т.е. в статике они абсолютно идентичны, в динамике немного разнятся.
То. что в народе зовется  "Рикавери" трошки быстрее будет и амплитуда колебаний меньше за счет более легких колец.
Создается впечатление более быстрого в статике спина, но это только впечатление.

0

21

Я вчера не поленился и поставил 6 и 7 гр. проваливается. Хотя сломать его на таких весах не реально.

+1

22

babaka написал(а):

но это только впечатление.

Я так понимаю вы сейчас в Донецке.У меня все снасти сейчас не здесь.В следующую поездку обязательно заберу и может будет возможность как нибудь встретиться на той же Блохе к примеру(если вы не против конечно),и  развеять все мифы и сомнения по поводу разных сборок 662го.Ваш телефон у меня есть.

ПС Мы с Вами как-то менялись вобами :грассхопер на натию.
С ув.Дима.

0

23

RDS написал(а):

,и  развеять все мифы и сомнения по поводу разных сборок 662го.Ваш телефон у меня есть.

Хорошо. Но я в Донецке не постоянно. А мифов, как таковых нет. Человек продает хорошую палку. Реально очень хорошую.
Что заводская, что билдерская. Они всегда будут отличаться только субъективно, ибо никакая расстановка или замена колец не изменит характеристик бланка, заложенных производителем.
Усредненно они будут по основным характеристикам одинаковыми. Остаются нюансы, но они не всем интересны и важны.

0

24

Хорошая скрипочка в продаже!
Кого заинтересует-уступлю.

0

25

Ап.

0

26

возможен обмен...Ап

0

27

Ап

0

28

возможен обмен, предлагайте!

0

29

ап

0

30

Impuls написал(а):

ап

Ты физически в Донецке и палочка там-же?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » North Fork Composites FW 662-2S IM next gen(новый)