Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Виртуальный Турнир Весна 2015


Виртуальный Турнир Весна 2015

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

Привет рыболовы! Так как последние события заставили многих разъехаться и в ближайшее время не все смогут вернуться в родной Донецк. Предлагаю замутить Виртуальный турнир. Как это будет происходить? В заранее оговоренный и назначенный день Вы берете свой "инструмент" рыболова и идете на рыбалку, помимо основного "инструмента" с собой берете линейку или рулетку и суперсикретный код который появиться в этой теме поздно вечером перед днем турнира. Поймав рыба Вы его фотографируете рядом с суперсикретным кодом и линейкой (что бы можно было определить размер рыба). Пример фото будет в конце поста. Каждый из участников может предоставить, на рассмотрение, не более трех фоток, самых жирных рыбок. И по фотке "рыбак и рыбка".
Предлагаю три номинации: Спинниг (три подкатегории - Окунь, Щука, Судак), Фидер ( три подкатегории - Лещ, Карась, Плотва) и Поплавок ( три подкатегории - Лещ, Карась, Плотва). Т. е. участник выложивший фото с окунем будет соревноваться с окунями, судаки с судаками и т. д.
Прошу высказывать Ваши пожелания, замечания, предложения в том числе может кто готов предоставить призы для данного мероприятия.
Фото-пример:
https://lh3.googleusercontent.com/-cMpco6g7hlE/VHks_phFpPI/AAAAAAAAGqM/EfvXnDZHEXM/w1044-h589-no/IMAG1089.jpg

+3

31

Прикольно. Только у меня кроме сардины и кефели ничего не светит.Придётся на Кубань ехать. Волгу 2 раза за месяц жена не поймёт.:-)

0

32

RA
:D

+1

33

RA написал(а):

А они что, разве не ловятся на

будет оригинально

Кстати да, у кого нет возможности отловиться на пресноводным рыбам можно предоставить в отчет морских.
Добавляем номинацию "Моряки"

0

34

Итак у нас есть четыре номинации:
Спининг (окунь, судак, щука)
Фидер (карась, лещ, плотва)
Поплявок (уклея, карась, плотва)
Моряки - орудием лова может быть фидер, спиннинг, поплавок. Моряки соревнуются с моряками.
Жду Ваших предложений по дате проведения "Виртуальный Турнир Весна 2015"...
В качестве приза выставляю один из своих воблеров для спинингистов, какой еще не знаю завтра сфоткаю.
Для поплавка-фидера пачку прикормки.

Отредактировано Tarantino_13 (2015-03-22 22:46:33)

0

35

RA написал(а):

Может карпфищинг добавить?

Я уже знаю победителя!Думаю Ромео покажет что такое амур.

0

36

ГРЕК77 написал(а):

амур

Не учавстует...

0

37

ГРЕК77 написал(а):

Я уже знаю победителя!Думаю Ромео покажет что такое амур.

У Ромео и щука на фидер ловится,рулетки не хватит.

0

38

Tarantino_13 написал(а):

Не учавстует...

Очень жаль.:dontknow: Карп, амур отлично ловится и на фидер.
С уваж.!

0

39

КОГДА НЕМЕЧАЕТСЯ?

0

40

я так понял это мертвая затея????

0

41

Затея вроде норм, а желающих нет... :dontknow:

0

42

Я жду окончания нереста по хищнику, а по белой за десять рыбалок не увидел и поклевки  :dontknow:

0

43

Роман
Трубку возьми , или позвони  :mad:

0

44

RA написал(а):

Её нужно правильными снастями ловить))))

И в правильном месте :) :D

+1

45

RA
Недолюбливаю я арендные водоемы, ловлю в диком.....
Чето не так в этом году :dontknow:

+1

46

RA написал(а):

сегодня хорошее настроение, подсказочка, буде счастье, когда акация оцветёт, особенно на реках.

:D  а в стояке дно тиной затянет

0

47

RA написал(а):

Пенопластинка в помощь   .

Спасибо! Хорошо хоть не грабли :)

0

48

RA написал(а):

Это для спортсменов

100% :)

0

49

Tarantino_13 де блин код? :D :flag:
Сам себя с рыбой так и не смог сфотографировать :D
Сегодня попал на Черные камни, рыба правда мелковата, но зато без "холостых" забросов  :blush:

http://sg.uploads.ru/t/iwY56.jpg

http://sg.uploads.ru/t/8SQFt.jpg

Все отпущено в родную стихию!

Отредактировано Роман (2015-05-24 21:53:14)

+8

50

Роман
Агонь!!! А по коду надо обговорить день турнира и код появиться в общем доступе в 23:00 перед турниром...

Роман написал(а):

Сам себя с рыбой так и не смог сфотографировать

Слабак))) :D
http://sh.uploads.ru/t/MjfGo.jpg
Я, орудие лова, и рып))) Все сам, все сам...)))

+3

51

Tarantino_13 написал(а):

А по коду надо обговорить день турнира и код появиться в общем доступе в 23:00 перед турниром...

Не реально,все желающие под этот день не подстроятся,я для одного,двух.можно и без кода... :cool:

0

52

VASO написал(а):

Не реально,все желающие под этот день не подстроятся,я для одного,двух.можно и без кода...

Все понятно нет, но можно обсудить дату когда сможет большинство. Для тех кто не сможет в назначенный день с кодом, предлагаю сделать, отдельный зачет и отдельный приз.

Отредактировано Tarantino_13 (2015-05-24 23:30:59)

0

53

Tarantino_13 написал(а):

Все понятно нет, но можно обсудить дату когда сможет большинство. Для тех кто не сможет в назначенный день с кодом, предлагаю сделать, отдельный зачет и отдельный приз.

Отредактировано Tarantino_13 (Вчера 23:30:59)

Вот как мне без кода,завтра через 4 часа 30 минут на рыбалку ? :dontknow:

0

54

VASO написал(а):

Вот как мне без кода,завтра через 4 часа 30 минут на рыбалку ?

Завтра можно без кода, НО для тех кто будет без кода, будут "сражаться" с такими же(период для "безкодовых" календарный месяц с 1-го по 1-ое) и для них будет отдельный приз. Для основного "рубилова" предлагаю заранее определить дату, например пару выходных. И в 23:00 перед днем "рубилова" появиться код.

0

55

Tarantino_13 написал(а):

Я, орудие лова, и рып))) Все сам, все сам...)

Надо чето думать! :smoke:

0

56

RA написал(а):

Селфи-ветка, селфи-тычка, селфи-подхват и скотч))))

у меня смарт без фронтальной камеры, кто-то должен жать на кнопку :) :dontknow:

0

57

давайте определять примерный день

0

58

мож предварительно суббота!? :jumping:

0

59

А чего не воскресенье?

0

60

Та можно хоть каждый день, только кто-то должен в 23:00 придумывать новый номер (код)  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Виртуальный Турнир Весна 2015