Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы. 2015


Донецкая область. Другие водоемы. 2015

Сообщений 241 страница 270 из 918

241

Gari написал(а):

Оба Игори .оба Викторовичи

:D  :cool: Гммм.. , и :question: скока нас таких ?

0

242

SIVый написал(а):

скока нас таких ?

Игорь, тоже Витичь? :O

0

243

Друзья, а как сейчас на Марьяновке?
Сколько стоит рыбалка по бели и по спинингу и можно ли с ночевкой ?
Не доводилось рыбачить там,но есть желание посетить через недельку,полторы.

0

244

У нас в районе Кузи есть водоем карп, лобаты, амур. Женя мой был на выходных с ночевкой. Ну что сказать, клев как с пулемета. В общей сложности поймали по 10 кг. карпа каждый, не радует самое главное, карпик 300- 500 грамм лобатый  :D одна голова, грамм 700-800. Но спортивно, но не интересно как по мне. Втроем взяли только одного под кило, это был самый крупный. Но там мамок много, видно мелочь не дает подойти.

0

245

Встреча рассвета со спиннингом в руках...
http://sg.uploads.ru/U8QGE.jpg

Всё таки, что ни говорите,  нет более волнительного, греющего душу рыбака момента, чем тот момент, когда он оказался у водоёма и делает первый заброс. Клюнет-нет? Какая приманка сработает и не останусь ли я с нулём.Прямо первый поцелуй!
Какое то время словно первый раз в первый класс. Опять сомнения- уже пятая проводка, может груз велик? Ставлю салатовый One Up Shad 2 презентованный Кирюхиным на шарнире с 2мя граммами, ветра ещё нет, только лёгкий утренний бриз, на часах 5 утра, плавная проводка, приманка ползёт а не скачет...о, пощипывание на том конце, небольшой подбросик и я его уговорил наконец.
http://sg.uploads.ru/zF6JX.jpg

Совсем не большой судачок, а поклёвка так и вообще- словно окунёк-недомерок. Что ж, вывод что рыба сегодня пассивна в этом, Папрасковиевском, пруду подтвердился и позже.
Еле заметные клеваки и пустые подсечки, пара сходов но совсем не трофеи, хоть костылики радовали вялым, но таким долгожданным сопротивлением.
Далее рулил рачок от Rains.
http://sg.uploads.ru/1b5FB.jpg

Всех недомерков старался не мучить, тут же топил.
http://sh.uploads.ru/qdjcy.jpg

Я не сдавался в попытках словить клыкастика покрупнее, прощупывал и дальние бровки рачками Rock Craw разных размерах на разных весах, ну и вымутил таки трофей! :crazyfun:  Эх, как он сопротивлялся, как ходил на леске... :stupor: был отпущен на другую сторону дамбы в кусты "подрастать",
http://sg.uploads.ru/2Z1df.jpg

Такая активность рыбы довела меня до ультралайта с Aji Ringer-ом на 1м грамме и ползучей проводки в стиле "щаз засну", и оно, там, на глубине, догнало и сожрало драгоценного моего червячка, вот же жук.
http://sg.uploads.ru/y3rMb.jpg

Тут и сказочке конец, а читал кто- МОЛОДЕЦ. Всем ни чешуи ни клешни!

+27

246

vodila написал(а):

Игорь, тоже Витичь?

  :yep: SIV в нике инициалы , соответственно IV - Игорь Викторович . :D

Отредактировано SIVый (2015-05-26 15:02:51)

0

247

SIVый написал(а):

IV - Игорь Викторович

Так Вы царских династий будете? Игорь Викторович IV )))

0

248

SIVый А вы уважаемый случайно не Сорокин, S первая буква  :huh:  ? Я тогда вообще не знаю куда мне бежать...  :crazyfun:

zam написал(а):

Так Вы царских династий будете?

Саня да мы такие, у меня корни чистокровных Донских Казаков, фото много своих предков  ^^

Отредактировано vodila (2015-05-26 15:37:10)

0

249

zam написал(а):

Так Вы царских династий будете? Игорь Викторович IV ))

:playful:

0

250

vodila написал(а):

случайно не Сорокин

Не, не та... От другой птички )))

0

251

Ир-Ю-Пин
А в каком росте у вас инвенто?
А то я в последнее время тоже такой иногда ловлю в росте 662. только я ловил пока на 4-5гр+ приманка

0

252

Дмитpий написал(а):

Ир-Ю-Пин
А в каком росте у вас инвенто?
А то я в последнее время тоже такой иногда ловлю в росте 662. только я ловил пока на 4-5гр+ приманка

Дим, будем на ты, у меня 732й, но тест то у них одинаковый. Действительно комфортно от 4х до 8ми, меньше дрын дрыном, только по шнуру, больше-валится как лапша, но как бюджетник-сойдёт.

0

253

Ир-Ю-Пин написал(а):

Дим, будем на ты, у меня 732й, но тест то у них одинаковый. Действительно комфортно от 4х до 8ми, меньше дрын дрыном, только по шнуру, больше-валится как лапша, но как бюджетник-сойдёт.

А входное кольцо тоже маленькое?, а то с 2500 шпулей не очень комфортно ловить. А ставил 1000- нормально

0

254

romeo написал(а):

Какое издевательство над людьми такие здоровенные фотки лепить... мужики уважайте других людей...

поддерживаю

0

255

Sneg написал(а):

поддерживаю

600х800 и не боле! Само то что дохтар прописал  :hobo:

+1

256

vodila написал(а):

600х800 и не боле! Само то что дохтар прописал

Все бы так, а то бывает полотна проскакивают... с норм инетом пох., а вот с мобильного =\

0

257

дык за то есть на что посмотреть

0

258

selik написал(а):

дык за то есть на что посмотреть

Как раз с GPRS вообще ничего не увидишь.

0

259

Доброго времени суток! И МИРА ВСЕМ!!!
Сегодня случилась спонтанная рыбалка.
Фото пейзажев и "довольных лиц" самих рыболовов - на сайте - хоть отбавляй!  :tomato: 
Но так оно и есть!
А посему - просто результат...
http://sg.uploads.ru/t/MGtW1.jpg

http://sh.uploads.ru/t/RiKe8.jpg

Остальное - мелочь карася, на поплавок. Кила полтора - два, на вскидку. До ладошки. Вся утоплена.

С уважением - ДОКТОР.

p. S. Господа, давайте будем лаконичней!...  :offtop:

+10

260

ДОКТОР написал(а):

p. S. Господа, давайте будем лаконичней!...

Доктор к чему это!?  :dontknow: Отчет норм, рыбка просто супер, карася такого сам не ловил наверное лет 10. Классно что сказать, Респектик  :cool:

0

261

Рыбалка, довольная харя и девственная природа с эмоциями, с чувством и расстановкой-это всё неразделимо, а чего у нас действительно хватает, так это политики. Поэтому ты, уважаемый, чегось перепутал, с выражениями типа "посмотрите какой я умный", это в гуманитарку, там приветствуются сухие факты.
ЗЫ Нужно бы Шнобелевскую премию по "лучшим" отчётам организовать.

0

262

romeo написал(а):

А можно фотографировать не трупы изувеченные с чешуей вперемешку, а рыбу? Заранее спасибо

Отредактировано romeo (Сегодня 20:28:58)

Вам, "уважаемый", сейчас её сфотографировать?
Она, рыба-карась, как всем, надеюсь и Вам (ато -  мало ли) - известно - уж очень живуча! Так я их сейчас из холодильника достану и СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС видео запишу и выложу!
Ну, чтобы Ваши нервы спокойны были - на фото - НЕ ТРУПЫ!!!!

vodila написал(а):

Доктор к чему это!? 

Да к тому, что на сайте " создание кумиров", чтобы не сказать напрямую - уже заположняк стало!
Я начинаю жалеть, что вернулся сюда....
Недаром мне Повар говорит - этот сайт - для "особо избранных"!!!
И, поймите правильно - это НЕ ОБИДА на Ваши высказывания говорит!
Это - просто - КОНСТАТАЦИЯ ОЧЕВИДНЫХ ФАКТОВ!!!....

P.S. Кстати - Ромео, Вы фото через лупу разглядываете, что меж травой чешую разглядели, а на рыбе - нет???
Лаконичность в том и выражается - просто! Да или нет! Без лишних комментариев...

0

263

Ир-Ю-Пин написал(а):

а чего у нас действительно хватает, так это политики..

Ты!!!
Так обращаться нужно???
Так вот ты - я из-за политики этой здесь и проклят, и послан был, и забанен!
Поэтому пишу ТОЛЬКО О ФАКТАХ, О РЫБАЛКЕ И ВСЕ!!!
А ты - очередной "крутой" на сайте этом - думай сам, что писать в сеть...

P.S. Очередное подтверждение моих выводов - о создании  " кумиров"!...

0

264

romeo написал(а):

ДОКТОР, а че так нервничать то?

Я Абсолютно спокоен!!!
Я цитирую ВАС и констатируют ФАКТЫ!!!

КТО-ТО ПРОТИВ???

Отредактировано ДОКТОР (2015-05-27 21:07:52)

0

265

ДОКТОР написал(а):

Ты!!!
Так обращаться нужно???
Так вот ты - я из-за политики этой здесь и проклят, и послан был, и забанен!
Поэтому пишу ТОЛЬКО О ФАКТАХ, О РЫБАЛКЕ И ВСЕ!!!
А ты - очередной "крутой" на сайте этом - думай сам, что писать в сеть...

P.S. Очередное подтверждение моих выводов - о создании  " кумиров"!...

Извините если я Вас обидел, впредь не повторится. Я же Вам и говорю, что с настроениями плохими, принесёнными из полит-веток не нужно о рыбалке. А кумиры- то такое, просто есть люди более открыто общающиеся, вернее, от природы умеющие это делать, вот они и выделяются средь остальных, а затыкать им рот это как то некомильфо. Повторяюсь с уважением.

0

266

romeo написал(а):

Ну вот посмотри...

Окунь симпатичней карася:)
http://sg.uploads.ru/t/oqJws.jpg

+6

267

ДОКТОР написал(а):

Ты!!!
Так обращаться нужно???
Так вот ты - я из-за политики этой здесь и проклят, и послан был, и забанен!
Поэтому пишу ТОЛЬКО О ФАКТАХ, О РЫБАЛКЕ И ВСЕ!!!
А ты - очередной "крутой" на сайте этом - думай сам, что писать в сеть...

P.S. Очередное подтверждение моих выводов - о создании  " кумиров"!...

Уважаемый! Как то вы, очень резко реагируете на критику! Держите пожалуйста, свои негативные эмоции, при себе! Если вам,сделали замечания какого либо характера,это не означает,что нужно включать самого обиженного,а просто, может быть, стоит прислушаться к общественному мнению,людей,которые так же, как и вы ловят рыбу и читают отчеты о рыбалках!
Надеюсь на понимание,и адекватность взглядов! :flag:

+3

268

Pril написал(а):

Окунь симпатичней карася:)

Ему пытались глаз на жопу натянуть  o.O

0

269

romeo написал(а):

А можно фотографировать не трупы изувеченные с чешуей вперемешку, а рыбу? Заранее спасибо

romeo написал(а):

А можно фотографировать не трупы изувеченные с чешуей вперемешку, а рыбу? Заранее спасибо

ДОКТОР ты расслабься, есть экземпляры. Я о romeo ты не обращай внимание, он пан-спортсмен и отпускает всю рыбу. Не стоит на этом зацикливаться  :flag:
Рома а тебе как старику здесь не стоит тоже людей шугуть, я не местный и не так стар на этом самом любимом мною форуме, но ты тоже... думай что пишешь! Ты знаешь эта тема стара как революция семнадцатого года. Будь по проще в конце концов. Только мне можешь не отвечать, я тебя пожизни не пойму, но во многом и особенно в развитии фидерной ловли УВАЖАЮ!!!
Рома ты много просто пишешь чего не нада  :tomato:

+1

270

ДОКТОР
Константин , ты же ДОКТОР ? Вот скажи мне доктор , сегодня наверное какие то аномалии на солнце или там магнитные бури или еще какая то гадость в атмосфере ?  Блин в какую тему не зайдешь , везде срачь , какие то обиды , упреки . Да прекратите в конце концов ! Никто никого не унижает , здесь люди делятся своими впечатлениями , мнениями  и опытом . И ничего больше . С уважением !

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы. 2015