Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Любопытно


Любопытно

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Интересно все до 30го года. И то дай Бог дожить. Остально увидят дети..

0

62

Фдуч

Надеюсь на то , что удастся с тобой в 2050 забухать .  :jumping:

0

63

И хотелось бы виртуальный мир, шоб одеть в 65-70 лет шлем и девочку 20тилетнюю пощупать и даже поиметь..

0

64

ИНЕ написал(а):

Фдуч
Надеюсь на то , что удастся с тобой в 2050 забухать .  :jumping:

Если это можно будет сделать в 2040м, то будет за большое "Ура!"..

0

65

в 2050 забухать
Ага.И зимние дорожки песком посыпать o.O

0

66

Юрь Ваныч написал(а):

в 2050 забухать
Ага.И зимние дорожки песком посыпать o.O

Ну, у тебя шансов процентов на 50 больше. Завидую..

0

67

Фдуч написал(а):

Ну, у тебя шансов процентов на 50 больше. Завидую..

Шансов посыпать дорожку? :D

0

68

Я с вас улыбаюсь. Один дурень-атеист хрень всякую нафантазировал, а вы- сразу мечтать...
С гаджетами и робототехникой ещё можно как-то согласиться, но всё, что касается человека- бред. Господь не уступит своих прав на человеческий разум, тело, отведённые года для счастливой либо наорот, несчасной жизни. Соревноваться с Ним глупо...

0

69

Фдуч написал(а):

Интересно все до 30го года. И то дай Бог дожить. Остально увидят дети..

Для себя до 2030 ничего интересного не увидел

0

70

Повторюсь, меня в старости только виртуальный мир с борделями интересует. А это АйТи и есть шанс дождаться.

0

71

Фдуч написал(а):

Ну, у тебя шансов процентов на 50 больше. Завидую..

На 35 лет вперед 
считать%? :dontknow:

0

72

Что связывает Коко Шанель с нацистами?

В апреле мимо Земли пролетит крупный астероид

+1

73

   В Италии в возрасте 117 лет умерла старейшая из известных жителей планеты – Эмма Морано. По имеющимся сведениям, она – последняя из тех, кто родился в XIX веке.

+1

74

   
   Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны за то, что тот в 1952 году ликвидировал члена Организации украинских националистов (ОУН) и Украинской повстанческой армии (УПА).

   Ссылка

   Гм... Крайне любопытный прецедент.

   Справа унікальна та не має аналогів в Україні. Вчинок Стекляра, офіцера КГБ, не має терміну давності. Злочин через десятки років залишається злочином. Вбивство Хасевича, борця за незалежність, має розслідуватися, і кожний причетний отримає вирок", – каже представник Національного центру правозахисту Денис Поліщук, який ініціював розслідування.

0

75

   ПОМЕР ЗБИГНЕВ БЗЕЖИНСКИЙ

   Збигнев Бжезинский в возрасте 89 лет скончался в США накануне.

      «Я антисоветчик и антикоммунист, СССР-фоб, если хотите. Не люблю коммунистов и коммунизм. К русским отношусь с пониманием».

   «Раньше все считали, что угроза миру исходит от коммунизма. Знали, с кем и как бороться. Читатели вашей газеты, наверное, удивятся, но я скажу: сейчас угроза миру исходит от гибели коммунизма. Мир разучился творить, мыслить, рождать идеи, обнищал духовно. И теперь, когда в понятии угрозы мира образовался вакуум, я боюсь, как бы человечество, обленившись, не превратилось в сборище сытых и холеных, но абсолютно пустых машин. Дай бог людям, в том числе и моим соотечественникам, осознать, что есть в мире вещи еще более жизненно важные, чем микроволновая печь, собственный самолет или копченая колбаса».

   «Смотрите, закончилось противостояние двух великих держав, которые контролировали мир и не давали появиться и развиться отдельным государствам-хулиганам, грубо говоря, поскольку сами были двумя бандитами; а в мире, где не осталось ни одного такого контролера, региональные конфликты способны привести к глобальной войне просто неизбежно.»

   Ссылка

+2

76

ИНЕ написал(а):

ПОМЕР ЗБИГНЕВ БЗЕЖИНСКИЙ
   Збигнев Бжезинский в возрасте 89 лет скончался в США накануне.

Когда уже и о Соросе ТАК напишут...? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

77

Полковник написал(а):

Когда уже и о Соросе ТАК напишут...?

   Минимум года через три, ему только 86+. :D

0

78

   Канцлер Германии Ангела Меркель призвала лидеров стран ЕС проявлять больше ответственности и брать судьбу Европы в свои руки. Такое заявление она сделала в воскресенье в Мюнхене на совместном мероприятии с главой Христианско-социального союза Хорстом Зеехофером, сообщает Die Welt.

   «Уже прошли те времена, когда мы могли друг на друга полностью положиться, я испытала это в последние дни», — сказала она, сидя в палатке за столом с пивом в присутствии двух тысяч своих сторонников.

   Меркель добавила, что Европа должна находиться в дружеских отношениях с США и Великобританией, а также с Россией и другими странами как «добрые соседи». «Но мы должны знать, нам придется бороться за свои права, за свое будущее, европейцы должны взять свою судьбу в свои руки», — сказала канцлер.

   Газета Die Welt трактовала это высказывание так, будто Меркель больше не считает США надежным партнером.

0

79

ИНЕ написал(а):

Минимум года через три, ему только 86+.

Ну ты и бюрократ! Зачем до 89 ему тянуть - его очччень многие и сейчажжже отпустют!!! Чессс слово!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

80

   С его состоянием протянет больше ста, как пить дать. В США очень хорошая медицина, были бы деньги. Жена у него молодая, недавно снова женился, значит собирается жить долго? Мне кажется, что в наших краях этот чудак несколько демонезирован.

0

81

Полковник написал(а):

Когда уже и о Соросе ТАК напишут...?

ИНЕ написал(а):

«Я антисоветчик и антикоммунист, СССР-фоб, если хотите. Не люблю коммунистов и коммунизм. К русским отношусь с пониманием».

Был умный политик. Реально не глупый человек, который сделал себя сам. Ну и наверное еще счастливый человек, ему повезло увидать дело своих рук.

ИНЕ написал(а):

Мне кажется, что в наших краях этот чудак несколько демонезирован.

100%

0

82

   Кстати, родился в Харькове, по крайней мере есть такая версия.
   Политиком, с моей точки зрения, он никогда не был. Политологом — да, государственным деятелем — отчасти, социологом — если угодно.
   Выпускник Гарварда, ярчайший пример того, как знания и наука, катализированные феноменом Университета, могут служить обществу.
   Выдающийся антикоммунист и антисоветчик.

0

83

ИНЕ написал(а):

Кстати, родился в Харькове, по крайней мере есть такая версия.
   Политиком, с моей точки зрения, он никогда не был. Политологом — да, государственным деятелем — отчасти, социологом — если угодно.
   Выпускник Гарварда, ярчайший пример того, как знания и наука, катализированные феноменом Университета, могут служить обществу.
   Выдающийся антикоммунист и антисоветчик.

Только одно. Человек реально талантливый, умный, умеющий видеть и делать выводы. Ну и наверное счастливый, он имел счастье дожить и увидать то, с чем боролся.

0

84

babaka написал(а):

Человек реально талантливый, умный

  В Гарвард других не берут, даже если у него будут все деньги мира. :dontknow:

0

85

ИНЕ написал(а):

В Гарвард других не берут, даже если у него будут все деньги мира.

Согласен, так же как и в Принстон, и в Йель, и в Стэнтфорд, и в Массачусетс. Впрочем и в Вест Поинт тоже.
Кузница кадров. А по ходк выпускники пишут и политическую и экономическую историю Мира.

0

86

   Сегодня в 04:55 мск в северном полушарии Земли наступила астрономическая осень.
Этот день называют днем осеннего равноденствия. Солнце восходит точно на востоке и заходит точно на западе, находясь ровно 12 часов над горизонтом и 12 часов под горизонтом, то есть день равен ночи.

0

87

https://ichef.bbci.co.uk/news/1024/cpsprodpb/6D9E/production/_103726082_all_russian-nc.png

0

88

   Из семи лидеров списка, чьи показатели опережают путинский, почти все занимали высший пост до самой смерти. Два исключения: Никита Хрущев, переставший быть генсеком в 70 лет, а также Борис Ельцин, добровольно передавший власть Путину в возрасте 68 лет.

   К концу нынешнего президентского срока в 2024 году российский лидер переместится в таблице выше еще на несколько строк. Тогда выше него окажутся только Иосиф Сталин, Леонид Брежнев и Константин Черненко.

0

89

https://pbs.twimg.com/media/DqGrmtdX4AE2P5t.jpg

   Виски разной выдержки, +1 год в каждой бутылке.

+1

90

Красиво. Но очень зависит от огромного колличества факторов...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Любопытно