Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило..


Впечатлило..

Сообщений 61 страница 90 из 865

61

+7

62

+9

63

Satyr
Я тут на днях в наше РМЦ приволок винт с винтового замка (прогнать резьбу), так все токаря были в шоке. Мне задали вопрос где эту хрень я взял, а именно  это кемто придуманная резьба, шо даже токарь с фиг знает каким стажем не смог подобрать шаблон и не одна таблица не подошла. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  .

0

64

НАФТАЛИН написал(а):

Satyr
Я тут на днях в наше РМЦ приволок винт с винтового замка (прогнать резьбу), так все токаря были в шоке. Мне задали вопрос где эту хрень я взял, а именно  это кемто придуманная резьба, шо даже токарь с фиг знает каким стажем не смог подобрать шаблон и не одна таблица не подошла.   .

Я посмотрел на работу комплекса в видео и просто прозрел, даже просто любоваться точностью и выверенностью действий это круто!!! А функционал аппарата просто зашкаливает. Реально под большим впечатлением!

+1

65

http://ok.ru/video/32309709443

0

66

https://static32.cmtt.ru/tweets-media/e1/88/39/73cd7d3c04eb8f.jpg

Парад кораблей в Амстердаме, 2015 год.

+4

67

ИНЕ написал(а):

Парад кораблей в Амстердаме, 2015 год.

есть информация - сколько несчастных случаев произошло за время парада ?

0

68

+6

69

http://style.rbc.ru/news/travel/2015/08 … news_mail1
С уваж.!

+1

70

Видео канешно староватенькое,но меня в свое время очень впечатлило и сегодня не оставляет равнодушным.

Отредактировано Баркас (2015-08-27 19:02:57)

+5

71

Если бы сам не увидел , то никогда бы не поверил в такое !!!  :canthearyou:

Из 13 секунд в истории коротких барьеров выбегали всего 20 человек.

Шубенков стал третьим неамериканцем, выигравшим 110 метров с барьерами.

Отредактировано ИНЕ (2015-08-28 20:18:52)

+1

72

я так летел в подъезд, когда недалеко грады сыпали. Через лавочки, пеньки и прочую хрень скакал. А может даже и быстрее.

+2

73

nikolaenko написал(а):

я так летел в подъезд, когда недалеко грады сыпали.

Да, уж... "Град" посильнее всех допингов будет.

0

74

nikolaenko написал(а):

я так летел в подъезд, когда недалеко грады сыпали. Через лавочки, пеньки и прочую хрень скакал. А может даже и быстрее.

А вот бегать во время обстрела нельзя. Принять горизонтальное положение на земле, прикинуться ветошью и не отсвечивать. Вспоминаем "вспышка с лева , вспышка справа" :D

0

75

GREMLEN

+ 500 !!!

0

76

GREMLEN написал(а):

А вот бегать во время обстрела нельзя. Принять горизонтальное положение на земле, прикинуться ветошью и не отсвечивать. Вспоминаем "вспышка с лева , вспышка справа"

И я согласен.
И тилифон желательно вырубить путем извлечения батареи, если это возможно.

0

77

Баркас написал(а):

И тилифон желательно вырубить путем извлечения батареи, если это возможно.

Про грозу слышал такое. А че при обстреле ?  o.O

0

78

Добрый Рост написал(а):

Про грозу слышал такое. А че при обстреле ?

Рост я тебе потом расскажу. Но это по телефону.
Сказочку.
А вообще я тебе где-то завидую.

Отредактировано Баркас (2015-08-28 22:24:42)

0

79

Баркас написал(а):

И я согласен.
И тилифон желательно вырубить путем извлечения батареи, если это возможно.

С телефоном я думаю перебор, или я чего-то не знаю

+1

80

GREMLEN написал(а):

С телефоном я думаю перебор, или я чего-то не знаю

никуя не перебор.

0

81

Добрый Рост написал(а):

Про грозу слышал такое. А че при обстреле ?

Про грозу тащусь. ))  Я вам гарантирую, шо у убитого молнией в 99% случаев был мобильный телефон.

P.s. Кстати, дорогу тоже надо переходить без телефона, т.к. по статистике у 99% задавленых пешеходов обнаружена мобилка..

+2

82

Satyr написал(а):

никуя не перебор.

Боеприпасы 60-70-80 х годов самонаводятся на источник излучения 800–900 и 1800–1900 МГц? Чота не верится..

0

83

Фдуч написал(а):

Про грозу тащусь. ))

За шо купыв.... Это было в репортаже о недавнем летальном случае на западной...Одна из рекомендаций

0

84

Carassius
Промазал, сорри :blush:

0

85

GREMLEN написал(а):

А вот бегать во время обстрела нельзя. Принять горизонтальное положение на земле, прикинуться ветошью и не отсвечивать. Вспоминаем "вспышка с лева , вспышка справа"

ну я же не во время самого падения.
ты что!
когда падало я случайно за толстым тополем стоял, с братом говорил по телефону. он все это слышал.
та ну, не охота вспоминать

Satyr написал(а):

никуя не перебор.

так говорят, что это когда их (телефонов) много в одном месте, а один не страшно

0

86

Добрый Рост написал(а):

Это было в репортаже о недавнем летальном случае на западной...Одна из рекомендаций

Это скорее всего про любителей селфи. Молния лупит в палку, а не в телефон.

0

87

Carassius написал(а):

Боеприпасы 60-70-80 х годов самонаводятся на источник излучения 800–900 и 1800–1900 МГц? Чота не верится..

эти боеприпасы наводят на источник определенного сигнала

nikolaenko написал(а):

так говорят, что это когда их (телефонов) много в одном месте, а один не страшно

ты же не знаешь какова концентрация телефонов и на каком участке должна быть, так что береженого Бог бережет...

+1

88

Satyr написал(а):

эти боеприпасы наводят на источник определенного сигнала

Ещё раз... Боеприпасы технологически старее намного, чем цель. Даже если допустить их модернизацию, то с каких это пор мина стала отличать скопление мобилок гражданских лиц от кучи мобилок военнослужащих, которым, кстати, запрещено выполнять боевые приказы имея при себе включённые ,мобильные средства связи, запрещённые командованием подразделения.

Satyr написал(а):

ты же не знаешь какова концентрация телефонов и на каком участке должна быть, так что береженого Бог бережет...

Концентрация телефонов как цель для уничтожения, в наших условиях, это не то, что верх цинизма. Это военное преступление.

0

89

Carassius написал(а):

Боеприпасы технологически старее намного, чем цель.

да при чем здесь боеприпасы? Тебе в сотый раз объясню, куча оборудования на линии фронта которое определяет скопление мобилок, а из чего и чем стрелять потом по этому скоплению в данном вопросе дело десятое.

Carassius написал(а):

Концентрация телефонов как цель для уничтожения, в наших условиях, это не то, что верх цинизма. Это военное преступление.

а кого это ипет?

0

90

Satyr написал(а):

да при чем здесь боеприпасы? Тебе в сотый раз объясню, куча оборудования на линии фронта которое определяет скопление мобилок, а из чего и чем стрелять потом по этому скоплению в данном вопросе дело десятое.

Не надо в сотый, достаточно одного вопроса. Смысл обстрела скопления мобилок? Ну так, чтоб даже последний дебил, такой как я, понял.

Satyr написал(а):

а кого это ипет?

А вот это уже другое дело. Но тут уже мяч на стороне "баркасов".

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило..