Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило..


Впечатлило..

Сообщений 91 страница 120 из 865

91

Carassius
вот смотри логическая тебе цепочка
мирных в Донецке практически не осталось, а если кто и остался то в толпу сбиваться боятся, от сель вывод если скопление то значит сепары, а раз сепары нужно по ним уипать и это как по мне страшнее чем насрать на парте.

+2

92

Как по мне ерунда полная, любой жилой дом выше 5ти этажки является большим скоплением мобилок :no:

0

93

Satyr написал(а):

вот смотри логическая тебе цепочка

Логика какая-то больная... очень надеюсь что не твоя.

Satyr написал(а):

мирных в Донецке практически не осталось, а если кто и остался то в толпу сбиваться боятся, от сель вывод если скопление то значит сепары, а раз сепары нужно по ним уипать

Следуя этому утверждению все празднества, связанные с Днём города следует отменить. А парк Щербакова должен быть выжженной землёй.

0

94

Hornet
думай что хочешь, но факт опасности мобилок в зоне обстрелов очевиден.

0

95

иначе теперь песню понимаю

0

96

Satyr написал(а):

Carassius
вот смотри логическая тебе цепочка
мирных в Донецке практически не осталось, а если кто и остался то в толпу сбиваться боятся, от сель вывод если скопление то значит сепары, а раз сепары нужно по ним уипать и это как по мне страшнее чем насрать на парте.

Не, при всём уважении и + ещё кой-чего, не соглашусь. Даже если принять для себя ужасное утверждение о том, что скопления мобилок являются целью на поражение, то мы будем вынуждены считать ВСУ не только "фашистами", но и полными мYдаками. Я понимаю, что одно другому не противоречит. Любой артиллерийский обстрел имеет цель. От подавления огневых точек противника, что вполне укладывается в военную доктрину самого затрапезного государства, до устрашения и террора мирного населения. Если мы согласимся на второй вариант, то мы уже не найдём никаких оправданий для нашего бывшего государства. Оно, тогда получается, нас похоронило и списало на сопутствующие потери. И все разговоры о возможном замирении, примирении, прощении или ещё какими демагогическими приёмами - пустая и подлая болтовня. Но мы ж больше обсуждаем техническую возможность насыпания железяк в точку скопления сигнала GSM и тут уже я просто хочу понять - как кусок металла со взрывчаткой внутри, летящий по траектории, заданной парой чуваков с жовто-блакытными шевронами, находит внезапно тусовку незнакомых друг с другом людей с мобилками в кармане.
Хотя Фдуч уже всё правильно намекнул. Я могу только добавить, что 99.9% утопленников были с двумя ушами и одним носом. Видимо эти отличительные качества подталкивают нас к неожиданному выводу?

Отредактировано Carassius (2015-08-29 23:37:07)

+1

97

http://www.wapbbs.com/bbs/s138339 Украинская литература 8 класс 2008 сказка про красную шапочку

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Отредактировано Хомич (2015-08-30 08:27:10)

0

98

Хомич
это очень печально (мягко говоря)
как вы думаете, будет ли будущее у нации с таким подходом? только честно, кратко, однозначно - да или нет?

0

99

Carassius написал(а):

Не, при всём уважении и + ещё кой-чего, не соглашусь. Даже если принять для себя ужасное утверждение о том, что скопления мобилок являются целью на поражение, то мы будем вынуждены считать ВСУ не только "фашистами", но и полными мYдаками. Я понимаю, что одно другому не противоречит. Любой артиллерийский обстрел имеет цель. От подавления огневых точек противника, что вполне укладывается в военную доктрину самого затрапезного государства, до устрашения и террора мирного населения. Если мы согласимся на второй вариант, то мы уже не найдём никаких оправданий для нашего бывшего государства. Оно, тогда получается, нас похоронило и списало на сопутствующие потери. И все разговоры о возможном замирении, примирении, прощении или ещё какими демагогическими приёмами - пустая и подлая болтовня. Но мы ж больше обсуждаем техническую возможность насыпания железяк в точку скопления сигнала GSM и тут уже я просто хочу понять - как кусок металла со взрывчаткой внутри, летящий по траектории, заданной парой чуваков с жовто-блакытными шевронами, находит внезапно тусовку незнакомых друг с другом людей с мобилками в кармане.
Хотя Фдуч уже всё правильно намекнул. Я могу только добавить, что 99.9% утопленников были с двумя ушами и одним носом. Видимо эти отличительные качества подталкивают нас к неожиданному выводу?

Отредактировано Carassius (Вчера 23:37:07)

Железяка находит легко: с помощью мобильного оператора определяются координаты скопления сигнала GSM и чуваки с шевронами цвета мочи и слез бьют по этим координатам. Есть и другой вариант - нереальный: для ВСУ разработали систему управления огнем, которая вместо оператора определяет местоположение телефонов. Но железяка сама на телефон не прилетит все равно.
А вообще, любой телефон - это прежде всего - процессор. В принципе, технически осуществимо для оператора мобильной связи удаленно включить телефон, если из него не вынута батарея. С двух точек пеленг сигнала или просто оператор их сообщает и всё - "освободители" отправляют гостинцы.

+2

100

nikolaenko написал(а):

это очень печально (мягко говоря)

То ещё азбуку Олега Ветвицкого не читали...  :tired:

0

101

Очень удивил Краснодар.
Город поразил размахом и кол-вом высокого новостроя.
Фотки не вставляются.
Город очень красивый.

0

102

romeo написал(а):

Краснодар аккумулирует бабосы с туристического бизнеса края... чему тут удивляться? + агробизнес серьезный...

Отредактировано romeo (Сегодня 17:25:57)

Очень богато как-то получается... Просто неприкрыто богато.. :dontknow:

0

103

Правый берег реки Дунай, Сербия
http://cs7004.vk.me/c543106/v543106502/16c31/cO_69fnnpk4.jpg

0

104

Одна компания в 50-х годах прошлого века реализовала эпохальную разводку. Она отобрала 64 ведущих брокера, которые занимались торговлей акциями и имели в портфеле - популярную АКЦИЮ одной из ведущих американских корпораций и предложила им подписаться на «прогноз» курсовой стоимости акций. Конечно, никто ничего не купил.
Тогда они поделили базу потенциальных клиентов на 2 части случайным образом. 32-м отослали прогноз, что завтра АКЦИЯ вырастет, а другим 32-м — что упадет.
На следующий день, базу тех, для кого был сделан правильный прогноз, снова раздробили на две части. Первым 16-и отправили прогноз, что АКЦИЯ вырастет, а вторым 16-и, что упадет. Тем же 32, для кого прогноз предыдущего дня был неверен — ничего отсылать не стали. )
Как вы, наверное, уже догадались, на третий день базу тех, кому уже два раза отослали правильный прогноз — снова разбили на две части. Тех восьмерых, которым уже 2 раза прислали правильный прогноз, снова разделили…
Не буду вас утомлять повторениями, однако легко можно посчитать, что в конце концов из базы 64 клиентов — остался только один брокер, которому 6 (ШЕСТЬ) раз подряд (ПОДРЯД) присылали правильный прогноз !!!
Этому «счастливчику» предложили купить прогнозы поведения акций на год вперед и он произвел оплату на сумму 2 млн американских долларов.
На следующий день эта прекрасная компания растворилась в небытии..

0

105

zam написал(а):

Одна компания в 50-х годах прошлого века реализовала эпохальную разводку. Она отобрала 64 ведущих брокера, которые занимались торговлей акциями и имели в портфеле - популярную АКЦИЮ одной из ведущих американских корпораций и предложила им подписаться на «прогноз» курсовой стоимости акций. Конечно, никто ничего не купил.
Тогда они поделили базу потенциальных клиентов на 2 части случайным образом. 32-м отослали прогноз, что завтра АКЦИЯ вырастет, а другим 32-м — что упадет.
На следующий день, базу тех, для кого был сделан правильный прогноз, снова раздробили на две части. Первым 16-и отправили прогноз, что АКЦИЯ вырастет, а вторым 16-и, что упадет. Тем же 32, для кого прогноз предыдущего дня был неверен — ничего отсылать не стали. )
Как вы, наверное, уже догадались, на третий день базу тех, кому уже два раза отослали правильный прогноз — снова разбили на две части. Тех восьмерых, которым уже 2 раза прислали правильный прогноз, снова разделили…
Не буду вас утомлять повторениями, однако легко можно посчитать, что в конце концов из базы 64 клиентов — остался только один брокер, которому 6 (ШЕСТЬ) раз подряд (ПОДРЯД) присылали правильный прогноз !!!
Этому «счастливчику» предложили купить прогнозы поведения акций на год вперед и он произвел оплату на сумму 2 млн американских долларов.
На следующий день эта прекрасная компания растворилась в небытии..

ну красиво же ))))
есть еще прикол с вопросом, как бросить монетку 100 000 раз и что б она упала решкой все 100 000 раз?.
ответ есть тоже ))

0

106

Как выглядит город, в котором мэр не ворюга
http://fishki.net/1642495-kak-vygljadit … rjuga.html

0

107

sailer написал(а):

Как выглядит город, в котором мэр не ворюга

Зато сам город - ворюга , в смысле - расходная часть бюджета больше доходной .
Насколько об этом можно судить по тем документам , которые есть на его ( городе ) оф.сайте .

0

108

ИНЕ написал(а):

Зато сам город - ворюга , в смысле - расходная часть бюджета больше доходной .

Ворюга или нет - для этого КРУ есть...

0

109

sailer написал(а):

Ворюга или нет - для этого КРУ есть...

ИНЕ не об этом говорил, а о том что город столько не зарабатывает сколько он тратит.
Но!!! Многие города (и даже большие образования) не зарабатывают то, что они тратят.

Отредактировано MVA (2015-09-01 20:42:19)

0

110

Как по мне так  похрен сколько он-город зарабатывает главное,что для людей делается.

0

111

Ох уж эта святая вера в то , что деньги берутся из воздуха .  :D
Наверное , она не истребима ...

0

112

+3

113

https://static34.cmtt.ru/tweets-media/78/95/ba/ba1ab83cc9c8e4.png

горы на Плутоне

+1

114

ИНЕ написал(а):

горы на Плутоне

Какая прелесть.
Как ты мне напоминаешь мне Николая Николаевича Должанского. Вот писец как напоминаешь! Только у него глаза ровные.
Вы не родня?!

0

115

+5

116

Зверюги... )

0

117

Красавцы...)

0

118

всегда поражался таким людям, не знаю смелость, бесшабашность, но круто.

0

119

Шо за нахрен?

+1

120

Баркас написал(а):

Шо за нахрен?

Да, есть такой парень, делает  потрясные фокусы, причем давно мелькает.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Впечатлило..