Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0

Сообщений 61 страница 90 из 859

61

Пушистый, на рыбалке был?
Напиши,  на здесь. :flag:
Меня Формат на ваш форум не допускает, даже почитать.

0

62

RA написал(а):

Тяжело после деревни в скворечнике)) С непривычкм днем все ремонты слышно, ночью все бухалеты и трахи)))

100%
в доме на земле это  :cool:

0

63

RA написал(а):

Выбора нет, буду мстить)))

Рома ты попал под люстрацию? или еще держишься?

0

64

ну ты подкорректируй что писать. я напишу. с тебя поляна

0

65

RA написал(а):

Выбора нет, буду мстить)))

Перфоратор с собой привёз?)))))

0

66

RA написал(а):

Весь день потратили на выбор малой велика, все перепробовали, киевские, харьковские, китаезов, японцев, поляков, но, блин, немцы - это немцы, реально во всех параметрах, вес, качество, дизайн. Если на других дочка то тронуться не могла, то ноги с педалей слетали, то цепь клинило, то на немецкий просто села и сразу поехала, могут же делать, красавцы. Минус только один, много денег просят..

У них с таким ценником есть и еще один минус - Made in China.

0

67

RA написал(а):

Нет, нашли именно немецкие,

RA написал(а):

так как есть завод Ардис в Киеве, с полностью Шимановской фурнитурой, и цена не космос.

Вообще супер! Чисто немецкое. Еще вопросик: ты уверен, что шимановская фурнитура не собрана руками трудолюбивого китайца?

0

68

RA написал(а):

)))) Ты и в слове жоп@ найдешь двоякое трактование))

Не не... Ты не путай, свою специальность и мою... Я тебе пытаюсь объяснить только одно. Если в германии соберут детский велосипед, то его немец не купит. Ибо будет очень дорого, для немца.

-1

69

Plastmax написал(а):

Не не... Ты не путай, свою специальность и мою... Я тебе пытаюсь объяснить только одно. Если в германии соберут детский велосипед, то его немец не купит. Ибо будет очень дорого, для немца.

На каждый товар,есть свой покупатель.
Даже в ДР Конго и Зимбавве...
Тут даже и говорить особо не о чем.

+3

70

" Китай нынче дорог " , если там и собирают велики и фурнитуру , то только для дорогостоящих марок ( брендов ) .
Все остальные , практически наверняка , перенесли производство во Вьетнам или что-то в этом духе .

+1

71

Ввиду сложной социальной и политической ситуацией в мире и ближайшем окружении, безусловно общественности безумно интересно и крайне необходимо знать все по поводу

RA написал(а):

Выбора нет, буду мстить)))

а также все подрости данной ветви вашего существования.

   А также хотелось бы знать о всех тяготах бата, мытарствах, муках выбора... и остальном , что Вас гложет в это сложное для общества время. Ведь народ никогда не был безразличен к тем кто взвалил на себя все тяготы и заботу о нем и достойно их несёт. И только слабые духом и особо впечатлительные откуда-то из дальних рядов смущённо могут шепнуть себе под нос: "Пожалейте себя. Не надорвитесь... "

   Затаив дыхание , скромно из уголка следим за развитием каждой ветви Вашей бурной и нелёгкой жизни.

С искренним интересом и ув.

+4

72

RA написал(а):

Производитель этот sternbikes.ru/

Это те которые из Спортмастера?

0

73

RA
Норм. велик  :cool: 3 - 4 года отъездит отлично (тьфу...тьфу..). Потом и продать можно будет

+1

74

RA написал(а):

Спасибо, уже промониторил отзывы в сети. Думал он дороже, на ветрине стоял с одной ценой, на сайте - с дешевле. В магазине оказалось, что цена как и на сайте, просто все зависит от того, что на нем навешано, в Спортмастере дорогая гарнитура, корзинка 360 + поильник 190 + звоночек 130 + пищалка 250. Попросил всё это барахло снять, куплю в других магазинах, где цена на это адекватная.

сцуко видимо правда трудные времена в стране))) Ромка начал на звоночках экономить))

0

75

RA написал(а):

пищалка 250

Жованый крот o.O за 250 можно вилку с амортизаторами купить
Кста. Я тоже себе велик купил. Лидер фокс. Но чуть-чуть прогадал. Руль по высоте не регулируется. Придётся немного раскошелиться на другой

Отредактировано Ружо (2015-06-02 10:00:47)

0

76

В школе у ребенка был сбор макулатуры и жена опять заговорила о том ,мол давай сдадим твои журналы.В этот раз нашли компромисс - решили передать их школьной библиотеке.Я договорился с библиотекарем и она с радостью согласилась.
Вот наш маленький подарок школе ко дню библиотек -полная подписка 4х рыболовных журналов в период 2003-2011(12)гг.
http://sg.uploads.ru/t/Gkn0R.jpg
Это школьный библиотекарь сш №9 Клавдия Анатольевна и мой сынуля.

+24

77

RDS

Респект и уважуха  :cool:

0

78

RDS, тоже считаю респектом.
Важно,чтобы читали и интересовались.

0

79

RDS
Дима,идея отличная.Решение просто супер. :cool:

0

80

Я в детстве ходил в библиотеку в читальный зал Сабанеева читал и журналы "рыбоводство и рыболовство".

0

81

RA
Спасибо за наводочку, тоже куплю дочке такой велик!

0

82

RDS написал(а):

В школе у ребенка был сбор макулатуры и жена опять заговорила о том ,мол давай сдадим твои журналы.В этот раз нашли компромисс - решили передать их школьной библиотеке.Я договорился с библиотекарем и она с радостью согласилась.
Вот наш маленький подарок школе ко дню библиотек -полная подписка 4х рыболовных журналов в период 2003-2011(12)гг.

Это школьный библиотекарь сш №9 Клавдия Анатольевна и мой сынуля.

во! спасибо за идею! Теперь и я знаю куда сдам всю подписку!

0

83

skiper1 написал(а):

Я в детстве ходил в библиотеку в читальный зал Сабанеева читал и журналы "рыбоводство и рыболовство".

а я лет с 6-7 журнал Рыболов читал. Он, кажись, раз в 2 месяца выходил - так вот до выхода нового номера я его раза по 2-3 перечитывал. Некоторые статьи до сих пор помню))

0

84

https://cs7059.vk.me/c540101/v540101413/2ee49/AJ6OtkXMwb8.jpg

0

85

nikolaenko написал(а):

во! спасибо за идею! Теперь и я знаю куда сдам всю подписку!

А ЖУРНАЛ МАХИМ примут))  :confused:  :blush:

0

86

Sneg написал(а):

А ЖУРНАЛ МАХИМ примут))

Сначала тут выложи. :D
С уваж.!

0

87

Около 50 000 лет назад древняя каменная индустрия изменилась. Вместо одной-двух археологических культур, сходных на всех континентах, появилось множество разнообразных культур и артефактов. Сначала в Африке, а затем и в других регионах кроме каменных появились изделия из кости и рога, а также значительно увеличилось количество произведений древнего искусства. Судя по находкам в южноафриканской пещере Бломбос, в эту эпоху люди научились ловить рыбу. В течение последующих 3 — 4 тысяч лет новые технологии распространились и в Европе, что привело к резкому росту численности населения и, возможно, стало причиной вытеснения и вымирания неандертальцев, конкурировавших с мигрантами из Африки.

0

88

"Махим" это журнал о ловле в стиле "мах", я правильно понял? Странно, ни когда не видел такого :dontknow:  а "Мормышкаему" нету :whistle:

0

89

Ир-Ю-Пин написал(а):

"Махим" это журнал о ловле в стиле "мах", я правильно понял

:D получается, название журнала содержит призыв к насилию - вставить Мах им куда-нибудь  o.O  :confused:

0

90

RA написал(а):

0.5 крепкого спиртного

Может, тогда уже совсем не брать снасти? После 0,5 крепкого я,например, могу соревноваться только в номинации кто больше проспит  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0