Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как ТАМ строят и живут


Как ТАМ строят и живут

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

   А в Германии - беби-бум! В стране зафиксирована самая высокая рождаемость с 1973 года: почти 800 тысяч детишек родились в 2017 году. И цифра увеличивается пятый год подряд!

0

962

ИНЕ написал(а):

А в Германии - беби-бум! В стране зафиксирована самая высокая рождаемость с 1973 года: почти 800 тысяч детишек родились в 2017 году. И цифра увеличивается пятый год подряд!

То беженцы и гастарбайтеры плодятся!  :D

0

963

Добрый Рост написал(а):

То беженцы и гастарбайтеры плодятся!

   Это не важно.

0

964

Amazon вынудила сотрудников писать в бутылки из-за угрозы увольнения

Складские рабочие интернет-ретейлера Amazon в Великобритании стараются реже брать перерыв во время рабочего дня и используют бутылки, чтобы сократить время посещения уборных, сообщает Business Insider.

Площадь четырехэтажного склада Amazon неподалеку от Бирмингема составляет более 65 тысяч квадратных метров, для похода в туалет сотрудникам нужно совершить десятиминутную прогулку на первый этаж. Работники склада боятся потерять работу из-за санкций руководства, сообщил сотрудник комплекса. «Показатели, которых необходимо достичь, резко выросли. Я не пью воду на работе, потому что у меня нет времени сходить в туалет», — отметил он.

Склад напоминает тюрьму со сканерами безопасности, работникам запрещено носить толстовки и солнечные очки, а также пользоваться мобильными телефонами, жалуется собеседник портала.

Amazon открыто рассказывала, что для сотрудников установлен жесткий регламент, в который они обязаны укладываться, отмечает издание. В компании заявили, что гарантируют сотрудникам свободный доступ к туалетам и обеспечивают комфорт на рабочем месте.

Владелец Amazon Джефф Безос — самый богатый человек планеты по версии Bloomberg, его состояние издание оценивает в 120 миллиардов долларов по данным на 16 апреля. Forbes дает оценку 112 миллиардов долларов.

Богатейший человек мира посетовал на сложность потратить заработанное

Основатель и главный акционер компании Amazon Джефф Безос, который считается богатейшим человеком в мире, признался, что ему сложнее придумать, как потратить деньги, чем как их заработать. Его слова в среду, 2 мая, приводит Business Insider.

Как пояснил миллиардер, решить, как распорядиться имеющимися в его распоряжении финансовыми ресурсами, «не так просто, как кажется». «Вы не сможете потратить [столько денег] на второй ужин в ресторане», — отметил Безос.

По его словам, в настоящее время единственный для него эффективный способ потратить свое состояние — реинвестировать заработанные средства в другие компании и «ставить по-крупному». Так, пишет издание, каждый год Безос направляет около одного миллиарда долларов на финансирование компании Blue Origin, занимающейся разработкой космического корабля. «Мне очень повезло, что я чувствую, что у меня есть конкретная миссия с Blue Origin, которая, я думаю, невероятно важна для всей цивилизации», — заявил миллиардер.

Он добавил, что часть денег потратил на отпуск, который провел вместе со своей женой и четырьмя детьми в Норвегии. Кроме того, отмечает Business Insider, Безос направил еще около 12 миллионов долларов на обновление своего поместья в Вашингтоне.

Общее состояние Джеффа Безоса составляет 131 миллиард долларов, из которых 125 миллиардов стоят акции Amazon. Его состояние особенно приросло за последний год на фоне роста котировок акций как в США целом, так и Amazon в частности. В январе агентство Bloomberg признало Безоса самым богатым человеком в истории.

Отредактировано pecheur (2018-05-03 09:51:42)

0

965

pecheur

   Ссыкуны нигде не нужны :D
   Ну, а если серьёзно, то думаю, что людям не долго осталось мучаться на «галерах» Amazon.
   Их заменят роботы или что-то в этом духе.

Отредактировано ИНЕ (2018-05-03 09:58:35)

0

966

   Против мессенджера Viber в России могут быть приняты такие же меры, под которые попал Telegram, если спецслужбы не получат доступ к ключам шифрования, заявил министр связи Николай Никифоров.

0

967

   Результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), которые приводит ТАСС, свидетельствуют о том, что 83% россиян в целом считают себя счастливыми людьми.

0

968

ИНЕ написал(а):

Результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), которые приводит ТАСС, свидетельствуют о том, что 83% россиян в целом считают себя счастливыми людьми.

И ты веришь выводам ВЦИОМ? Если этому безоговорочно верить, то тогда надо прибавлять к тем 83%.

0

969

babaka написал(а):

И ты веришь выводам ВЦИОМ? Если этому безоговорочно верить, то тогда надо прибавлять к тем 83%.

   А я тут при чём? o.O

+1

970

ИНЕ написал(а):

А я тут при чём?

Ну просто ты выложил. Хотя я и рад, в смысле за тебя, ты не в числе 83% то ли счастливых. то ли даже на знаю.  :crazyfun:
Игорь, если что. я не со злом.

0

971

babaka написал(а):

Ну просто ты выложил. Хотя я и рад, в смысле за тебя, ты не в числе 83% то ли счастливых. то ли даже на знаю.  
Игорь, если что. я не со злом.

   Ну, я как минимум не россиянин.  :D

0

972

ИНЕ написал(а):

Ну, я как минимум не россиянин.

Значит тебя в числе этих 83% нет.
Вот наткнулся нв Мэйл.ру. По поводу ощущения счастья, посмотрите внизу ролик. Откуда такие цифры ВЦИОМ взял непонятно. Ну или врет канал ЦТ РФ.

0

973

babaka написал(а):

Откуда такие цифры ВЦИОМ взял непонятно.

    С этим как раз всё и понятно. Можно ознакомится на их оф. сайте тся.и самому во всём убеди Безупречно сделанная работа, как говорится комар носа не подточит.

0

974

ИНЕ написал(а):

С этим как раз всё и понятно. Можно ознакомится на их оф. сайте тся.и самому во всём убеди Безупречно сделанная работа, как говорится комар носа не подточит.

Рад за них.

0

975

Замечательная идея из Нидерландов. Там студентам предлагают совершенно бесплатно жить в... доме престарелых. Условие одно: они должны 30 часов в месяц ухаживать за пожилыми людьми. Прекрасное, доброе и полезное дело!

+1

976

veterF написал(а):

Замечательная идея из Нидерландов. Там студентам предлагают совершенно бесплатно жить в... доме престарелых. Условие одно: они должны 30 часов в месяц ухаживать за пожилыми людьми. Прекрасное, доброе и полезное дело!

Абсолютно разумная идея. Кроме того, что это доброе и полезное для страны и стариков дело. Общение с очень пожилыми людьми может быть невероятно полезным и интересным во многих планах.

+1

977

https://pbs.twimg.com/media/DcqvyVRX0AEJ-gT.jpg

   Говорят, прямо сейчас в центре Еревана танцуют, а в кафе бесплатно разливают шампанское!

0

978

0

979

Мда, не понятно к чему это все приведет со временем.

0

980

Добрый Рост написал(а):

Мда, не понятно к чему это все приведет со временем.

   Скорее всего, как обычно. :dontknow:

+1

981

   Правительство Германии приняло законопроект, предполагающий снятие запрета на приезд в Германию родственников беженцев. Об этом сообщает DW.

   Правительством согласован текст законопроекта о воссоединении семей беженцев, получивших в ФРГ ограниченную степень защиты. Согласно документу, беженцам будет разрешено привезти своих супругов и несовершеннолетних детей с августа 2018 года.

0

982

Добрый Рост написал(а):

Мда, не понятно к чему это все приведет со временем.

А что тебя смущает? Серж Саргсян нарушил свои обещания, соотчетственно дело не в том на сколько он хорошо или плох.
Он лжец, а лжец не достоин быть руководителем государства, во всяком случае граждане ему не доверяют, что и высказали.
Будет плох новый премьер, точно так же его уйдут. Благо есть опыт. Из первых шагов, он уже объявил об одной, как наиболее важных
целей получение безвиза со странами ЕС и отказ от силового решения Карабахского вопроса, тем более, что это как бы и не их территория.
Что до экономики, то ее за армян строить ни кто не станет.

0

983

   Провайдер SK Broadband начал внедрять интернет на скоростях 2,5 гигабита в секунду в Южной Корее. Это дочерняя компания оператора SK Telecom, занимающаяся проводной связью.

   Для справки, что согласно отчёту Akamai Technologies в 2017 году средняя скорость проводного интернета в США достигала 18,7 Мбит/с, а в России — 11,8 мегабита в секунду. Это соответствует примерно 0,018 и 0,012 Гбит/с. :D

0

984

   «Армения исторически, политически, физически и материально является для России обременением​​​. Это обременение было с самого начала», — сказал Леонтьев в эфире радиостанции «Комсомольская правда» 3 мая.

   Очень верно подмечено, с моей точки зрения! Аналогично — Грузия. Хотя, стоит отметить, что это обременение имеет практический смысл — некий буфер безопасности. Если бы не это, то никто бы уже и не вспомнил, что были когда-то такие образования (страны), как Армения и Грузия.

0

985

   После появления 4G в Украине начались перебои с мобильным интернетом. Об этом на заседании Кабмина сказал премьер-министр Владимир Гройсман, передает Лига.

   «У нас было 2G, 3G, теперь 4G. Я думаю, что со мной согласятся украинцы, что во многих городах у нас уже даже и 3G перестало работать. Так побежали за 4G, что 3G потеряли где-то по дороге», – возмутился Гройсман.

   Он поручил Нацкомиссии по регулированию связи оценить, как мобильные операторы обеспечивают доступ к интернету. Премьер пообещал, что отчет по итогам изучения ситуации будет представлен публике.

0

986

   Британия. После старта в трех состоятельных районах Лондона, частная полиция начнет действовать на территории всей страны. За сумму от £100 до £200 в месяц, персонал из службы будет охранять и расследовать преступления. У кого нет денег - нет безопасности. Капитализм... :dontknow:

0

987

https://geektimes.com/company/lakhtacenter/  Большая прогулка. Приглашаем на экскурсию по строительной площадке Лахта Центра

0

988

pva написал(а):

по строительной площадке Лахта Центра

   Мне непонятно, чего они вверх полезли. Неужели земли мало?

0

989

ИНЕ написал(а):

Мне непонятно, чего они вверх полезли. Неужели земли мало?

Земля дорогая, а так хоть до Луны строй))))

0

990

Tarantino_13 написал(а):

Земля дорогая, а так хоть до Луны строй))))

   Можно подумать, что лезть вверх дешево.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как ТАМ строят и живут