Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Ежегодный фестиваль посвящённый памяти Петровича (Паши).


Ежегодный фестиваль посвящённый памяти Петровича (Паши).

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

http://sh.uploads.ru/rwnPZ.jpg

Помниться на похоронах Паши были мысли по проведению ежегодного фестиваля "встречи друзей" посвящённому памяти Пашки.

http://sg.uploads.ru/JQXlL.jpg

Речь шла по поводу обычной "встрече друзей" ( и не только..., в фестивале могут принять участие все желающие)...   Встречаемся  на водоёме, все виды разрешенных видов ловли, т.е. нет никаких ограничений... поплавок, спиннинг, донные виды ловли и т.д. (всё кроме запретных) можно и вообще без снастей... просто приехать и пообщаться, вспомнить о Паше.

Время проведения как было установлено последнее воскресенье августа (в этом году это выпало на 30.08.15 т.к. у Пашки ДР  26 августа...
Принцип прост, все принявшие участие в фестивале получают обширное общение и опыт перенимающийся от более опытных рыболовов...
Все желающие могут пожертвовать любую сумму от себя в "копилку" - которая в последствии передаёт его семье, жене Оле и двум его сыновьям.

http://sh.uploads.ru/aHRfc.jpg

(как раз дело идет к школе, и детям это будет хорошей поддержкой от нас)!  (всех рыбаков знающих Пашу и читавших его посты в Интернете).

Водоём обсуждаем, но желательно сделать упор на удобство доступности, как можно больших желающих...
Первое, что пришло в голову это "Левада" (водоём  возле Дон. моря) возможность ловить как мирную так и хищную рыбу...
Можно обсудить "Рощу".... а там всё обсуждаемо...
Есть 2-й гор. ставок, есть Кальмиус и т.д....

p.s. я редко бываю на связи, в связи с работой, и в инете бываю только в воскресенье, поэтому по всем вопросам обращаться в ЛС или по тел. к VASO

Отредактировано Burik (2015-06-08 02:25:40)

+17

2

Burik написал(а):

Водоём обсуждаем, но желательно сделать упор на удобство доступности, как можно больших желающих...
Первое, что пришло в голову это "Левада" (водоём  возле Дон. моря) возможность ловить как мирную так и хищную рыбу...
Можно обсудить "Рощу".... а там всё обсуждаемо...
Есть 2-й гор. ставок, есть Кальмиус и т.д....

Как вариант Кирша.
Транспорт ходит регулярно.
Беседки, мангал, дрова, стулья, стол все можно заказать у них.
Мне Левада больше по душе, но там с транспортом засада.

0

3

Burik написал(а):

Время проведения как было установлено последнее воскресенье августа (в этом году это выпало на 30.08.15

как по мне рановато тему создали она просто затрется к концу августа, да и загадывать так на долго в наших реалиях глупо..

0

4

Satyr написал(а):

как по мне рановато тему создали она просто затрется к концу августа, да и загадывать так на долго в наших реалиях глупо..

День Шахтера и День города в Донецке тоже последнее воскресенье августа ? Если так , то многие не смогут приехать ! Может тогда неделей раньше ?

0

5

Roshe. написал(а):

День Шахтера и День города в Донецке тоже последнее воскресенье августа ? Если так , то многие не смогут приехать ! Может тогда неделей раньше ?

Не пойму, какая связь?

0

6

MVA написал(а):

Не пойму, какая связь?

ну у меня допустим шахтерская семья и в этот день я буду с семьёй.

0

7

MVA написал(а):

Не пойму, какая связь?

Связь такая , что как правило в такие праздники , большинство людей проводят вместе с семьей , и даже если будет желание приехать на фест , просто не смогут , дабы избежать конфликта в семье !
Это я тебе из личного опыта организации подобных фестов говорю !

0

8

Satyr
Roshe.
Понял.

0

9

Пацаны постараюсь приехать. :flag: А Старобешево не рассматриваете? Пашка последние отчеты какие с него делал.

0

10

Roshe. написал(а):

День Шахтера и День города в Донецке тоже последнее воскресенье августа ? Если так , то многие не смогут приехать ! Может тогда неделей раньше ?

Я не против, всё обсуждаемо... поэтому и так рано создана ветка...

0

11

Как я понял, по читаемости ветки... людям это не интересно....  :mybb:

0

12

Burik написал(а):

Как я понял, по читаемости ветки... людям это не интересно

Так а что читать ? Определяйтесь с датой и местом  :flag:

0

13

А кто должен определятсься???
Я б с удовольствием взял ответственность организациии за мероприятие, но к сожалению не имею достаточно свободного времени  :dontknow:
Поэтому, пожалуйста,  давайте самоорганизовываться! все взрослые люди!!!

Вопрос лишь, где и когда?

Я приемлю любое большинство голосов!

p.s. моё пожелание, лишь в том, чтоб это было воскресенье, т.к. остальные дни работаю  :flirt:

0

14

Левада?

0

15

Дон море?

0

16

Burik
Наверное,  Дон. море, леваду говорят выкачали.
Кто был недавно, отзовитесь!!!

0

17

Бешево как вариант...

0

18

100% вариант.

0

19

EKIPAG написал(а):

100% вариант.

Я бы так не утверждал...
В жаркое время на Бешево очень плохой клёв ИМХО.
Да и поехать без машин не все смогут...
А в городе легче организоваться ИМХО...

p.s. я за любой "кипешь"! лиж бы получилось помочь семье Павла... детей к школе нужно одеть и скупиться....

0

20

Поднимем тему!

0

21

Burik написал(а):

Поднимем тему!

Сейчас жара мрачная, вообще с датой определились?

+2

22

Все в другой ветке не до фестиваля,не хорошо.

0

23

По просьбе форумчан,дата проведения первого фестиваля в честь памяти,нашего Павла Петровича,не будет выпадать на день шахтера.
Что бы смогли присутствовать больше желающих.
Дата остается открытой и можно предлагать и согласовывать с общественностью.
Так же как и водоем,что так же очень важно.(Предпочтительно с возможностью добраться,своим ходом).

0

24

VASO написал(а):

По просьбе форумчан,дата проведения первого фестиваля в честь памяти,нашего Павла Петровича,не будет выпадать на день шахтера.
Что бы смогли присутствовать больше желающих.
Дата остается открытой и можно предлагать и согласовывать с общественностью.
Так же как и водоем,что так же очень важно.(Предпочтительно с возможностью добраться,своим ходом).

Давай вспоминать какие водоемы любил Петрович ( из подконтрольных ДНР ).
1. Бешево
2. ?
Если Бешево то лучше с ночевкой. Водилы смогут помянуть и рыбку разную на зорьке по холодку половить.
Если просто покидушки в Донецке то Кальмиус, Питьевой на Дурной балке. На Питьевом карась, окунь. Есть кафешка да и посадка рядом, можно там полянку найти. Лов рыбы бесплатный.
Дату можно любую, так как дни рождений усобших никто обычно не празднует.

0

25

Больше всего Паша любил Северский Донец. Уж я то знаю.. После войны организуем. Если что буду одним из организаторов и участником тоже.

+1

26

Aborigen написал(а):

Больше всего Паша любил Северский Донец. Уж я то знаю.. После войны организуем. Если что буду одним из организаторов и участником тоже.

Спасибо Олег,дай Бог скорей бы уже была возможность организоваться.

0

27

Вариант 1.- Старобешево.(Принимаются все варианты,потом обсуждение)

0

28

2. Донецкое море
3. Левада
4. Кальмиус со стороны (б-цы Калинина)
5. Роща

p.s. но моё мнение... водоём желателен бесплатный.... лучше все эти деньги отложить детям ИМХО.

0

29

Burik написал(а):

водоём желателен бесплатный

На Батмане сейчас хозяев нет. И рыбалка и беседки бесплатно. Общ. транспортом доехать тоже можно.

0

30

Burik написал(а):

2. Донецкое море
3. Левада
4. Кальмиус со стороны (б-цы Калинина)
5. Роща

p.s. но моё мнение... водоём желателен бесплатный.... лучше все эти деньги отложить детям ИМХО.

6. Питьевой. От трамвая 5 мин.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Ежегодный фестиваль посвящённый памяти Петровича (Паши).