Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю фидер

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

доброго времени суток! ищется нормальный фидер б/у в хорошем состоянии тестом до 120. созрел для попробовать. педлагайте 8-)

0

2

Могу предложить  MAVER Abyss x series 12FT 3-част. до 80 грамм или дайва аквалайт до 150 грамм 3.6 м

0

3

Royalfish написал(а):

доброго времени суток! ищется нормальный фидер б/у в хорошем состоянии тестом до 120. созрел для попробовать. педлагайте

Я бы рекомендовал начинать с медиум фидера...

+1

4

Как по мне самый универсальный фидер,так сказать на все случаи жизни, это

Royalfish написал(а):

тестом до 120

Мне по началу было очень очково кидать фидером тестом до 80ти грамм кормушку-клетку 50 грамм весом. казалось палка луснет :confused:

Отредактировано Ружо (2015-06-23 13:38:20)

0

5

Ружо написал(а):

Как по мне самый универсальный фидер,так сказать на все случаи жизни, это

Мне по началу было очень очково кидать фидером тестом до 80ти грамм кормушку-клетку 50 грамм весом. казалось палка луснет

Отредактировано Ружо (Сегодня 13:38:20)

А зачем ее 50ти граммовую кормушку кидать вообще?

0

6

Satyr написал(а):

А зачем ее 50ти граммовую кормушку кидать вообще?

Чтобы купить фидер с тестом до 120 грамм  :D

+2

7

Royalfish написал(а):

созрел для попробовать

Почему именно

Royalfish написал(а):

тестом до 120

o.O

0

8

Я бы рекомендовал до 90грм. Максимум!!! Большие тесты это для быстрых рек или для дальних дистанций на которых что бы ловить нужно долго учиться. Да и условий требующих тест 120грм. У нас фактически нет  :dontknow:
Но да хозяин барин.

0

9

А самые ходовые веса кормушек у нас в регионе это от 14 до 42грм. Я лично в 99% рыбалок ловлю медиум фидером до 80грм. кормушки использую 22, 25, 30, 32грм. Так как не ловлю пикером то меньший вес у меня не очень востребован. Есть отличный экстра хеви фидер но им пользуюсь очень редко на Донце и только.

0

10

Владимир060481 написал(а):

Могу предложить  MAVER Abyss x series 12FT 3-част. до 80 грамм или дайва аквалайт до 150 грамм 3.6 м

А сколько денег за абис?

0

11

Спасибо за поправку. пусть будет до 100 грам (если такой тест пойдет для Донца и др. рек с не очень большим течением). указывайте цены пожалуйста и очень дорогие не предлагать потому как совсем новичок в этом деле и ловлю на дешевые снасти в основном из дорогих только спин имею.

0

12

Royalfish написал(а):

Спасибо за поправку. пусть будет до 100 грам (если такой тест пойдет для Донца и др. рек с не очень большим течением). указывайте цены пожалуйста и очень дорогие не предлагать потому как совсем новичок в этом деле и ловлю на дешевые снасти в основном из дорогих только спин имею.

Не дорогой это размытое понятие, проще сумму назвать.

Владимир060481 написал(а):

Могу предложить  MAVER Abyss x series 12FT 3-част. до 80 грамм

Мне как новичку этот понравился.

0

13

Владимир060481 написал(а):

дайва аквалайт до 150 грамм 3.6 м

Я рекомендовал бы присмотреться.

Royalfish написал(а):

если такой тест пойдет для Донца и др. рек с не очень большим течением

И для стояка вполне сойдёт.

0

14

Royalfish какой бюджет для фидера?

0

15

за б.у в хор. состоянии готов отдать 1200. не знаю дорого это или дешево, скорее наверное дешево при таком курсе бакинского

0

16

Garry написал(а):

Мне как новичку этот понравился.

Почитал немного про него, мне тоже понравился

0

17

Royalfish в личку загляни...

0

18

Royalfish написал(а):

за б.у в хор. состоянии готов отдать 1200. не знаю дорого это или дешево, скорее наверное дешево при таком курсе бакинского

В этот бюджет вполне влазят несколько достойных удилищ от Флагман. Причём не б/у.
Скуадрон - 1700. Минус 30%
Пауэр карбон - 1200 Минус 30%
Скидка до конца месяца.
Но это если речь идёт о гривне и территории Украины.

0

19

benderr написал(а):

В этот бюджет вполне влазят несколько достойных удилищ от Флагман. Причём не б/у.
Скуадрон - 1700. Минус 30%
Пауэр карбон - 1200 Минус 30%
Скидка до конца месяца.
Но это если речь идёт о гривне и территории Украины.

спасибо, но только вернулся с Украины и в ближайшем будущем туда ни ни. а пересекать линию соприкосновения с каждым днем все тяжелее становится. В общем Донецк и окресности

0

20

за б.у в хор. состоянии готов отдать 1200. не знаю дорого это или дешево, скорее наверное дешево при таком курсе бакинского

Если речь идет о ловле на Донце и Торце, то бери микадо mlt feeder 3.6 с тестом до 110. У меня такой есть, но я его фиг продам! Он тебе простит много ошибок. А при этом легкая удочка с очень удобной рукояткой. Отлично вяжет крупную рыбу. Если таки угробишь, так и не особо жалеть будешь.

0

21

Тогда ничего не пойму.. Зачем пишешь о ловле на реках Донец и тд если собираешься быть в Донецке? Возьми медиум или даже пикер какой.

0

22

benderr написал(а):

Пауэр карбон - 1200 Минус 30%
Скидка до конца месяца.

1200 *0,7 = 840 грн??? Если так, то взял бы парочку сразу, при условии что кто-нить поможет передать в Донецк пусть даже не сейчас, когда появится возможность... гривня на карте пумба, перекину на любую другую

0

23

Royalfish написал(а):

Если так, то взял бы парочку сразу

Если не секрет - зачем?

0

24

ну кроме Донца есть еще и Дон и другие...да и мало ли куда занесет. В том году на Воронеже был в Липецке. Неделю назад вернулся с территории украины, где несколько  ночей провел на Донце. эту реку имел ввиду как шаблон при выборе удилища (максимального теста)

0

25

Похоже меня продавец во Флагмане ввёл в заблуждение. Скидки требуют подтверждения. На сайте Флагмана подтверждения не нашёл.

Royalfish написал(а):

при условии что кто-нить поможет передать в Донецк пусть даже не сейчас, когда появится возможность...

Ключевой вопрос.
Возвращаясь к нашим баранам. Бери Дайву. Ромка из Макеевки не даст соврать.

Отредактировано benderr (2015-06-23 19:42:41)

0

26

Crushvit написал(а):

Если не секрет - зачем?

Зачем две палки? чтобы не искать потом вторую такую же

0

27

benderr написал(а):

Бери Дайву. Ромка из Макеевки не даст соврать.

ок. тогда жду цен на дайву и мавер

0

28

Владимир060481 написал(а):

дайва аквалайт до 150 грамм 3.6 м

Royalfish написал(а):

готов отдать 1200.

Это должна влезть в озвученную сумму.
Я сам таким сейчас учусь, мне нравится, очень приличный и по строю и на вид!

0

29

Вот красавица:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=99156
С уваж.!

+1

30

inishmor написал(а):

Вот красавица:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=99156
С уваж.!

Согласен на 100000000000000 працентоф.
Пусть чуток не влазиет в бюджет, но за эти деньги-это весч!!!
Слово джентельмена!

Отредактировано Баркас (2015-06-23 22:02:11)

0