Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Отдых в поселке Седово.


Отдых в поселке Седово.

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Роман Николаевич, дорогой мой.
Это панты!
Дешёвые понты.
Ты должен это понимать.

0

242

В плане Азовского моря мне более-менее понравилось в Бердянске. И то, на косу я ездил, а снимал квартиру в городе. На городском пляже грязно. На косе в самом конце более-менее. И то, тупо спрятаться негде от жары. Голый песок и все.
В Урзуфе в детстве часто отдыхали. Как-то не замечалось. Море и рыбалка. Больше ничего не надо. Сейчас же поехал туда. Это жесть. Грязно. В раздевалках на пляже тупо насрано. Сортиров нет. Мусорники на пляжах забитые. Побыли там 4 дня и свалили домой.
Про Мариуполь вообще молчу. Там не море, а жижа какая-то.
До войны ездил в Крым дикарем. Снимал квартиру и нормально отдыхал.

0

243

dub34 написал(а):

Сейчас же поехал туда. Это жесть. Грязно. В раздевалках на пляже тупо насрано. Сортиров нет. Мусорники на пляжах забитые. Побыли там 4 дня и свалили домой.

И я о том же. Многие люди. живущие в поселках зарабатывают в сезон на отдыхающих, и это нормально. Но ничего не сделают, чтобы хоть как то облагородить свой поселок, свой пляж, свою дорогу.

0

244

babaka написал(а):

как то облагородить свой поселок, свой пляж, свою дорогу.

отдыхал несколько раз в Акватике, которая в Мелекино, 2й спуск.
реально пляж и территорию вылизывали каждый день.
как для азовья очень понравилось, и еда на хорошем уровне, да и персоонал. позитив от пребывания остался, хорошо отдыхалось и рыбалка знатная была.

0

245

dub34 написал(а):

В плане Азовского моря мне более-менее понравилось в Бердянске.

Бердянск, Кириловка, Арабатка. В Донецкой области - это кое где на Белосарайке - это места, где можно неплохо отдохнуть на Азове.. Все остальное - это вынужденная мера(( Седово, я так понимаю, сейчас загружено народом, отсюда выросли цены и наверняка качество осталось на том же уровне... А смысл его повышать, если по большому счету:

Львиная доля народа никуда не поедет. Думаю совсем небольшой процент предпочтет мыкаться на блокпостах в сторону Бердянска.. или ехать на российские курорты. Я имею в виду тех, кто готов отдыхать в Седово.

+1

246

MHC написал(а):

Да, нет там мажорских дискотек, хороших ресторанов

Чё й то нет ........ кафе Шансон ......там стриптиз шикарный танцевали .....году так в 2010. Уж и не помню когда там был крайний раз
А еще бильярдная там была ......не помню названия. Не то что бы Агонь, но по крайней мере народу почти не было в ней . Отлично можно было отдохнуть в тишине с кальяном и игрой в бильярд

А в Урзуфе всегда ходили на пляж санатория Донецкой Зализныци. Там всегда было чистенько, утром рабочие мелкими граблями гребли пляж от окурков и прочей мелкой дряни.

Эх были времена...... дешевизны.

Отредактировано Евгений ВРН (2017-06-08 15:47:46)

0

247

Ооо, кафе Шансон заведение монументальное, был там в те времена, стриптиза не помню оба раза, но оба раза после пары пузырей коньяка и под пиво мягкие игрушки в уличных тирах настреливал )) Там не кафе Шансон, то кафе Шалман  8-) Совсем не ресторан и как дискобар с натяжкой, разве что среди прочих.... А, еще помню песни там в караоке пел  :D  Я был на Укрпромводчерметовской турбазе все разы, там пешочком не далеко.

0

248

13000руб/10дней с человека в Седово. Такое объявление висит у жены на работе. Это с питанием на сколько я понял.
Ради интереса позвонил и поинтересовался.
1. Со слов (а у меня нет оснований не верить) девушки на др. конце трубки кондиционеров нет;
2. а так условия вполне сносные, чему охотно верю;
3. горячей воды в душе круглосуточно нет, это плохо;
4. меню она мне озвучить не смогла. Но то такое;
5. интернета, как и писалось быстрого нет. Соответственно и Вай Фая. Как следствие нет возможности полноценно пользоваться тем же Смарт ТВ;
6. связь только "Феникс", значит только теоретическая;
Про море не буду, море и море. Детям конечно без разницы. На то они и дети. Но вот взрослому остаться те же 10 дней без связи,
это жесть.
Может я не прав. И такое может быть. Если так то готов извиниться. Что думают местные?

+1

249

babaka написал(а):

Что думают местные?

Рама частные пансионаты (на дому) имели быстрый интернет уже давно и вай фай и это все раздается просто так, в этом я тебя уверяю. По поводу цен на жилье не скажу, пансионаты дорого, есть варианты от 200 р. с человека с вай фай, и далее. Если честно просто кто едет туда, определяется по месту, так будет правильно и ты сам найдешь на месте что душа пожелает, имею виду условия и все остальное, только так.

0

250

babaka написал(а):

13000руб/10дней с человека в Седово.

Однако.....

В том году в Абхазии отдыхали дешевле

+1

251

раньше люди с палатками отдыхали без всяких условий... а сейчас вай фаи, смарт Тв.... ...

+2

252

speed gear написал(а):

раньше люди с палатками отдыхали без всяких условий... а сейчас вай фаи, смарт Тв.... ...

Каждому свое. Я например могу и в палатке. Раньше на озера катались, палатку в лесу ставили и классно время проводили. А жена моя категорически не воспринимает такой отдых.

0

253

speed gear написал(а):

раньше люди с палатками отдыхали без всяких условий... а сейчас вай фаи, смарт Тв.... ...

Офигели эти люди, это точно  :D

0

254

dub34 написал(а):

Каждому свое. Я например могу и в палатке. Раньше на озера катались, палатку в лесу ставили и классно время проводили. А жена моя категорически не воспринимает такой отдых.

Палатка в лесу это гарь! Чего не скажешь о палатке на море.
Раньше выезжал с дайверами в Оленевку на Тарханкут,  спали в палатке, а днем сидели под навесом из парашута или гроте.
В Мелейкино был палаточный городок, и как то меня туда с дуру занесло. Кошмар а не отдых. Фу фу фу.

0

255

speed gear написал(а):

раньше люди с палатками отдыхали без всяких условий... а сейчас вай фаи, смарт Тв.... ...

dub34 написал(а):

Каждому свое. Я например могу и в палатке. Раньше на озера катались, палатку в лесу ставили и классно время проводили. А жена моя категорически не воспринимает такой отдых.

Нет, такое не для меня. Не вижу ни одной причины отказываться от благ цивилизации. Подобные темы я для себя закрыл лет так в 25.

+2

256

babaka написал(а):

Но вот взрослому остаться те же 10 дней б

10 дней в Седово...это можно как пытку использовать.Ну ладно если чел сильно пьющий и может воспользоваться таким телепортом))Но че там трезвому отлавливать)))

+2

257

Romz99 написал(а):

10 дней в Седово...это можно как пытку использовать.Ну ладно если чел сильно пьющий и может воспользоваться таким телепортом))Но че там трезвому отлавливать)))

:D

0

258

Garry написал(а):

Палатка в лесу это гарь!

Сказал, как отрезал  :D

0

259

speed gear написал(а):

раньше люди с палатками отдыхали без всяких условий... а сейчас вай фаи, смарт Тв.... ...

Так то раньше. Может были молодыми, может жопа была всеобщей и не так напрягала. Я не берусь судить. Есть любители экстрима,
тоже вариант. А как по мне то отдых не должен напрягать и просто обязан сопровождаться комфортом (горячая вода, вай фай, смарт тв, микроклимат в номере, холодильник, чистые хрустящие простыни и т.д.)

+1

260

Stass написал(а):

Но извените,  покупаться в бассейне можно и в Донецке.

Весьма спорный вопрос.

0

261

Plastmax написал(а):

Stass написал(а):
Но извените,  покупаться в бассейне можно и в Донецке.
Весьма спорный вопрос.

Щас. ИНЕ тебе расскажет, сколько после купания в бассейне жить осталось, ты только не забудь до бассейна пробежку сделать, а после силы восстановить покушав мяска и запив молоком.
И все, "оздоровился".

+1

262

Может кто в курсе, можно ли сейчас становиться с палаткой на косе, за пансионатом "Золотое руно"? Там раньше много дикарей стояло. Спасибо!

0

263

В том году можно было.

0

264

Vital don
Спасибо!

0

265

Там вдалеке стоят палатки(синяя)

http://s0.uploads.ru/t/mcfPY.jpg

0

266

:flag: Привет всем! Желающие узнать по бычку! Бычок уже ловится можно ехать смело! :flag:  Только погоду подбирайте без восточного ветра, иначе делов не будет...
Смотрите сюда, с понедельника Западный ветер, будет просто супер, это ветер на дамбе в спину, у берега будет тишина, с понедельника можно ехать!
https://pp.userapi.com/c834302/v834302145/11fe97/x7JGKaMQm5Y.jpg

+5

267

Уже пускают?

0

268

с их ценами... как в Турции, ёпта

0

269

pecheur написал(а):

с их ценами... как в Турции, ёпта

Сравнил.Где Турция и Седово.

0

270

pecheur написал(а):

с их ценами... как в Турции, ёпта

Нахрен вам цены, бычка ловить ехайте ептя :flag:

Vital don написал(а):

Уже пускают?

Виталик привет! Пускают конечно! То один день так получилось... не вникайте что и почему, не нужно. Мне с понедельника позвонит Димон, я все расскажу.  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Отдых в поселке Седово.