Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Качественная одежда, обувь для повседневной жизни за адекватные деньги


Качественная одежда, обувь для повседневной жизни за адекватные деньги

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

RA написал(а):

Уже почистил, ребра сломаны)))) Бил ногами.

Да ты зверь просто, нет бы на мат уложить, взвесить, а потом отпустить с миром, :D  так он его ногами... :mad:

0

32

На нереиса пеленгасика завалил?  :cool: вах, маладэць :yep:

0

33

RA как ноги? не промокли?

0

34

RA написал(а):

Слева док какой-то, гостиница, кафе. Там один участок обмелел, на берегу камыш, типа осоки высокой,

Понял.
это вот здесь. За каюком, обмелевшие старый бассейн и вход для катеров
http://s017.radikal.ru/i421/1505/54/de066617ffe7.jpg

Отредактировано Crushvit (2015-10-22 22:50:21)

+1

35

RA написал(а):

всё красиво, фирменный пакет, чек, но)))))))

Ничего страшного в этом нет.Сам два года занимался покупками товаров из США , и по своему опыту могу сказать  , что многие вещи , сделанные в Китае , были лучше качеством . чем сделанные в Америке. Хотя сам поначалу старался избегать made in china.

+1

36

RA написал(а):

Гыыыы....
Просил знакомых со штатов привезти какую-нибудь чисто ихнюю брэндовую дерзкую шапку на зиму в стиле "Глэм Рок".
Привезли "Miami Ink", всё красиво, фирменный пакет, чек, но)))))))

Жлобы))))))

я думаю тока фетровые ковбойки могут рулить оттуда. не повторят китайцы. ну а остальное да- сделано в поднебесной

+1

37

RA написал(а):

Мож кому пригодиться, вещь весьма качественная, и не китайская, цена на распродаже очень сладкая. Помню была где-то беседа, что путевый пуховик больше 10-ки гривен стоит.

:x  ты ваще далек от "правильной" одежды!

+1

38

RA написал(а):

Какая правильная?

Тут каждый должен выбирать сам! Для меня это Marmot, Lowe Alpine, NorthFace..... если уж тратить деньги, то на качественные!
Товар из Спортмастера - галимая дрочь! ИМХО!

0

39

RA написал(а):

, и не китаец, итальянский

Тебе самому не смешно?

0

40

RA написал(а):

Официально шьют в Китае и Турции

На мне термо из Иордании.....
Главное, что шьют для людей и за адекватные деньги!

RA написал(а):

не большая и не такая именитая контора

Подвальный бренд!

0

41

Пусть, мне пох.

+1

42

Китайские товары тоже разные бывают.есть заводы,а есть подвалы.почему мы привыкли,что в основном Китайское плохого качества?да все потому,что те кто возяти товар из Китая стараются брать подешевле.это как в том анекдоте про шапку из меха.можно одну сшить,но хорошую,а можно много,но тюбетеек.
на вид вроде и одинаковое,а качество разное.соответственно и цена.

0

43

Блин , почитал тут, как на шопинг сходил -  аж устал и усталость не приятная такая - шопинговая :D

+1

44

Китай нынче дорог , в том смысле , что производство " шмоток " там становится мало привлекательным .
Бренды подешевле - уходят далее в ЮВА - Вьетнам , Индонезия и т.д.
Подороже - возвращаются к родным берегам .
Естественно , что процесс не единомоментный ...

+1

45

Друг прислал пару обуви.Купил на распродаже при цене почти напополам.
Сделано в Китае.Качество навысоте!!!!!
http://s3.uploads.ru/t/QlYNo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/bd0c4.jpg
В пасылку был вложен Левайс 505 производства Пакистан.Облеплен лейблами как елка игрушками.
Качество и обуви и джинсов отменное.

0

46

RA написал(а):

И по опыту, итальянскую обувь, особенно брэндовую, с этой изюминкой оригинала, не сделает ни китаец, не турок.

Поскольку немного торгую обувью - вставлю пять копеек....

Если говорить про Турецкую обувь, именно про турецкие бренды, а не подделки или "лицензии" - качество на высоте. Я с одной Турецкой фабрикой "сотрудничаю", зиму мы завозить не стали - для моего способа продаж дороговато, а летние макасы я себе оставил - песня! И вообще прикольно, когда по выставке ходишь - и есть возможность сравнить качество разных производителей из разных стран. Но блин оптовая цена от 50$

0

47

ИНЕ написал(а):

Бренды подешевле - уходят далее в ЮВА - Вьетнам

Есть такое, но стереотипы - штука страшная. Спрашивают: "Это же наверное Китай",
отвечаю: "Нет, это Вьетнам"
Покупатели аж лицом светлеют от осознания, что это "не Китай"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

48

RA написал(а):

И по опыту, итальянскую обувь, особенно брэндовую, с этой изюминкой оригинала, не сделает ни китаец, не турок.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
когда то в Донецке было два магаза Итальянской обуви.так вот хозяйка возила эту обувь из Илиталии с распродаж.там эта обувь лежала в огромных корзинах и стоила копейки.навар хозяйка имела до десятикратного размера,выдавая эту обувь за супер качественную.
тоже происходит и сейчас,недаром такие скидки до 70%.
да,обувь та была не лучшего качества,хоть и была маде ин Италия :dontknow:

0

49

RA написал(а):

Возмущение не то что - Китай. А китайское и за 30 тыс.грн. если это типа модный брэнд.

Я не про тебя ) Я про людей которые покупают кеды, и радуются что они не китайские (типа качество плохое), а Вьетнамские - люди думают что качество лучше )

RA написал(а):

100% и одеколоны не плохие именно ихние

Ты мне напомнил: берешь в руки Харьковскую обувь - воняет "Моментом" за километр, швы кривенькие, хоть и кожа но всякой ерунде пытаются экономить (хлястики и зговна какого-то, "завлекалочки" типа логотипа "Тимберлен" отваливаются через пол часа и т.д.), брака дофига - в основном потеки клея, подошва - такое ощущение что из дуба сделанная и т.д.

Берешь Турков - ПАХНУТ ДУХАМИ, все очень аккуратно, швы идеальные, все материалы: и внутри и снаружи отличного качества, процент брака очень маленький...

А по цене Харьков не намного дешевле. Так еще блин первые две пары которые мы продали - на следующий день принесли с отвалившимися подошвами....

+1

50

RA написал(а):

veterF
что тебя так рассмешило в мастерстве итальянских сапожников, сам то в какой ходишь обуви?

потому,что считаю Итальянскую обувь,продающеюся у нас за адекватные деньги фуфлом.
сам больше предпочитаю спортивный стиль.
очень нравится ЭССО обувь.сейчас ношу зимние кросы какие то английские.жена брала по интернету.а что?

0

51

RA написал(а):

Так она нарядная, ни как не повседневная.

а шо,в нарядной обуви не нужно ходить?даже на торжестве находишься несколько часов.двигаешься,танцуешь и т. д.к концу праздника ноги гудят как высоковольтные провода.
а вообще я отношусь к шмоткам ровно.мне пох нарядная она или нет.мне главное качество и удобство.а от нарядной обуви у меня ногам неуютно :dontknow: у меня высокий подъем и широкая ступня+нога отекает,если часов 6 на ногах.

0

52

Уже лет шесть ношу туфли монарх вид по сей день как у новых неубиенные!

0

53

С качественной обувью - просто беда .  :dontknow:
У меня такое ощущение , что вымывается такое понятие , как сердний класс ( если так можно говорить , применительно к обуви ) .
Либо - массовые модели , либо - запредельно дорогие .
Раньше были , например - Экко ( когда они делались в Дании ) или Ллойд ( сделанный в Германии ) .
Сейчас - непонятно  :dontknow:
Причем такая ситуация не только с обувью , но и практически со всем .

0

54

RA
romeo
Парни, а когда вы работаете? Бо шота, как не зайду, вы все время тут висите)))

0

55

RA написал(а):

нравится их прикол красной полоски на каблуке,

L -ки от CANON :crazyfun:

0

56

Ллойд , наверное , постарше Кэнона .

0

57

в кчао яки в заповеднике уже давно .
теперь взялись за пром развод

0

58

Я недавно  спортивные штаны Nike взял на http://rozetka.com.ua/nike_637764_008_xs/p2633092/ ,  сравнительно недорого и качество неплохое, вообщем нормальные штанцы попались

0

59

RA написал(а):

Сегодня под впечатлением от работ нового дизайнера в сети Арбер, и цена отличная, думаю завтра куртец возьму.

Я взял джемпер,замшевые темно синие туфли(jeans style),2 пары джинсы.Очень даже.Костюмчик надо будет по весне прикупить еще.

+1

60

RA написал(а):

Не пожалеешь, в соотношении цена+качество для офисной работы в стране конкурентов на скидках у них = 0.

Я помню до войны 4 магаза в Донецке,-70% это было жирно...такие можно было вещи выхватить за смешные деньги...брал и раньше,был доволен.На скидках очень цены сладкие,ты прав.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Качественная одежда, обувь для повседневной жизни за адекватные деньги