Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Помогите забрать с Волновахи садок!!!!!! Заплачу за доставку. Помогите!!!!!!! Нужно до завтрашнего вечера передать.

0

92

EKIPAG
Как вариант, ищи в соцсетях или https://www.blablacar.com.ua/search?fn=Волноваха, Донецька область&fc=47.595114|37.483142&fcc=UA&tn=Донецк, Донецька область&tc=48.015883|37.80285&tcc=UA
Люди каждый день ездят, взял телефон, договорился, встретелись, передали!

0

93

Дожились......  Матерных слов не хватает. .... В Волноваху с Донецка через блабла кар ездим. Когда все это гамно закончится. Чтоб я к родителям за час ездил. За......ли.

+2

94

EKIPAG написал(а):

Дожились......  Матерных слов не хватает. .... В Волноваху с Донецка через блабла кар ездим. Когда все это гамно закончится. Чтоб я к родителям за час ездил. За......ли.

Славаукраине....

0

95

хероямсала!

0

96

И защитникам и освободителям огромная благодарность.Завтра может отец выедет на трасу и будет просить людей передать. Надеюсь, что скоро мы все Это будем вспоминать как страшный сон.

0

97

Народ , надо в Донецк забросить два оставшихся пакованчика , Может кто в ближайшее время будет ехать через Краматорск - Славянск ? Или знакомые будут ехать .

0

98

Народ,как быстрее попасть в Ростов,через Успенку или Новоазовск.

0

99

Vital don написал(а):

Новоазовск

0

100

Понял,спасибо.

0

101

Ехал в Ростов на автобусе через Мариновку.Час на таможне ДНР,три часа на российской.На машине будет быстрее.

0

102

Жека,не факт.знакомый ехал на машине несколько дней назад.9 часов прохождение на Мариновке.как попадешь.тоже слышал,что через Новоазовск быстрее.а там х.з.

0

103

Вчера выезжал к нам через успенку, проезд занял 15 минут,  а спросил сколько стоят в ростов ответили, что сутки

0

104

SIVый
Игорек , спасибо большое за помощь !!!!
Ромке Бабаке тоже !!!

Отредактировано Roshe. (2015-08-16 20:46:26)

+1

105

Roshe. написал(а):

SIVый
Игорек , спасибо большое за помощь !!!!
Ромке Бабаке тоже !!!

Отредактировано Roshe. (Вчера 20:46:26)

А Я чё , я не причём , это фсё Бабака мутит . :D  С него и спрос !

0

106

нужна программка отслеживающая и сохраняющая в архив скорость инета. за сутки хотя бы.
говорят есть, но не могу найти :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3