Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Сообщений 91 страница 120 из 827

91

Земля пухом ему. Матерый был дядька.

+2

92

Дима78 написал(а):

Скончался актер Лев Дуров

http://ipic.su/img/img7/fs/72841887-55821280-54900472-svecha-v-ladoni-(page-picture-large).1440061253.jpg

«Аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не клените, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения».

http://iknigi.net/avtor-lev-durov/34479 … age-1.html

0

93

poloten4ik написал(а):

О, и Димон вбросик сделал

Не, я не вброс хотел сделать, просто мысль не успел закончить....
Romeo правильно пишет, что надо искать в событиях позитивчик или как-то локально генерировать его, особенно в нынешнее время, когда непонятно - какая болячка у кого "выстрелит" утром или куда кому прилетит какая-нибудь хрень...
Детей можно порадовать - название у блюда прикольное, трендовое Ice Cream Ninja, себестоимость небольшая (пломбир в вафельном стаканчике 14-20 руб., пару виноградинок, сахарной пудрой из сахара на кофемолке притрусить, листик мяты бросить, сбоку пару капель варенья) - себестоимость одной порции до 25 рублей, зато  смотрится и звучит :cool:  ребёнку счастья будет, когда вечером папа/мама позовёт - типа "смотри, тебе сегодня на десерт Ice Cream Ninja:D  :cool: ... ребёнок потом и в школе/садике похвастаться сможет, ведь у них там тоже свои "тренды"  :D

0

94

Дима78 написал(а):

в сети пишут, что в Сочи такую хрень под названием  Ice Cream Ninja подают за 350 рублей

Это кто-то их звезд выложил в Твитере .
Типа-нажрался в кабаке и начала права качать , мол хоу просто мороженного , а не вашу навороченную срань , типа - цена не важна .
Официанту надоело , он сбегал в ближайший  ларек за пломбиром .
Вроде , получил  5000 рублей за сообразительность .

0

95

В Киеве анонсировали подготовку к штурму Белгорода

Киевские власти замахнулись на объявление войны России с последующим вторжением на ее территорию и штурмом Белгорода. Об этом заявил председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады Сергей Пашинский.

В своем интервью украинскому телеканалу ICTV он заявил, что Киев рассматривает возможность начала полномасштабных военных действий и нападения на Россию. Одной из первостепенных задач в этой военной компании должен стать штурм Белгорода, передает «Правда.ру».

По его словам, он поддерживает призывы к увеличению расходов на военные нужды Украины, как это сделали ранее Израиль и Южная Корея. Он выразил мнение, что данные страны являются живым доказательством того, что война не является помехой для продвижения страны вперед, поэтому Украина должна выбрать для себя аналогичный путь.

Пашинский подчеркнул свою готовность провести обсуждение перспектив атаки России со всеми, кто придерживается аналогичного мнения. Учитывая «колоссальный опыт сосуществования в такой ситуации», который накопил Израиль, украинские власти должны также использовать иную стратегию.

Ранее подобные призывы прозвучали от губернатора Луганской области Георгия Тука, которого недавно назначили киевские власти. Он предложил пересечь границу с Россией в направлении Ростова-на-Дону, а затем продолжать наступление до самого Урала.

0

96

nikolaenko

Омномном. Вкусно?

0

97

Дима78 написал(а):

в сети пишут, что в Сочи такую хрень под названием  Ice Cream Ninja подают за 350 рублей

В Кахахстане её подают за 1,2 теньге.

А вот про нинзя..... прозвучало смешно...

0

98

nikolaenko написал(а):

В Киеве анонсировали подготовку к штурму Белгорода

бл..........., надо срочно жену оттуда  из больницы забирать  :D

0

99

poloten4ik
?

0

100

nikolaenko

Поедаешь это низкосортное гэ ?

0

101

poloten4ik написал(а):

низкосортное гэ

Ты разбираешься в сортах говна?

+1

102

poloten4ik написал(а):

Поедаешь это низкосортное гэ ?

ты шутишь?
где я разместил это? в теме ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА.

или ты серьезно?

0

103

nikolaenko

Какая разница, где ты это разместил? Это люди кушают.. А ты как блюдО подаешь.

Гарик написал(а):

Ты разбираешься в сортах говна?

Применительно к т.н. "СМИ" уже да. За 1,5 года информ.войны уже можно было научиться.

0

104

тогда я еще подброшу

poloten4ik написал(а):

Это люди кушают..

та нормальный чел просто поорет и все. кушают те, кто "разбирается в СМИ".
ты реально стал все воспринимать в штыки.

Отредактировано nikolaenko (2015-08-20 14:17:23)

+1

105

nikolaenko

А чЁ там подбрасывать ?

В США выбрасывают около 40 % всех продуктов питания .
В среднем в мире - около 30 .

0

106

ИНЕ
так могли бы голодных накормить ))))

0

107

nikolaenko написал(а):

так могли бы голодных накормить ))))

И я об этом .
Только я , как всегда , призываю начать с себя .
Практически любой человек может безболезненно уменьшить потребление еды в двое-трое .
При этом еще и гораздо здоровее станет .  :D

0

108

nikolaenko написал(а):

та нормальный чел просто поорет и все. кушают те, кто "разбирается в СМИ".

С чего там орать? С того, что какой-то журналист пытается денег заработать, дабы потом его новость понесли репостить падкие на такую шнягу "нормальные люди" ?

0

109

poloten4ik написал(а):

С чего там орать?

я поорал с

poloten4ik написал(а):

низкосортное гэ

0

110

nikolaenko написал(а):

так могли бы голодных накормить ))))

Такие службы есть во многих международных аэропортах. В правилах перелета, обычно указывается, что ты можешь провозить в ручной кладе, а что нет. Поройся, например, недавно была новость, как погранцы РФ ушатали 50 цыплят/гусят из Украины, которых один типочек в багажнике вез. Только, например, на сухопутной границе могут развернуть обратно, а в аэропорту с этим, мягко скажем, проблематичнее..

0

111

nikolaenko

Т.е. ты высоко оцениваешь сей труд журналиста?

0

112

poloten4ik написал(а):

Такие службы есть во многих международных аэропортах. В правилах перелета, обычно указывается, что ты можешь провозить в ручной кладе, а что нет. Поройся, например, недавно была новость, как погранцы РФ ушатали 50 цыплят из Украины, которых один типочек в багажнике вез. Только, например, на сухопутной границе могут развернуть обратно, а в аэропорту с этим, мягко скажем, проблематичнее..

та знаю, что есть. сам вот вез домой с РБ меда, ягод и прочего вкусненького. Думал заставят утилизировать, а они как увидели мой багажник, так и рыться в нем не стали, я еще предусмотрительно детский горшок сверху положил так, чтобы он при открытии выпадал. Забавно так выходит.
- откройте багажник
- нате (гаршок по ногам бамс..)
- них..... проезжайте

короче довез все, что хотел. Теперь буду раздавать, угощать.

ко всем:
На то, что происходит в РФ мне похрен. Хотя я напрасно так думаю, от них мы, как ни крути, зависим, но мне просто противно думать как там и уж тем более замечать в глазу соринку, когда у самих тут бревно.
Вот у нас тут на форуме столько аналитиков, экономистов и вообще людей "знающих как надо". У меня всегда вопрос возникает, ну и че мы бездействуем? Может хватит тут писать и пора делом заняться? А то всякие таблички, ссылки. Прежде чем обосрать что-либо сделай лучше.

P.S.

poloten4ik написал(а):

nikolaenko
Т.е. ты высоко оцениваешь сей труд журналиста?

или мы реально друг-друга не поняли или я чет не понял. Давай закончим?

Отредактировано nikolaenko (2015-08-20 14:33:09)

+1

113

nikolaenko написал(а):

У меня всегда вопрос возникает, ну и че мы бездействуем? Может хватит тут писать и пора делом заняться?

Кто это " мы " и что значит " бездействуем " ?
Если речь идет обо мне , то я ни единого дня не бездействую .
Пашу так , что " аж жылы трещат " .
Я пишу совсем без иронии .

0

114

ИНЕ написал(а):

Пашу так , что " аж жылы трещат "

на себя?

0

115

nikolaenko

Нам всем  , причем очень и очень скоро , хочется нам этого или нет - придется стать солдатами .
Я пытаюсь себя к этому подготовить .
Имеется ввиду тн физ.подготовка .

0

116

ИНЕ написал(а):

nikolaenko

Нам всем  , причем очень и очень скоро , хочется нам этого или нет - придется стать солдатами .
Я пытаюсь себя к этому подготовить .
Имеется ввиду тн физ.подготовка .

Игорь, что вы курите? и не надо врать ,что не курите...

Отредактировано Баркас (2015-08-20 15:03:10)

0

117

Баркас написал(а):

Игорь, что вы курите?

а он прав
я тож так думаю

+1

118

Ребята,это ваше мнение и не более...
Кто хотел взять ружье,тот его давно взял.
ИНЕ,нихрена от тебя пазитива нет.
То : "Все только начинается", " Все солдатами станут".
Радуги подкинь!

Отредактировано Баркас (2015-08-20 15:11:24)

0

119

Мое мнение простое и очень конкретное - если кто-то считает что у него есть яйца , то он должен взять автомат и идти защищать свою  родину . ТЧК .
Без автомата сейчас её защитить невозможно .
Хватит ли у меня духу взять в руки автомат покажет только время и конкретные действия , а не бла-бла-бла .

0

120

ИНЕ написал(а):

Нам всем  , причем очень и очень скоро , хочется нам этого или нет - придется стать солдатами .

Чем не повод сбросить лишние килограммы и накачать кубики на прессе?
ИНЕ, можем ли мы надеяться лицезреть результаты тн физподготовки? Ну в качестве образца для подражания, что ли...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0