Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Сообщений 121 страница 150 из 827

121

Артлекс

Не-а ... Я еще не стал эуропэйцАм  :D

0

122

ИНЕ написал(а):

Артлекс

Не-а ... Я еще не стал эуропэйцАм

А какая связь?

0

123

ИНЕ
Не возражаешь против моей подписи?

0

124

Артлекс написал(а):

Не возражаешь против моей подписи?

Не-а ... Бери на здоровье ! Я сам безбожно тягаю у всех мысли и фразы  , поэтому к этому отношусь нормально .

0

125

Игорь С. написал(а):

Если не ошибаюсь, более 70% потерь в этой войне с обеих сторон от действий артиллерии. Это я к тому,  что автоматом и физ. подготовкой сильно не повоюешь. Скорее всего ты погибнешь даже не увидев ни разу противника в прицел своего автомата.

Фсе, физподготовка отменяется....
Продолжаем дальше жрать как не в себя, бухать, курить  :D

Отредактировано Артлекс (2015-08-20 16:07:42)

+4

126

Артлекс написал(а):

накачать кубики на прессе?

можно маркером соорудить

0

127

Игорь С. написал(а):

Это я к тому,  что автоматом и физ. подготовкой сильно не повоюешь. Скорее всего ты погибнешь даже не увидев ни разу противника в прицел своего автомата.

+
я эту мысль пытался донести где-то 3-4 горячим собеседникам разных возрастов в той местности, где сейчас живу....

0

128

Артлекс

:cool:  :D

0

129

http://cs627424.vk.me/v627424397/14d0a/zJIhwl7PU80.jpg

0

130

Однажды очень богатый человек взял своего сына в поездку по стране с единственной целью — показать мальчику, что значит жить без денег. Несколько дней они провели на ферме у очень бедной семьи.
По возвращении домой отец спросил, понравилась ли ему поездка.
«Понравилась, отец», — ответил мальчик.
«Видел, как бедны могут быть люди?» — задал вопрос мужчина.
«О, да!» — последовал ответ.
«А что ты извлек из нашего путешествия?» — вновь спросил отец.
А сын ответил:
«Я видел, что у нас одна собака, а у них четыре. У нас бассейн до середины сада, а у них ручей, которому нет конца. У нас в саду светят заморские фонари, а у них ночью сияют звезды. У нас терраса до переднего двора, а у них просторы до самого горизонта. У нас небольшой участок земли, на котором мы живем, а у них бескрайние поля, которые нельзя окинуть взглядом. Мы покупаем пищу, а они выращивают ее сами. У нас вокруг дома стены для защиты, а у них друзья».
Отец мальчика застыл в онемении.
И тут сын добавил: «Я понял, как мы на самом деле бедны».
Мы слишком часто забываем о том, что имеем, и сосредотачиваемся на том, чего у нас нет. Что для одного из нас — дешевая вещица, для другого — ценный приз. Все зависит лишь от того, с какой точки зрения на это посмотреть. Иногда мнение ребенка напоминает нам о том, что действительно важно в этой жизни.

+8

131

халява ...
фото  тут
http://ok.ru/stikhivi/topic/63989869576423

ИНТЕРЕСНОЕ...Рыбный  ливень в Гондурасе происходит ежегодно примерно в одно время: в период с мая по июль. И примерно в одном и том же месте: недалеко от города Йоро. С неба падают сардины, которых с удовольствием собирают местные жители. Как утверждают очевидцы, явление начинается в пять-шесть вечера: над землей нависает черная туча, гремит гром, сверкают молнии, лужи наполняются рыбой.

Этот феномен описывался еще в гондурасском фольклоре: «Там, где рыбный дождь пройдет как небесное чудо», — поется в старинной песне. Факт рыбных дождей подтверждали христианские миссионеры в начале XVIII века и ученый Александр фон Гумбольдт. Жители считают сардинный дождь чудом, которое вымолил для них испанский миссионер-католик Хосе Мануэль Субиран в середине XVII века. У ученых же свое объяснение: сильные ветры и смерчи приносят рыбу из Атлантического океана. С 1998 года в Йоро проводится ежегодный Фестиваль рыбного дождя.
Отдельные случаи осадков из морепродуктов происходят и в других частях света. В мае 2014 года в Шри-Ланке прошел рыбный дождь: жители собрали 50 кг улова, двумя годами ранее здесь же выпал ливень из креветок. О рыбных дождях сообщали и австралийцы, и греки, и британцы, и крестьяне с юга Эфиопии: они пришли в ужас, когда во время полевых работ «небеса разверзлись» и оттуда посыпалась полуживая, бьющаяся в конвульсиях рыба.

Отредактировано NIA (2015-08-21 08:32:39)

0

132

0

133

Mytas написал(а):

Американский генерал режет торт в виде атомного взрыва, 1946. Вы от них ждёте раскаяния и извинений?

Какие извинения? Они даже своей тётке кусок торта на голову надели....

+1

134

Crushvit написал(а):

Они даже своей тётке кусок торта на голову надели....

У них уровень развития ты видел видео? Там у 97% населения мозги чуть больше чем у тюльки... :dontknow: Опрос был на улицах Америки назовите страну на букву U, так и не кто и не отгадал, я это серьезно между прочим.

0

135

vodila
ша придет дядя и расскажет, что они все умные, работящие и надо учить английский  :D

0

136

Дима78 написал(а):

можно маркером соорудить

http://s7.uploads.ru/ja5SM.jpg

+2

137

Ну слава богу - заработало )))

+1

138

Украинские СМИ заявили, что «сепаратисты», вдоль всей линии разграничения установили громкоговорители, с помощью которых ведут «психологическую атаку» на украинских военных.

«Сепаратисты используют „нарезку” из выступлений Президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка со всеми обещаниями, которые они давали в течение 2013–2015 г. г. и которые, в силу тех или иных причин, пока не выполнены», — сообщил в эфире украинского телеканала "112 Украина" ведущий Юрий Бибик.

«По мнению наших военных специалистов, используются громкоговорители с акустическим выходом не менее 144 дБ, которые способны покрывать площадь более 15 кв. км. Это очень громко. Вещание ни на минуту не прекращается уже более 12 часов.

Это психологическая атака, направленная на подрыв доверия к руководству Украины и которую необходимо остановить, в том числе с помощью международных организаций». — возмущается Юрий Бибик.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

139

Роман написал(а):

Вещание ни на минуту не прекращается уже более 12 часов.

не дают уснуть!

0

140

nikolaenko написал(а):

не дают уснуть!

А не.уй спать  :D

0

141

Роман написал(а):

Украинские СМИ заявили, что «сепаратисты», вдоль всей линии разграничения установили громкоговорители, с помощью которых ведут «психологическую атаку» на украинских военных.

У корейцев научились? :)

0

142

redish написал(а):

У корейцев научились?

Понятия не имею :D

0

143

Роман написал(а):

Понятия не имею

Щас позвоню узнаю у кого....

0

144

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Щас позвоню узнаю у кого....

Ждем :flag:  :D

0

145

Роман написал(а):

Ждем

Захарченко трубку не берет..... уехал наверное... :dontknow:

+1

146

ДЕЗЕРТИР написал(а):

уехал наверное.

с дочками или сам?

0

147

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Захарченко трубку не берет..... уехал наверное...

Ха, а все остальные тоже уехали? Мож вместо него кто нить приехал?

0

148

Роман написал(а):

Ха, а все остальные тоже уехали? Мож вместо него кто нить приехал?

Захарченко с сыновьями?

0

149

sailer написал(а):

Захарченко с сыновьями?

Чужая семья - потёмки.  :D  :dontknow:

0

150

Он их в караул

http://images.sevstar.net/images/87490206132837430233.jpg

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0