Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Сообщений 241 страница 270 из 827

241

Хроника гибели Германии: Дневники очевидца из Мюнхена

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-09/1441115010_8963555.jpg

Галина Иванова наша соотечественница из Казани. Вышла в Германии замуж, натурализовалась, развелась, решила подтвердить диплом о высшем образовании и начать работать... Но эти планы разбились о странные, алогичные действия правительства Германии и поведение немцев, которое можно назвать самоубийственным. Почти все записи Галины строго документальны: снабжены ссылками на крупнейшие СМИ Германии (ZDF, Fokus, Sueddeutsche Zeitung) и выступления официальных лиц. Это настоящая хроника гибели Европы. Мы даем дневник с января по август 2015 года без комментариев. А его автор собирается бежать... 4 января Сегодня немецкий интернет обсуждает заявление своего правительства о необходимости привоза в страну мигрантов из всех горячих точек планеты. Предпочтение отдается молодым мусульманам из Африки и с Ближнего Востока: в заявлении Бундестага говорится о сильных руках, призванных спасти немецкую экономику. Но стоит только задать вопрос: "Где все эти малообразованные, не владеющие немецким языком мужчины будут работать?", - на тебя тот час же вешают ярлык "расист" и "исламофоб". И это при том, что вчера было озвучено желание правительства поднять пенсионный возраст до 70 лет. То есть старики будут занимать свои рабочие места до 70 лет, а где бyдут работать молодые немцы? Если безработица уже сейчас 30 процентов? И где те мифические рабочие места для Нгамбы и Юлдирима? Вишенкой на торте: католическая церковь Германии приняла решение отказаться от практики крещения младенцев. Причина: нельзя навязывать человеку Веру, пусть он вырастет и решит сам. Даже забавно наблюдать, как и с какой скоростью Европа сама себя губит. Запасаюсь попкорном. P.S. Если кому-то вздумается обвинить меня во лжи, пусть зайдет на страницу Sueddeutsche Zeitung.

5 января Германия, страна с самой строгой процедурой получения вида на жительство, ввела упрощенное получение гражданства для беженцев, арабов и африканцев. Рожденные ими дети автоматически будут гражданами. Понимаете, я ни разу не исламофоб! Я из Казани, у меня три четверти друзей татары. У меня первый муж и ребенок - мусульмане. Но эти беженцы - они совсем другие мусульмане. Агрессивные. Нецивилизованные. То дорогу перекрывают, то дерутся, полиция к ним в поселение ежедневно выезжает. Без году неделя тут, а уже требуют себе халяльное мясо, наше им не нравится. События по разрушению Европы развиваются с такой скоростью, что даже бородатые Кончиты и браки голубых кажутся безобидными. Меркель в новогодней речи осудила протест против исламизации Европы (он называется PEGIDA). Да что Меркель? Сами немцы заклевывают того, кто выскажется за ограничение миграции. 6 января В Германии предложили легализировать гашиш и марихуану. Плюсов много ожидают: типа, налоги потекут рекой в казну. В комментах к новости народ пишет: "Уау! Вот и решим проблему вакансий для беженцев! Всех нелегальных наркодилеров оформим частными предпринимателями, а другие беженцы будут работать на плантациях марихуаны!" У нас не скучно! Интрига стала буднями! Каждый день просыпаешься с вопросом: "Что еще придумала Меркель с меркелятами?" Она все больше напоминает мне Горбачева. P.S. В комментариях спрашивают: браки с парнокопытными не легализуют, часом? Отвечаю: нет, только бордели с ними. Год или два уже как. 9 января "Жители Мюнхена собираются провести демонстрацию в поддержку миграционной политики правительства", - это я перевожу вам статью в газете. Идиотия. "Германия должна быть цветной!", - скандируют демонстранты и требуют принимать больше исламских беженцев. Требуют больше сажать себе на шею. Ну, и надо было с Германией воевать? Она сама себя спустя 70 лет убивает. Кто эти протестанты? Много самих беженцев с профессионально несчастными лицами и уродливых теток 50 плюс, которые, это не тайна, активно пользуют молодых африканцев. Есть гомосексуалисты, среди которых модны черные партнеры. Кстати, 95 процентов беженцев молодые парни.

Продолжение по ссылке:

Источник: http://politikus.ru/articles/57012-hron … vidca.html
Politikus.ru

0

242

nikolaenko

Да что там понимать,в песне поет: что не за будут как бандеровцы,насаживали на штакеты детей и зверски издевались над Поляками...А теперь политики стоят рядом на бандеровской майдане...

Подросток рассказывает что они не допустят на Польской земле пропаганду УПА и не пустят никого с красно-черной тряпкой на Польскую землю и гнилой бандеровской политикой...

0

243

Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге «Ложь во время войны» (1928 г.). Суть этих принципов сводится к следующему:
1) Мы не хотим войны.
Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми.
2) Война ведется только по вине противника.
Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться.
3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол.
Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.
4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы.
Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.
5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно.
Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.
6) Враг использует запрещенное оружие.
7) Наши потери незначительны, потери противника огромны.
Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.
8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело.
9) Наша миссия священна.
10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.

+2

244

Что за Мерен?

0

245

Broker

Вроде , какая-то Е-ка .

0

246

Broker написал(а):

Что за Мерен?

Модель не скажу, но то что АМG-это точно.
Странно, что атмосферник и так быстро набирает обороты.

0

247

Баркас написал(а):

Модель не скажу, но то что АМG-это точно.
Странно, что атмосферник и так быстро набирает обороты.

Думаю,что там твинтурбо.  Динамика просто - жесть

0

248

Broker написал(а):

Думаю,что там твинтурбо.  Динамика просто - жесть

Мерсы не практикуют турбины,еще есть компрессора, но и это не то.

Тюнинговые от Оф. ателье AMG c движком 6,3литра делает весчи.

Отредактировано Баркас (2015-09-06 14:58:29)

0

249

Серега, ознакомься.
Может этот?
http://xage.ru/kak-sozdavalsja-mercedes … n-turismo/

0

250

Баркас написал(а):

Мерсы не практикуют турбины,

Biturbo

0

251

Broker написал(а):

Biturbo

Ну не любят они их.
Ты кстати в курсе, что ферарри тоже турбированные не почетают.

0

252

Вы нормальные,какие мерсы? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
http://s2.uploads.ru/t/lNWId.jpg

0

253

Я драге выхватывал как Таврия Каена сделала.

0

254

Вовка написал(а):

какие мерсы?

Е...тые Мерсы! Но ту приору моцик даже не увидел бы  :D

0

255

Баркас написал(а):

Ну не любят они их.

Да ну как же не любят ?  Я на сайте А ни одного атмосферника не увидел m.mercedes-amg.com

0

256

Сын говорит в России есть Nissan GTR прокаченный.
У двигла 2250л.с.
Разгон 1,5 сек. до соточки.

0

257

Баркас написал(а):

Сын говорит в России есть Nissan GTR прокаченный.
У двигла 2250л.с.
Разгон 1,5 сек. до соточки.

:D

0

258

Broker написал(а):

Но ту приору моцик даже не увидел бы

Ромео зачем расстраивать? Нехорошо...

0

259

Суть этих принципов сводится к следующему:

1) Мы не хотим войны.

Хотят ли русские войны, спросите вы у тишины.
А лучше у рос-СМИ

Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми.

Дело не в том, что мы Крым спасли, а в том, что хохлы его уже почти отдали пендосам. По крайней мере достоверно известно, что собирались.

2) Война ведется только по вине противника.
Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться.

Начали они первые на Майдане. До этого всё было хорошо... Потом рванули в Донбасс, мы вынуждены были успеть защититься.

3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол.
Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.

Порошенко неадекват, алкоголик и олигарх. Ляшко ваще, хотя он и не лидер, но тоже сволочь. Ярош... Не произносите это имя, дети писаются в штаны.

4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы.
Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.

Наше дело правое (читай православное), враг будет разбит! Спасём своих православных братьев, пустив в авангард колон городских сумасшедших и безумных бабок с иконами.

5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно.
Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.

Прибили младенца, съели снегирей, изнасиловали эпилиптическую тётку на глазах всего автобуса, обидели ветерана.

6) Враг использует запрещенное оружие.

Фосфорные бомбы! Кассетные снаряды!

7) Наши потери незначительны, потери противника огромны.
Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.

Моторола разбил две дивизии и стопицот диверсантов!
Но поймать блуждающие диверсантские миномёты никто не смог...

8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело.

Кобзон и Вика Цыганова столпы культуры.

9) Наша миссия священна.

70 лет уже стоим на страже мира от фашизма, они сцуки опять повылазили. Мочить! Кто сомневается, что стоим - смотреть парад.

10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.

Хуже, не только предатель, а либераст, еврогей, бандеро-еврей и укроп.
Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь.
Будь готов!
Всегда готов!

Отредактировано taksman (2015-09-06 20:37:04)

0

260

taksman написал(а):

Отредактировано taksman (Сегодня 17:58:20)

Что собственно и требовалось доказать  :D

0

261

В Славянске хунта с ума сошла. Отмечают освобождение города от фашистов в 43-м.

0

262

taksman написал(а):

Суть этих принципов сводится к следующему:

Я яркий, классный, необычный,
я не такой, как эти все.
Так размышляет ежедневно
Семь миллиардов человек.

Это я к тому, что ты своим постом просто доказал, что лорд Понсонби был отнюдь не глупым человеком )))

+4

263

Собака-мэр попытается стать президентом США

Собака по кличке Люси Лу, которая является мэром небольшого города Рэббит Хэш в Кентукки (США), будет претендовать на пост президента США после того, как оставит пост градоначальника.

Люси Лу пробыла мэром города семь лет. Ожидается, что она покинет свою должность 5 сентября.

Собака была избрана мэром Рэббит Хэша, в котором проживают 135 человек, в 2008 году. Тогда ей удалось обойти 13 конкурентов, в том числе еще девять собак, одну кошку, одного опоссума, одного осла и одного человека. На выборы Люси Лу шла под лозунгом: “Сука, на которую вы можете рассчитывать”.

На посту градоначальника Люси Лу возглавляла городские парады, появлялась на национальном телевидении и радио, а также снялась в нескольких документальных фильмах.

Мэр в Рэббит Хэше не обладает никакой реальной властью и не может никак влиять на общественную жизнь.

Ранее о своем желании стать президентом США в 2020 году заявил рэп-исполнитель Канье Уэст. На вручении премии MTV Video Music Awards он сказал, что перед выходом на сцену “кое-что покурил”.

Напомним, ближайшие выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года. В июле следующего года Демократическая и Республиканская партии проведут Национальные конвенты, на которых будут выбраны партийные кандидаты. По закону, действующий президент США Барак Обама не может выдвигаться на третий срок.

0

264

zam написал(а):

Я яркий, классный, необычный,
я не такой, как эти все.
Так размышляет ежедневно
Семь миллиардов человек.

Это я к тому, что ты своим постом просто доказал, что лорд Понсонби был отнюдь не глупым человеком )))

Конечно не глупым. Почти как капитан Очевидность.
Но он же лорд, а не смерд.
Смердам, вроде нас с тобой, никто бы не поверил, что так оно и происходит.
А так...

0

265

Хакерская группа с Путиным на иконке заблокировала крупнейшие торренты страны (обновлено)

Хакерские атаки на сайты - это обычно дело. Но только не тогда, когда целью становится Rutracker.org, популярнейший ресурс среди любителей пиратского контента. Да, Rutracker.org не работает! Ответственность за атаку взяла на себя неизвестная хакерская группировка, на иконке которой изображен президент России Владимир Путин, сообщает Roem.ru.

Аккумуляторный флагман
Обзор Lenovo P90

Новый флагман HTC: триумф или провал?
HTC One M9+ теперь со сканером отпечатка пальца и двойной камерой

ВСЕ НОВИНКИ IFA 2015
Прямые репортажи
203

Крупейший торрент-трекер в России Rutracker.org упал, и миллионы россиян не могут скрасить свои выходные ни пиратским фильмом, ни игрой, ни песней. О проведении DDoS-атаки в своем Twitter-аккаунте @bycod3e сообщила хакерская группировка с Владимиром Путиным на иконке. "Мы за легальный контент!" - заявляет @bycod3e.

Однако прям ли уж эта группировка против пиратства? "DDoS service bycod3e@exploit.im Attacks on any resources", - сказано в описании аккаунта. Стало быть, перед нами не идеологически подкованные кибервоины, а самое простые наемники, которым можно заказать по устранению сайтов за n-ную сумму денег. Но кто мог заказать Rutracker.org? Кому это выгодно?
Также хакеры заявляют, что в течение одного часа "ддосили" new-rutor.org - еще один российский торрент-трекер, который на данный момент уже поднялся.
При этом по данным @tjournal, никакой атаки нет. Просто проблемы с провайдером.
Заметим, что подобные атаки никак не влияют на "раздачи". Главная особенность торрента в том, что пользователи скачивают данные не с какого-то одного сервера, а друг у друга, потому-то лозунг Rutracker.org и гласит "Скачал? - Раздавай!". Так что, как бы хакеры не "ддосили" Rutracker.org, пиратский контент все равно продолжает и скачиваться, и раздаваться.

Обновлено. Спустя более 10 часов, работоспособность Rutracker.org восстановлена. На данный момент сайт функционирует в штатном режиме.
6 сентября 2015 года, воскресение. Атака на Rutracker.org возобновлена. Cod3e в своем Twitter заявляют, что это только начало. Между тем, Hi-Tech.Mail.Ru поговорил с администратором хакерского форума hackforums.ru. «Данные люди сидят на моем форуме, это их "дом"», - заявил собеседник. На вопрос о причине атаки он ответил, что да, группировка действительно за легальный контент.

0

266

Баркас написал(а):

Я драге выхватывал как Таврия Каена сделала.

Да,было дело и Запорожец, BMW 325 на лопатки ложил...

0

267

Broker написал(а):

Думаю,что там твинтурбо.  Динамика просто - жесть

Но ехал Мерс до 320 железно(в отрыве),страшно представить на наших дорогах такие вещи...)))

0

268

Вовка написал(а):

Вы нормальные,какие мерсы?

Может 3 минуты?  ))

0

269

MHC написал(а):

Может 3 минуты?  ))

я за две. кто меньше?

0

270

Артлекс написал(а):

В продолжении вчерашней темы...
Вот ты Леша смеешься,а за зря.

Но это не та тачка о которой я говорил.
Та желтенькая с черненьким.
Ща поищу ее.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0