Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 4.0


Футбол 4.0

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

Satyr написал(а):

юмор у вас подзаборно-гандэлочный....

Простите, ваше высочество )))

0

932

NIA написал(а):

а Дим можно по русски? или украински?

Да ты как-то неприкрыто тут лютуешь.. Случилось чего?

0

933

poloten4ik написал(а):

Зигуешь сидишь?

:flag:  :crazyfun:

poloten4ik написал(а):

Да ты как-то неприкрыто тут лютуешь.. Случилось чего?

poloten4ik написал(а):

Простите, ваше высочество )))

Отредактировано NIA (2016-07-03 22:55:13)

0

934

ДА СКУЧНО ПРОСТО ... господа админы  :crazyfun:
а футбол  классный  нигеры  понравились французкие особенно  классно играют

Отредактировано NIA (2016-07-03 22:56:56)

0

935

poloten4ik написал(а):

Простите, ваше высочество )))

дарую тебе помилование холоп)))

0

936

NIA написал(а):

ДА СКУЧНО ПРОСТО ... господа админы

Интриги нет,футбол в одну "калитку" не цепляет,вот и скучно!)))

0

937

Вот Вам и гол.

0

938

EKIPAG написал(а):

Вот Вам и гол.

5  1  УЖЕ..веселеет уже

Отредактировано NIA (2016-07-03 23:18:02)

0

939

VASO написал(а):

...футбол в одну "калитку" не цепляет...

Это не футбол, это хоккей(5-1). o.O
С уваж.!

0

940

Немцы вынесут хозяев 95%. Предложение?

0

941

Я думаю 3:1 в пользу немцев

0

942

Ну 5:2 это уже не плохо))

0

943

EKIPAG написал(а):

Немцы вынесут хозяев 95%. Предложение?

Только если по пенальти.

0

944

Satyr написал(а):

Ну 5:2 это уже не плохо

Исландцы парни с я..цами. К тому же такой счет дает возможность поиграть от души, без оглядки на результат.

Если бы не знал кто играет с исландцами подумал бы, что это сборная Конго или Чада.

Отредактировано RDS (2016-07-04 00:15:02)

0

945

RDS написал(а):

Если бы не знал кто играет с исландцами подумал бы, что это сборная Конго или Чада.

Ну что поделать,колонии...
Были бы древние Украинцы,мореплаватели,завоеватели и путешественники и имели бы колонии Бразилию,Колумбию,Эквадор,вот была бы трофейная сборная...)))

0

946

Еслиб на поле нужно было скакать, то были бы чемпионами, а какой-то шар, толкать ногами

                                                                                           ЭТО МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ!

                                                                                           ЭТО НАМ НЕ ЗАДАВАЛИ!

Отредактировано Антон Донецкий (2016-07-04 13:28:15)

+1

947

EKIPAG написал(а):

Немцы вынесут хозяев 95%. Предложение?

Я бы такими процентами не разбрасывался... Мой прогноз - немцы сдуются...

0

948

Да же не знаю сюда или в улыбнуло :crazyfun:

Утро в сборной началось тревожно. Президент ФФУ зашел в зал тренировочной базы, где сидели игроки сборной Украины по футболу, и произнес:
- Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие: к нам едет .... – и, сделав театральную паузу, выдохнул: - новый тренер!
- А кто? - поинтересовался голос с галерки?
- Конь в пальто, - огрызнулся чиновник.
- Шо, Леоненко будет новым тренером? - изумленно спросил Пятов.
Президент на секунду замер, а затем выпалил:
- Нет, мы же не настолько футбол не любим. Леоненко пусть коней мочит на телеке, а мы сами займемся проблемами команды.
- Микроклимат в команде будем улучшать? - подал голос Зозуля.
- Нет, его так просто не улучшить. Кстати, за его улучшение теперь отвечают журналисты, фейсбук-блогеры и Яника Мерило.
- А Яника что будет делать? - не унимался Зозуля, - какая ее зона ответственности?
- Так, Роман, ты давай мне эти штучки брось. Ты где это услышал "зона ответственности"? Опять книги читал? Завязывай с этим. Они тебя дурному учат, и ты такие вопросы задаешь, на которые у меня ответов нет. А по Янике... Она инвестиционный климат в Украине улучшает? Вот пусть улучшит микроклимат в команде.
- Но ведь экономический климат в государстве и микроклимат в команде имеют абсолютно разную суть, - продолжил Роман Зозуля, - и для исправления ситуации тут необходимы соответствующие компетенции.
- Зозуля, ты чего меня атакуешь вопросами? Ты бы лучше так атаковал ворота противника на поле! Все, этот вопрос закрыт. Переходим к представлению тренера. Позвольте мне представить своего кума... тьфу, кумира и старого... ну не очень старого, но друга, можно сказать молодого друга... В общем, новый тренер сборной Украины Андрей Николаевич Шевченко.

В зал вальяжной походкой вошел легендарный украинский футболист, который теперь планировал стать, может и не легендарным, но украинским тренером. Остальным странам своих футболистов было жалко, и шанс поэкспериментировать удался только с отечественной сборной.

- Так, начнем с азов, - начал Шевченко.
- Я не хочу в Азов, - проблеял побелевший Ракицкий.
- Что значит не хочу? - удивился Шевченко. - Не хочешь - заставим. Не знаешь - научим. Все начинают с азов.
- Фашисты...- сквозь зубы прошипел Ракицкий.
- Таааааак, - протянул Шевченко, - а расскажи, почему ты, сучий потрох, гимн не поешь? Ты что, его не знаешь? А? Ты почему никогда не поешь гимн, а? Тебе что, сложно, а?
- Знаю. Но не весь.
- Что значит "знаю, но не весь"? - покривлялся новый тренер сборной, - А ну спой мне, что помнишь.
- Ну... эта... я помню... эта...часть только.
- Пой, не томи.
- Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая русь, славься ...
- Это что за х…я??? - заорали синхронно тренер и президент ФФУ.
- Гимн. Меня дедушка научил. Я помню, я горжусь...
- Какой дедушка???
- Ринат Леонидович. Мы что-то отмечали вместе, а он подошел и предложил научить меня гимну. Я согласился. Только у меня память плохая. И я все не запомнил.
- Память плохая, говоришь? - прошипел сквозь зубы Шевченко. - Тогда забудь его. Совсем забудь. И не пой никогда. Тебе разрешаю. И можешь это помнить и гордиться. А Ринату Леонидовичу передай, что с такими шутками он когда-нибудь дошутится... - и, обратившись ко всей команде, скороговоркой выпалил:
- Я ваш новый тренер, запомните это! Забудьте все, чему вас учили ранее. Я принесу вам новые знания. Я научу вас побеждать. Я передам вам все, что я знаю, для того, чтобы вы выиграли золотой мяч, как когда-то выиграл его я! - и тренер покровительски посмотрел на команду.
- Прикольно, Николаевич, вы повторили дословно то, что сказал Блохин, когда его назначили, - сказал Тимощук.
- Запомни, Тимоха! Будешь подкалывать - больше не возьму в команду и не выпущу на замену. А тогда рекорда в 150 матчей тебе не видать. Понял?
- Понял, - эхом откликнулся игрок алма-атинского "Кайрата".
- А теперь перейдем к практическим занятиям. Тактика у вас ни к черту. Поэтому сейчас....

Президент ФФУ тихонечко вышел из зала и набрал номер телефона.
- Алло, да, привет. Значит, я его представил. Это классный пиар-ход. Но есть маленькая проблема... Нам скоро играть товарняк с Фарерскими островами. Ты подготовь какое-нибудь объяснение, почему мы проиграем. Ну, например, давай обвиним Сергея Притулу, что он не организовал марш фанатов и не смог обеспечить должную моральную поддержку сборной, и та морально была подавлена. Что значит это наша зона ответственности? Ты что, с Зозулей общаешься? Ты это брось. Ты пресс-секретарь ФФУ? Вот и придумай!

А в это время фанаты сборной Исландии несли на руках своих игроков из международного аэропорта Кефлавик в Рейкьявик. Всего-то 50 километров. И ведь есть за что.

Борислав Береза
Ссылка

+7

949

http://cs626516.vk.me/v626516596/17578/q-RDMhH7wMI.jpg

+3

950

VASO написал(а):

Были бы древние Украинцы

Что значит были бы? Историю от "просвиты" учить нуна. :D

Отредактировано RDS (2016-07-04 13:19:16)

0

951

Я знал что Ракитский и Пятов играли за наших!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

952

Случайно посмотрел повтор товарищеской игры Шахтер-Витэс (Нидерланды).
Игра окончилась поражением кротов 0-2. :dontknow:
Удивил стадион.Зрители стояливокруг ограждения поля,а сам стадион находился то ли в лесу,то ли в посадке поскольку вокруг поля были деревья. :cool:
Тренерские  новации от Паоло Фонсеки видать покамест не было,но дело времени.
6.07 Шахтер будет играть в 18.30 с Брюгге вроде как в прямом эфире. :flag:

0

953

Сегодня буду болеть за валлийцев. Криштиано уже не тот (((

0

954

Ну и какой счёт?

0

955

POR 2-0 WOL (на 73й минуте)

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-07-06 23:29:30)

0

956

1й забил Рональдо...

0

957

Ир-Ю-Пин написал(а):

1й забил Рональдо...

<>50-я минута,после розыгрыша углового у флажка,точный навес и выше всех,выпрыгнул Роналдо и сильно и точно,пробивает вратаря,в прямом смысле...(красиво)
<>53-я минута
Второй гол,с прострела Роналдо,замкнул Нани,своевременно в подкате вышел на завершение атаки...(красиво)

Первые голы Португезе,что реально понравились,чувствуется взаимопонимание в команде.Прострел в штрафную от Роналдо,Санчес убирает ногу и пропускает дальше на Нани,Нани в подкате стелится и точно замыкает передачу...
Очень технично слаженно.Не думал что скажу  это в этом чемпе о сборной Португалии.
Но в этот раз уж убедили.Классно!

+2

958

Ждем теперь, кто составит пару в финале.
60%/40%Франция-Германия,как по мне.Хотел бы финал:
Франция - Португалия,смотрится эта пара,но Немцы это тоже не Сев.Ирландия,могут потащить.

0

959

Донецкий «Шахтер» не удержал победу в товарищеском матче с бельгийским «Брюгге».

«Брюгге» — «Шахтер» 2:2.

0

960

Сергеевич написал(а):

Донецкий «Шахтер» не удержал победу в товарищеском матче с бельгийским «Брюгге».

«Брюгге» — «Шахтер» 2:2.

А левой команде вобще скрутились 0-2 !!!
Может на контору сыграли,денег заработали... :cool:
В Одессе наверно придется снимать квартиры на следующий сезон? ХЗ.Денег надо подшабашить...)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 4.0