Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 4.0


Футбол 4.0

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Шахтёр давит

0

152

Дима78 написал(а):

Шахтёр давит

А счет1-0, на 30 минуте забил Бензема. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
С уваж.!

Отредактировано inishmor (2015-09-15 22:32:18)

0

153

Первый тайм закончился, Реал выглядит солидней!
С уваж.!

0

154

Всё не так уж плохо. Прогнозы были много худшими(7-0), но как бы мне не хотелось победы "наших" думаю 3-0 в пользу Реала более чем вероятен.

0

155

Ир-Ю-Пин написал(а):

Всё не так уж плохо.

Да уж... уже куда "лучше" Степаненко с красненькой ушел...  :huh:

0

156

inishmor написал(а):

Бензема.

халявщик

0

157

Пипец, 50я минута, удален Степаненко. Шахтер остался вдесятером. o.O
С уваж.!

0

158

матч абсурда....

0

159

А вот и пеналька, спорная. Но уже 2-0.
С уваж.!

0

160

2-0

0

161

Судья гамасек...

0

162

В судействе резиновые пацаны!
Посмотрим, посмотрим!

0

163

Добрый Рост написал(а):

матч абсурда....

В чем абсурд ?

0

164

Ладно бы Шахтер проиграл 5-0, но красиво. А так два мифических эпико-фЭйло-говногола. Видно же, что даже пацикам из Реала неудобно за такое  :D

.... ну вот опять... :(

Отредактировано Добрый Рост (2015-09-15 23:08:38)

0

165

Да уж, еще пеналька и 3-0.
С уваж.!

0

166

Патаму шо Роналдо-бэтмэн. Ну, по крайней мере он так после гола сделал.
А обсурд, Игорь, в предвзятости судейства. То РЕАЛ, а то шахтёр. Разве не так?

0

167

Ир-Ю-Пин написал(а):

Прогнозы были много худшими(7-0), но как бы мне не хотелось победы "наших" думаю 3-0 в пользу Реала более чем вероятен.

Виталя походу то ли еще будет, ты не угадал  :D

0

168

Ир-Ю-Пин написал(а):

Патаму шо Роналдо-бэтмэн.

79 мячей в ЛЧ

0

169

Уже фоточки погнали посвященные судейству)))
http://cs627626.vk.me/v627626967/16fd4/IvW6UisRc1o.jpg

0

170

Третий гол не видел (переключил, ибо нервы не выдерживают).
Но второй - это жесть.  :tired:

Поганая эта, пилять, контора (фифа/уефа).
Мы чёткую картинку по ситуации с "рукой" через 10 секунд увидели, а эти питарюги никак повторы не введут.
Когда это закончится?  :mad:

П.С. Андрюха, конечно, тоже зачудил.

0

171

Ну, и в довершение картины, наши "ходоки" по полю красавчеги. Не может, видать, Луческу их пробить! Каждый сам по себе, ну, наверное, акромя пенсионера Срна. По крайней мере он мне нравится, хоть и не претендую на авторитарность в этом деле.
Просто пушечное мясо пацаны.

0

172

Разгром, 4-0. А в принципе какая разница с каким счетом проиграть?
С уваж.!

0

173

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ну, и в довершение картины, наши "ходоки" по полю красавчеги. Не может, видать, Луческу их пробить! Каждый сам по себе, ну, наверное, акромя пенсионера Срна. По крайней мере он мне нравится, хоть и не претендую на авторитарность в этом деле.
Просто пушечное мясо пацаны.

Хз, мне 1 тайм понравился (за исключением вратарского ляпа).
И не били по воротам чего-то, хотя позиции были для удара, как минимум, пару раз приложиться.

0

174

Хрыстян мусчына. Када его Ринат уже приобретёт?

0

175

Если не считать не законный гол мой прогноз оказался справедливм. Эх, жаль пацанов.

0

176

Не тот уровень,скорее всего...
Где Степаненко,а где Роналдо,в классе...
И еще кои всему,костяк рассосался по Европе...

0

177

VASO написал(а):

Не тот уровень,скорее всего...
Где Степаненко,а где Роналдо,в классе...

меня Реал не впечатлил

0

178

Судьи-гомосеки сделали игру. Плюс Пятов поймал кураж. Первый гол Пятов забил, второй - судья, третий - судья (мяч сначала в руку игроку Реала попал), четвертый - Пятов (отбил перед собой). Так что тут скорей не хет-трик Роналду, а по дублю сделали Пятов и судьи.
Вот почему как только мы играем с топовыми командами, особенно на их поле всегда судьи в гомосеков превращаются? Вспомнить хотя бы Бавария - Шахтер в прошлом году. И так из года в год.

+1

179

"Это был хороший матч, результат которого, пожалуй, не отражает истинного положения вещей. У "Шахтера" сильная команда, и она демонстрирует футбол высокого качества.

У гостей был удален игрок, и, наверное, из-за численного неравенства разница в счете чуть преувеличена. Она не соответствует тому, что происходило на поле. Тем более в первом тайме.

Мы же на правильном пути, и пока идем отлично. Команда уверена в себе и хочет продолжать в том же духе", - заявил Роналду.

0

180

"Что ни матч с серьезным соперником, то у "Шахтера" удаление, - недоумевает Грачев. - Причем подводят украинские футболисты - Ракицкий, Кучер, теперь этот сумасшедший Степаненко. Зная, что у него уже есть желтая, так лететь в Рамоса... А вдесятером против "Реала" и пяти судей - это без шансов.

Второй гол с левого пенальти сломал "Шахтер". Что касается первого мяча, Пятов, ну как такие можно пропускать? Это издевательство!

Ну и так бояться играть впереди - не можем обыграть один в один, хотя "Реал" давал свободу. Если так беззубо будем действовать, на выход в 1/8 Лиги чемпионов рассчитывать не придется" ( c )В.Грачев

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 4.0