Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая обл. Другие водоёмы. 2015/2


Донецкая обл. Другие водоёмы. 2015/2

Сообщений 361 страница 386 из 386

361

Рано отчаиваться! Надеюсь еще порыбачу на жидкой воде! Ато не честно, спининг купил, а ни одной поклевки еще не поимел.

0

362

MHC написал(а):

Надеюсь еще порыбачу на жидкой воде!

:glasses: -13, сезон открытой воды закрыт. Но, Донец ниже станции, как вариант :flag:

0

363

MHC написал(а):

Ато не честно, спининг купил, а ни одной поклевки еще не поимел.

У меня так новый фидер и маховая удочка с начала ноября стоят :'(

0

364

Ир-Ю-Пин написал(а):

-13, сезон открытой воды закрыт.

Я уже так планирую числа второго третьего на один не глубокий водоем рвануть, там лед 100 пудов уже станет!  :flag:  Ящик уже в доме томиться устал...  :D вот только мотыля нет, или самим нужно рыть. Но то такое, я рассчитываю окуня и щучку блесенками и балансирами погонять  :cool:

0

365

Вот это впечатляет, и поднимает зимний настрой на рыбалку  :flag:
http://s2.uploads.ru/qHARL.jpg

0

366

Всем привет. Смотрю давно нет ни каких сообщений. Все ждут, когда сойдёт лёд, в прочем как и я. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif   Уже чешутся руки кинуть спиннинг в воду. Я за зиму перебрал и пересмотрел все свои снасти и приманки, а также пополнил свой арсенал новыми приманками в виде микроколебалок на ультрик. До встречи на водоёмах.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

367

Я так понял Курахово,сколько нынче там с лодки ????

0

368

SIVый
Молодцы, хорошо порыбачили! :flag:

0

369

Хомич
С маской нырял ?  o.O

0

370

Достойное открытие сезона! Искренние поздравления!

VASO написал(а):

!

Открой новую тему и перенеси туда отчеты с этого года. Спасибо.

Отредактировано Колян (2016-02-06 20:56:07)

0

371

Ир-Ю-Пин написал(а):

Игорь, клепаю  отчет в "Сев.Донце", айда туда

Это вы ловили на Донце , а я ловил в  другом водоёме Донецкой области  :playful:

0

372

SIVый написал(а):

я ловил

ЖУЧАРА :crazy:

0

373

Ну чтож такое! Снова проипал! Вы хоть свичтните, как по месту в следующий раз соберетесь по открытой! Я тоже хочу посмотреть как профи ловят!

0

374

У меня в тех местах яма есть любимая. Там судак хорошо берет.
Эх. .. завидую. Скоро и я туда поеду ловить.

Одним словом молодцы

Отредактировано pecheur (2016-02-13 19:32:47)

0

375

MHC
pecheur
Сейчас ещё Винсент выскажет своё мнение, и я впаду в отчаяние :D
Друзяки, я вижу назревает не кислый Фестиваль! Шевелитесь-соберёмся!

0

376

Ир-Ю-Пин написал(а):

Друзяки, я вижу назревает не кислый Фестиваль! Шевелитесь-соберёмся!

Пусть потеплеет, только с проездами нынче туго....

0

377

Кто хочет завтра по хищнику на Бешево проехаться? Есть пара мест.

0

378

zam написал(а):

Кто хочет завтра по хищнику на Бешево проехаться? Есть пара мест

Саня мы едим, завтра думаю встретимся!!! Очень рад буду видеть вас  :flag:

0

379

vodila написал(а):

Саня мы едим

Приятного аппетита )))

0

380

zam написал(а):

Приятного аппетита )))

Ладно ладно, попод@,бувай меня  :D я сам такой, а ты на меня злишься за что то :(

0

381

И между прочим, я уже нахрюкался и спать ложусь, завтра рано вставать и нужно сосредоточится на спиннинге, давно в руки не брал, все балалайка и балалайка...  :D

0

382

vodila написал(а):

а ты на меня злишься за что то

Не на тебя одного.....)))

0

383

VASO написал(а):

Не на тебя одного.....)))

Это все от того, что у него лисапета нет, а потом он добрый станет  :D Вася, ладно я далеко, почему ЗаМа на рыбалку не берете, вот он и злой  :hobo:

0

384

Чет или я вчера тупонул... а Семен Семеныч. я отчет в два прихода писал, и получилось провепал номую ветку 2016 отчеты Дон. области, а теперь мой отчет висит в ветке 2015... Как то не красиво получается  :hobo:  Модераторы а нельзя ли его переместить в 2016 год, уже как второй месяц заканчивается. Эт, нужно было раньше ветку эту создать самому.  :dontknow:

0

385

Уважаемые модераторы закройте эту тему отчеты 2015 что бы она не была доступна только для просмотра!!! Ну в самом деле, люди по ошибке пишут сюда, а уже новую давно открыли, едрит-мадрид  :mad: , по попі  нужно кому то дать :D

0

386

VASO написал(а):

veterF

Я календарь переверну и снова 3-тье сентября, на фото я твое взгляну и снова 3-тье сентября...(с)
Вот тянет вас с 2015-й год ...)))

Перенеси отчет в тему 2016

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая обл. Другие водоёмы. 2015/2