Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Просто советы


Просто советы

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

RA написал(а):

1, Нипель

RA написал(а):

4, Набор резинок для пления, самый вариант, там за 15 грн., сотни цветов, наборы больше сотни штуков.
5, Канцелярские резинки.

Это всё не годится,расплавится точно.В обыкновенной зажигалке есть колечки,конечно её разобрать нужно для этого.

+1

62

Владимир060481 написал(а):

Кто нибудь пользовался крючками фирмы Origin S 59 BC. Стоит ли их брать?

а где их взять?

0

63

шуруп написал(а):

Это всё не годится,расплавится точно.

Сань, у меня червяки Ямамотовские и фоксовские. там резина стойкая. Но будем пробовать. не верю, что в спец. магазах рыболовных не бывает. Наверняка во Флагмане что то да есть.
С НГ.

0

64

babaka написал(а):

у меня червяки Ямамотовские и фоксовские. там резина стойкая

Саша имел ввиду,резинки расплавятся а не приманки,особенно канцелярские плавятся точно,проверенно.

0

65

veterF написал(а):

а где их взять?

В Кривом Роге в магазах давно есть, и я ними давно пользуюсь. Рекомендую!

0

66

babaka

Я сделал так -

http://fion.ru/images/photo/96725401f69bb12fe2ce0e9edc77f2b4.JPG

+

http://ibis.net.ua/published/publicdata/STORE/attachments/SC/products_pictures/310303.jpg

Пучковяз  брал на Соловках , а стонфовские силиконовые трубочки на Крытом .

0

67

ferro написал(а):

В Кривом Роге в магазах давно есть, и я ними давно пользуюсь. Рекомендую!

где я и где Кривой Рог  :disappointed:

0

68

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/396629245a9975e7a64ec8177cb6ee98.jpg

0

69

ИНЕ написал(а):

Я сделал так -

Игорь, я такой прибор видел в продаже. а вот резинки врядли подойдут. Максимум диаметр 1мм. Хотя можно и попробовать.

0

70

http://s2.uploads.ru/t/1znES.png

0

71

Настало время сменить автомобильный аккумулятор, подскажите в сторону какой фирмы смотреть? :writing:

0

72

пашка написал(а):

Настало время сменить автомобильный аккумулятор, подскажите в сторону какой фирмы смотреть?

Варта, Бош

0

73

пашка написал(а):

Настало время сменить автомобильный аккумулятор, подскажите в сторону какой фирмы смотреть?

Не парься этой ерундой. Варта и Бош не более нежели брэнд. Написанный на банке. Срок жизни аккумулятора 2 года +- 0.5 года.
А потом он может перестать работать в любой момент, на это время все работают исправно.

0

74

пашка написал(а):

Настало время сменить автомобильный аккумулятор, подскажите в сторону какой фирмы смотреть? :writing:

» Donfish.org: Рыбалка в Донбассе »[b] UL-спиннинг[/b] » Просто советы.

Чё 1 января с людьми делает. :D
пашка
Новогодняя ночь удалась?

0

75

babaka написал(а):

Не парься этой ерундой. Варта и Бош не более нежели брэнд. Написанный на банке. Срок жизни аккумулятора 2 года +- 0.5 года.
А потом он может перестать работать в любой момент, на это время все работают исправно.

Не скажи, у меня на акценте пять лет отработал, с ним и продал, ниразу не подвел.

0

76

Sneg написал(а):

Не скажи, у меня на акценте пять лет отработал, с ним и продал, ниразу не подвел.

Аналогично, 5 лет. Необслуживаемый. Жаль название производителя не запомнил.

0

77

Посоветуйте зимний удильник и пару мормышек для начинающего пингвина.Во сколько сейчас обойдеться минимальный комплект.Готов приобрести,может у кого есть лишний.

0

78

Владимир060481 написал(а):

Посоветуйте зимний удильник и пару мормышек для начинающего пингвина.Во сколько сейчас обойдеться минимальный комплект.Готов приобрести,может у кого есть лишний.

Тоже актуально.

0

79

С удовольствием посоветую но в соотв. ветке

0

80

Sneg написал(а):

Не скажи, у меня на акценте пять лет отработал, с ним и продал, ниразу не подвел.

У меня самый долгожитель был Valeo - 3 года. Остальные, как писал выше. Причем на рпазных машинах одно и тоже.
В принципе не жду, когда начнет жить своей жизнью, 2 - 2,5 года и меняю на новый, машины с автоматом, потом ковыряться с запуском нет желания.

0

81

babaka написал(а):

У меня самый долгожитель был Valeo - 3 года. Остальные, как писал выше. Причем на рпазных машинах одно и тоже.
В принципе не жду, когда начнет жить своей жизнью, 2 - 2,5 года и меняю на новый, машины с автоматом, потом ковыряться с запуском нет желания.

Мо ж фактор везения :dontknow:   реально вообще небыло проблем, правда у меня дизель был, там они мощнее... машина на улице зимовала. А вот на нынешней один уже умер  зиму отходил, но по гарантии поменяли.

Отредактировано Sneg (2016-01-02 17:14:08)

0

82

veterF написал(а):

В Кривом Роге в магазах давно есть, и я ними давно пользуюсь. Рекомендую!где я и где Кривой Рог

в Новоазовске есть.

0

83

+3

84

Парни если искупаю силиконовые приманы (сьедоба и не только) в рыбьем жире испорчу нет?

0

85

RA написал(а):

а просто смажь..

Спасибо

0

86

man написал(а):

Парни если искупаю силиконовые приманы (сьедоба и не только) в рыбьем жире испорчу нет?

Испортишь однозначно.Я с дуру купил пол литры этого жира, налил приманок, с десяток бросил в жир.
Достал, а они стали деревянные.
Теперь рыбьим жиром мажу только формы для отливки.

0

87

Кто ловил силиконовые приманками Fanatik как они рыбу ловят по сравнению с другими, интересует именно личинка стрекозы,уж больно цена сладкая 30грн за пачку

0

88

Дядя Вова написал(а):

Кто ловил силиконовые приманками Fanatik как они рыбу ловят по сравнению с другими, интересует именно личинка стрекозы,уж больно цена сладкая 30грн за пачку

Отлично ловит! :cool:

+1

89

Tarantino_13 написал(а):

Отлично ловит!

Спасибо значит возьму пару пачек на пробу  :writing:

0

90

http://s6.uploads.ru/t/wRV49.jpg

Дядя Вова написал(а):

Кто ловил силиконовые приманками Fanatik как они рыбу ловят по сравнению с другими, интересует именно личинка стрекозы,уж больно цена сладкая 30грн за пачку

Торец в районе Ясногорской плотины (Краматорск). Ларва морковного цвета если не ошибаюсь 1,6" крючек S-59, №8 + 4гр. ушастик.
Шнур Куреха Сиггвайр 0,5, поводок 0,185мм. сиглон от Санлайна.

Отредактировано babaka (2016-03-27 13:49:45)

+5


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Просто советы