Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Продам ГЛАЗА в хорошие руки.


Продам ГЛАЗА в хорошие руки.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

АКЦИЯ.Собери все отходы и назови его ФРАНКИНШТЕЙН.

0

32

MEDVED написал(а):

Куплю силиконовые почки виброхвоста-ДОРОГО!

Есть два донора... Насколько дорого?

0

33

Ир-Ю-Пин написал(а):

Анатолич, а нафига ты обрезал животы рыбкам на меляках? Стесняюсь спросить!

Чтоб по дну не терлись..

0

34

Фдуч написал(а):

Чтоб по дну не терлись..

Ну и хитрец! Я то-же плавки для этого когда купаюсь одеваю)))) а пузо? Та фик с ним, ещё отрощу!

0

35

Так я спать,завтра на роботу,если что кто надумает позвоните. Хорошо пообщались,было очень приятно.Всем спасибо!!!

0

36

Не надо спать,так оживить народ-эта тема завела публику не по детски!
Но с такими объявами надо осторожней,АТО время не спокойное нынче,а тут 10 пар глаз на вторичном рынке всплыли,мало ли чекисты как поймут трактовку...)))

Отредактировано VASO (2015-11-16 21:30:55)

0

37

VASO написал(а):

Не надо спать,так оживить народ-эта тема завела публику не по детски!

У меня этих глаз, цвета луны в бескрайнем небе... навыколупывал цельную банку  :cool:  :D

0

38

Я плакать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
Эх жаль раньше не мог зайти на форум, и-нет не работал... Весело то как было.
У меня такой "расчленёнки" тоже много... О продаже как-то... :dontknow: , не подумал :flag: .
:tomato: Автору СПС!!! Поржал от души!!!
Мира всем скорейшего и крепкого льда!!!

0

39

:rofl:  :crazyfun:  :D

0

40

вот же люди,человек им глаза вправить(впарить) хочет ,а они.Так и госпиталь откроете :D

0

41

яиц в продаже нет?
я про хорватские, если что

0

42

Антон Донецкий
А возможен обмен карих глаз на зеленые???  :flag:

0

43

ОСТОРОЖНО ГЛАЗААА!!!!!!.Появилось ещё 53 глаза,теперь в сумме 73 штуки. Заберите кто нибудь,мне кажется что они за мной наблюдают.

+2

44

Антон Донецкий
Не порядок, почему количество глаз не парное?))))

0

45

часть приманок была Циклопами.

0

46

Антон Донецкий написал(а):

ОСТОРОЖНО ГЛАЗААА!!!!!!.Появилось ещё 53 глаза,теперь в сумме 73 штуки. Заберите кто нибудь,мне кажется что они за мной наблюдают.

Наконец-то нашллсь применения приманкам от Беркли ))))

0

47

Могу поменять глаза на другие части тела (силиконовых приманок).Зубы и чешую не предлагать!

0

48

ты их лучше людям раздай, совсем очумел народ! как будто без глаз, мозгов и прочего расходного материала ))))))

0

49

я и хочу сделать доброе дело. До начала военных действий расходники(глаза,перья,разные шумелки и т.д.)очень часто спрашивали в магазине,а сейчас что никто не ловит всякие мандулы и стриммеры? И вообще некоторые собирают порванный силикон, я например не рабочими воблерами ёлку наряжаю, может кому и глаза пригодятся.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Продам ГЛАЗА в хорошие руки.