Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль "Война войной , а ..."


Фидерный фестиваль "Война войной , а ..."

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Как один из бывших руководителей фидерного направления ДОФРС , хочу провести предварительный опрос желающих ( оставшихся ) фидеристов , участвовать в мероприятиях сезона 2016 года ! При условии отсутствия активных боевых действий ! Планирую при поддержке единомышленников , возрождать фидерное направление нашего региона !
В планах начать с традиционных весенних фидерных фестивалей , что бы понимать кол-во оставшихся соратников ! Спортсмены Луганской Федерации , готовы поддержать и присутствовать на организованных нами мероприятиях ! Хотелось бы услышать предварительное согласие форумчан , да и не только

+17

2

Я в обойме, как в плане организационных вопросов, так и как участник...

+3

3

romeo написал(а):

Я за любой кипишь кроме голодовки... особенно если весной и поздней осенью

Пообщавшись сегодня с Луганчанами , понял , что парни время зря не теряли ! При отсутствии внутренних водоемов , у них несколько выездов на чемпы в Ростовскую обл ! При поддержке Плотницкого непосредственно !Чем мы хуже ??? Хотелось бы понимать наш потенциал

Отредактировано Roshe. (2015-11-22 19:22:56)

0

4

:cool:  :flag:

+1

5

Мы не разделяем желающих участвовать по полит убеждениям , но все желающие должны понимать , что без участия и поддержки Мин спорта ДНР в нашем регионе на сегодняшний день провести подобные мероприятия проблематично !Поэтому сразу предупреждаю всех , кто ставит полит убеждения на первое место

Отредактировано Roshe. (2015-11-22 19:28:17)

+5

6

Те, кто не спортсмен, но желает учитывать будете?
Если да, то почему бы и нет. Я бы попробовал

+3

7

[взломанный сайт]

+1

8

nikolaenko написал(а):

Те, кто не спортсмен, но желает учитывать будете? Если да, то почему бы и нет. Я бы попробовал

Первым нашим мероприятием , запланирован именно фестиваль ! Доступно будет для всех желающих , начинающих , и просто любопытных ! Тест снастей , разбор прикормочных составов , экипировка ! Те кто был , на фестах , организованных мной с Бендером , помнят с чего мы начинали !

+1

9

Roshe., ок, согласен, выхожу, куда идти? Где запись?

0

10

В планах даже мини соревы ( в регламете феста выделим 3часа ) для команд спортсменов Донецка и Луганска , в формате 3 на 3 или 4 на 4 ! Думаю новичкам будет интересно со стороны посмотреть !

Отредактировано Roshe. (2015-11-22 19:38:19)

0

11

nikolaenko написал(а):

Roshe., ок, согласен, выхожу, куда идти? Где запись?

Пока только предварительный опрос ! Дай Бог чтобы мы до весны , все были живы и здоровы ! Тогда будет анонс

Отредактировано Roshe. (2015-11-22 19:36:48)

+3

12

nikolaenko написал(а):

Те, кто не спортсмен, но желает учитывать будете?
Если да, то почему бы и нет. Я бы попробовал

+1

+2

13

И меня куда ни будь пристройте.

+3

14

В принципе чуток фидеров осталось - записуйте, а там посмотрим)))

0

15

РомаД написал(а):

В принципе чуток фидеров осталось - записуйте, а там посмотрим)))

Ромка , не прибедняйся , ведь именно ты мне советовал первый фидер , и у своего подъезда учил вязать патерностер ! Я все помню

0

16

да гуртом навалимся и все замутим.

0

17

Vital don написал(а):

И меня куда ни будь пристройте.

Витас , ты же ветеран нашего фидерного движения ! Тебе с супругой билеты в первый ряд на все наши аншлаги  :flag:

Отредактировано Roshe. (2015-11-22 20:04:50)

0

18

Satyr написал(а):

да гуртом навалимся и все замутим.

Вот это я и хотел услышать !!!!

0

19

И еще , дошли слухи , что есть бывшие соратники фидеристы , настроенные саботировать любые наши начинания ! Парни , просто не нужно регистрироваться и все , думаю вы будете в меньшинстве однозначно , и все запланированные нами мероприятия , состоятся и без вашего участия

+2

20

Ну че я буду отрываться от тусовки? По возможности тоже буду присутствовать... Тем более давно не виделся уже со многими - соскучился )))

+2

21

zam написал(а):

Ну че я буду отрываться от тусовки?

Санька , ведь вы с Маришкой тоже были свидетелями , того , как возрождалось фидерное движение в области ! Всегда буду рад Вашему участию

0

22

Roshe. написал(а):

И еще , дошли слухи , что есть бывшие соратники фидеристы , настроенные саботировать любые наши начинания ! Парни , просто не нужно регистрироваться и все , думаю вы будете в меньшинстве однозначно , и все запланированные нами мероприятия , состоятся и без вашего участия

на этих вообще внимания не обращай, сами справимся и без этих персонажей обойдемся.

0

23

Хочу попробовать, +1.

0

24

Roshe. написал(а):

Ромка , не прибедняйся , ведь именно ты мне советовал первый фидер , и у своего подъезда учил вязать патерностер ! Я все помню

просто часть продал еще до войны (ситуацию помнишь...), часть оборудования продал - но что-то еще осталось, да и за лето пару-тройку раз выбирался с фидерами :'( , прорвемся.

0

25

Roshe. написал(а):

И еще , дошли слухи , что есть бывшие соратники фидеристы , настроенные саботировать любые наши начинания ! Парни , просто не нужно регистрироваться и все , думаю вы будете в меньшинстве однозначно , и все запланированные нами мероприятия , состоятся и без вашего участия

Состоятся однозначно,единственное это вопрос в кол-ве участников, за остальным дело не станет.Было бы желание и желающие.Желание есть,желающие есть,новички руки поднимают в гору,PROфессионалы так же есть.Покажут,подскажут,научат...
  Что еще нужно?!
Если кому что то не интересно,пусть грызут ногти на ногах,никто насильно не тянет никуда.Вроде и так понятно из выше сказанного.

Хорошая идея,я с вами.

0

26

Roshe., сейчас опрос ничего не покажет, т.к. до весны куча времени :dontknow: Я думаю желающих поучаствовать будет достаточно.

0

27

Roman_Y написал(а):

Я думаю желающих поучаствовать будет достаточно.

Важно было понять настрой ! Желание у народа вижу есть , соответственно , ждем весны ! Всем нам Мира и Здоровья !

+2

28

Я ЗА! Помогу всем, чем смогу......
Уверен, что все получится!!

+1

29

Я в теме!!! Перезимуем и зажжем...

+1

30

Гарри написал(а):

Перезимуем и зажжем...

О, скрытые спортсмены :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль "Война войной , а ..."