Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 4 ?"


"А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 4 ?"

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

MHC написал(а):

Да хрен с ним, с продуктом!Нагрузка на организм!А главное, почему?

Обыкновенное привыкание, нужен перерыв.

+1

62

Ир-Ю-Пин написал(а):

Как то смотрел видео в котором то ли китаец, то ли японец получил посылку с Украины и пьёт водку закусывая одним лишь салом, а найти не могу. Хэлп

И что, ни кто не в куггсе?

0

63

SIAL написал(а):

Обыкновенное привыкание, нужен перерыв.

Скоко? Ато Я курить только бросил.

0

64

RA написал(а):

У меня тогда из-за отвыкания организм не окосел)))

0

65

Эпохальными охота и рыбалка 2 фильма получилось.
Во, нашёл!https://youtu.be/VrRmCFaYtWk

Отредактировано MHC (2016-01-11 23:28:45)

0

66

MHC написал(а):

Скоко? Ато Я курить только бросил.

вот основная причина увеличения дозы алкоголя.у меня тоже доза увеличилась минимум на 30% после того,как бросил курить.

0

67

veterF написал(а):

у меня тоже доза увеличилась минимум на 30% после того,как бросил курить.

С первого раза прочитал, как "рожа" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+2

68

ferro написал(а):

С первого раза прочитал, как "рожа"

так оно и есть, он скоро нас с тобой обгонит.

0

69

А не курить это хорошо!Дышится легче на рыбалке и приятней...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

+1

70

ferro написал(а):

С первого раза прочитал, как "рожа"

Тема,рожа тоже увеличилась :crazyfun: .почти 12 кг набрал,теперь до былого сбросить не получается.

0

71

Satyr написал(а):

так оно и есть, он скоро нас с тобой обгонит.

ага,особенно по фоткам это видно.тебя за три дня не обойдешь :crazyfun:

0

72

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ - НОВЫМ ГОДОМ  :flag:
НХНЧ рыбацюги!!!
Ну и водочка соответствующая  :D
http://s017.radikal.ru/i406/1601/85/8502dac2f478.png

+5

73

Don-GR написал(а):

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ - НОВЫМ ГОДОМ  
НХНЧ рыбацюги!!!
Ну и водочка соответствующая

Присоединяюсь, мы тоже бутылочку шампуря раздавили! С наступающим : )
Что бы все ладилось!

+1

74

С праздником!

+1

75

Sneg написал(а):

С наступающим : )
Что бы все ладилось!

Ну и я за это бокальчик пива символически [взломанный сайт]  чтобы все ладилось :)

0

76

Извиняюсь за опоздание! ВСЕХ с праздничком,Старым-Новым Годом!!!!!Только пришел,после  посевания!Только наши соотечественники принимают эту традицию!Так приятно!!!!

0

77

Со Старым Новым Годом!!!   :D
Впереди китайский.... фу-х....

0

78

А я себя недавно поймал на мысле , как классно после трёх рюмочек , и остановиться бы , так нет , дальше бутылками вливается , и кайфа уже никакого а все равно заливаешь

Отредактировано Roshe. (2016-01-14 10:25:57)

+2

79

Roshe. написал(а):

А я себя недавно поймал на мысле , как классно после трёх рюмочек , и остановиться бы , так нет , дальше бутылками вливается , и кайфа уже никакого а все равно заливаешь

Отредактировано Roshe. (Сегодня 10:25:57)

ото ж.сам давно об этом думаю.

0

80

Трезвый, я замыкаюсь, как в панцире краб,
Напиваясь, я делаюсь разумом слаб.
Есть мгновенье меж трезвостью и опьяненьем.
Это - высшая правда, и я - ее раб!

Все, что видишь ты, - видимость только одна
     Только форма - а суть никому не видна.
     Смысла этих картинок понять не пытайся -
     Сядь спокойно в сторонке и выпей вина!

0

81

Омар Хаям.

0

82

Народное творчество, с просторов интернета :D  :D
http://s018.radikal.ru/i522/1601/df/749c5ae726c3.png

0

83

veterF написал(а):

вот основная причина увеличения дозы алкоголя.у меня тоже доза увеличилась минимум на 30% после того,как бросил курить.

так вот оно что,тоже бросил курить месяц назад.набрал 10 кило и пить стал на 300грамм больше для стандартной кондиции,раньше 300 грам и я в хлам.сейчас 0.5 и сижу глазами лупаю что ещё выпить :crazyfun:

0

84

Мурчик написал(а):

так вот оно что,тоже бросил курить месяц назад.набрал 10 кило и пить стал на 300грамм больше для стандартной кондиции,раньше 300 грам и я в хлам.сейчас 0.5 и сижу глазами лупаю что ещё выпить

Сигарета как фитиль в данном случае срабатывает. Закурил и жди. :crazyfun:

0

85

Артём написал(а):

Сигарета как фитиль в данном случае срабатывает. Закурил и жди.

:D

0

86

Roshe. написал(а):

А я себя недавно поймал на мысле , как классно после трёх рюмочек , и остановиться бы , так нет , дальше бутылками вливается , и кайфа уже никакого а все равно заливаешь

Отредактировано Roshe. (Сегодня 10:25:57)

вспомнилось...
по юности, гуляли большими шумными компаниями, выпивали не без этого, на следующий день обсуждение похождений, ну сами понимаете :D
каждого послушать, ну не меньше бутылки в харю выпил, при том , что изначально было на десятерых 4 поллитры :crazyfun:

0

87

https://media.giphy.com/media/xTcnT6Kc5pbyZl8VzO/giphy.gif

+1

88

С Пятницой Господа!
Как правильно пить водку
Перво–наперво, в морозилку укладывается несколько перемен рюмок. Ибо, вопреки распространённому заблуждению, замораживать надлежит не водку, а рюмки! Водку следует только лишь охладить, градусов до десяти–пятнадцати. Дверца холодильника вполне подойдёт. И, естественно — водка должна быть хорошей, ибо косорыловка… Ничто ей не поможет.
Далее, ставим варить картошку. Но не абы какую! Картошка, сваренная в чуть подсоленной воде, непременно должна быть рассыпчатой и — душистой! Все остальные варианты мы с презрением отметаем…
Пока картошечка варится, надобно подготовить селёдку. Обязательно — очень жирную, бочкового пряного посола. Аккуратненько чистим, лишаем костей абсолютно, режем на ломтики, и — укладываем на селёдочницу (удлинённо–овальную тарелочку с высотой бортов около 6–9 мм). Разложив её так, чтобы создавалось впечатление практически целой рыбёшки, сверху густо покрываем её тончайшими полуколечками репчатого лука (белого и красного), после чего сбрызгиваем (мало–мало, но так, чтобы на каждый кусочек попало) постным маслом (подсолнечным. И упаси вас Боги взять рафинированное! Только пахучее! Только!).
Тем временем картошечка почти поспела, но есть ещё время разложить по мисочкам солёные грибочки (опята, лисички, рыжики), и солёные же огурчики. Предостерегаю – именно бочковые солёные! Не маринованные! Весьма не повредит мелко–мелко порезать укропчику, петрушки, по вкусу – сельдерея или лука–порея, положив нарезанное в отдельную большую мисочку и хорошенько перемешав.
Естественно, что накануне была куплена сметана. На рынке! Густая! То, что называется – ”ложка стоит”… Это – основа для получения вкуса водки. Остальные (по желанию) закуски могут подаваться не раньше, как только после третьей рюмки. Закурить (опять же по желанию) – тоже.
Итак… Кладём на тарелочки варёную картошку. Вилкою каждую картофелину чуть надламываем посередине, и кладём поверх сметану. Щедро посыпаем смесью зелени. Достаём ледяные рюмки, водку, и – производим налитие. Провозгласивши что–либо соответствующее, дружно опрокидываем оные рюмки.
А вот тут – самое интересное: порядок закусывания! (ибо от этого многое зависит) Следует поступать так: поставив рюмку, наколоть ломтик–два селёдки (непременно прихватив лучка), отправить в рот, и — начать медленно жевать. В это время отламывается кусочек картофелины (со сметанкою, с зеленью), и – туда же. То бишь – в рот. Далее – кусочек свежайшего, душистого чёрного хлеба. Пожевать, проглотить.
И — вот тут–то и проявится настоящий вкус водки, какой он должен быть! После того уже можно огурчика, грибочка или повторить чего–то предыдущего — это уж куда вилка протянется. Ибо препятствовать мыслью тут — не надо! Организм — он мудр подсознательно, и сам разберётся, куда руку с вилкою направить…
http://cdn.fishki.net/upload/post/201602/11/1846619/tn/923ddbca10352de8ae452b884b220619.jpg
http://fishki.net/1846619-kak-pravilno-pit-vodku.html

Отредактировано Tarantino_13 (2016-02-12 09:38:03)

+3

89

Tarantino_13
Как правильно пить водку

Шо-та у меня слюна потекла.

0

90

Tarantino_13 написал(а):

Как правильно пить водку

Ну прям чайная церемония. Главное не чаю напиться, а сам процесс

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 4 ?"